Баян - машина до 750K

[Удален]
#11
edogs:
Немцев по нынешним временам брать нельзя. А вот корейцев можно.

Разве кроме немецкой тройки, Volvo, ну и может быть, LEXUS, есть еще машины ?

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#12
Sim:
Дустер

фууу, старперское авто, явно не для девушки.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#13

Зато функциональное и безопасное. И вообще, в этом бюджете не до капризов.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#14

Да(у)стер да, на любителя... Ну и он значительно выше бюджета, смотреть на него не выйдет...

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#15

Дустеры с Солярисами оченно угоняемые.

Оптимально взять 1-2 летку, неприхотливую, к которой нет проблем с расходниками и стоимостью + распространенностью центров обслуживания

Например, Астру, Поло или Авео года 14 на автомате даже можно взять.

Если что-то повыше клиренсом - Suzuki SX4 Classic, даже 4*4 можно найти за эти деньги.

Это из того, что на поверхности.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#16

По поводу бюджета на всякий случай.

Скорее всего процентов 10 бюджета надо учесть в расходах на осагу, расширение осаги и каску.

При этом если каску все равно брать, то есть смысл посмотреть на льготные кредитные программы, можно получить неплохой дисконт (0% кредит на авто обычно означает 18% кредит, а 0% получается расчетным - за счет скидки на авто; отсюда есть смысл взять в кредит и погасить тут же).

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#17
edogs:
Обязательно посмотрели бы ford fiesta
ardova:
я за ford fiesta новый.

Даже и не знал, что кроме соляриса и рио что-то можно новое в эти деньги купить. Посмотрел, там конечно не максимальная комплектация, но вроде неплохая получается примерно за эти деньги. Странно, но как-то модель не на слуху, вообще в памяти её не обнаружил.

Реально неплохая машина за свои деньги?

samimages:
то видится Вольво S80, как безопасный семейный автомобиль

Я не сторонник таких покупок. Вольво это дорогая машина и в обслуживании наверное такая же будет. Брать сильно б/у, ради того что это Вольво... Как-то вот сомнительно, ну лично для меня. Надо брать машину по карману.

edogs:
мы бы взяли sandero, да и вообще при таком бюджете взяли бы sandero (он не такая жестянка, более надежен, подвеска по нашим дорогам шикарна)

Повторюсь, я реально блондинка в авто вопросах, но сандеро и дастер, это разве не логан в другом кузове? Ну т.е. все таки же очень бедненько и просто. И если логан наверное отличая машина за свои деньги, то сандеро... И помнится я собирал конфигурацию, что-то там ближе к 800 получалось и не максимум. Но может ошибаюсь. Но еще раз посмотрю.

zigli:
Или б/у skoda octavia.

Помниться несколько лет назад, с примерно таким бюджетом думал над новой октавией, но те деньги остались на бирже. :) А теперь только если б/у октавию и смотреть.

Sim:
Я бы на Дустер посмотрел. Но он от 900000 с автоматом, судя по сайтам. А ручку - в сад.

Внешне он меня сильно огорчает, ну и главное, тут явно из бюджета выбиваешься.

edogs:
Скорее всего процентов 10 бюджета надо учесть в расходах на осагу, расширение осаги и каску.

Вот, это совершенно верно. Плюс надо учесть, что машина это еще нагрузка на бюджет и чтобы хотя бы первый год она ничего не тянула, надо еще на это заложиться. И там уже подбираешь к 1 млн. за первый год, на совершенно бюджетном авто. Поэтому я и отбросил более дорогие варианты, т.к. когда просчитаешь всё, то совсем не как в рекламе получается. Чисто теоретически деньги есть и там на более дорогое авто, типа туксона, но когда все посчитаешь - ну его лесом, с первой машиной не надо жестить по деньгам. Тем более время такое, что не очень понятно, что будет с доходами завтра.

edogs:
можно получить неплохой дисконт (0% кредит на авто обычно означает 18% кредит, а 0% получается расчетным - за счет скидки на авто; отсюда есть смысл взять в кредит и погасить тут же).

Вот с кредитами я пока вообще не могу понять. По ТВ или на сайтах пишут про какие-то льготные кредиты, чуть ли не 7,9%, а начинаешь читать, там про какую-то разницу между ставкой банка и компенсацией государственной программы... И мутный лес. Я то думал можно схитрить, деньги в банк под 10%, а кредит там под 8. Не очень много смысла в принципе, но всё таки. Особенно с учетом того, что часть доходов у меня валютные и рублевый кредит, при определенных раскладах, не самый плохой вариант.

А в чем выгода, взять кредит и сразу же погасить? Есть какие-то скидки, только если в кредит берешь и они значительные, чтобы заморачиваться с кредитом?

Спасибо больше, тем кто ответил и может еще ответит! Я вообще думал, что всех достали эти темы и ответов почти и не будет.

---------- Добавлено 19.03.2016 в 15:03 ----------

Кстати. Про мазду 3 никто и ничего не написал, я про б/у. Хотя смотрел тут аналогичные темы, проскакивали такие варианты. Там где-то двухлетку можно за эти деньги взять.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#18

Мини купера можно взять, года эдак 2007. Хорошая машинка и девушке самое оно.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#19
dmitrii_trof:
Мини купера можно взять, года эдак 2007. Хорошая машинка и девушке самое оно.

Такой год вообще не рассматривает. Т.е. там старше 3-х лет вообще не вариант, 1-2 года. Понятно, что вопрос пробега, вопрос ухода и т.п. Но в целом, такие ориентиры.

Ну и машина не только для девушки, есть еще и муж, который тоже хотел бы ездить и ребенок.

---------- Добавлено 19.03.2016 в 15:17 ----------

Да, я еще почему про Hyundai думаю, есть знакомый, который просто очень давно ими занимается, больше 10 лет. Т.е. тут всегда и по мелочи можно спросить и по любому вопросу практически. Но это вот самый большой аргумент за эту марку, не знаю, насколько это важно.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#20
dmitrii_trof:
Мини купера можно взять, года эдак 2007. Хорошая машинка и девушке самое оно.

С ним можно жить на сервисе, а цены на обслугу - околобмвэшные. Есть опыт.

Unlock:
Кстати. Про мазду 3 никто и ничего не написал, я про б/у. Хотя смотрел тут аналогичные темы, проскакивали такие варианты. Там где-то двухлетку можно за эти деньги взять.

http://autoreview.ru/archive/2015/24/matreshka-bez-syurprizov

Доступ, правда, платный. Суть в том, что исправили многие косяки первого поколения и по надежности близка к королле. Но это - только теория.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий