Домены для доров. Где брать?

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#131
mndrn:
разделегоровали 23 домена на нетхаусе

А на каком основании? Из-за отказа предоставить сканы? Или РКН?

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#132

J-ran, у меня так же. Тоже ломанулся за халявой по 49р. На скане приплыл. Бабки на ветер.

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
M
На сайте с 24.09.2013
Offline
59
#133
J-ran:
Или РКН?

😮

Сканы не предоставил. Домены не делегированы, настройки заблокированы.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#134
mndrn:
Или РКН?

*Роскомнадзор

sidorka:
На скане приплыл. Бабки на ветер.

Да, в Нетхаус мутные ребята. Но, справедливости ради, сканы требуют довольно рано (лично у меня после 20-30 первых регистраций). Если бы хотели тупо нагреться на дорвейщиках, то обламывали бы когда счёт идёт на сотни.

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#135
one:
По просьбе выше оговоренных "аферистов" Financija и Dimanik09 отписываюсь. Взял у обоих по пачке, сделки и там и там прошли успешно. Без явных недомолвок. В виду моей занятости Dimanik09, сделал все за меня. Нарегал, на активировал. За что ему отдельное спасибо.

Dimanik09 - задаток взял, на связь с 14 мая не выходит, хотя в сети появляется всё время, в аську не отвечает, на серче в ЛС тоже.

(справедливости ради, 2 сделки провели, был очень приятен в общении, никаких претензий небыло.)

теги для ПС: кидала icq 690553373 мошенник, zismo.biz, Dimanik09, кидалово, R369435507723, мошенник 219536838509


p.s. видит бог, чувак, писал тебе 12 дней, аська, серч. Всё понятно, может проблемы какие, так ты отпиши. Короче ладно.

install
На сайте с 20.02.2011
Offline
143
#136
mndrn:
данные регистрационные от балды, сканов ессно никаких им представить не могу.

все правильно они сделали с точки зрения правил регистрации в РУ зоне.

У меня тоже разделегировали, но после отправки сканов все заработало.

Если левые данные вводили при регистрации, то забудьте про домены.

Лей Бурж Сюда (https://clck.ru/9of9G) VPS/VDS. Бесплатное администрирование 24/7 (http://goo.gl/kmKpNi)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#137

dpcenter, Опять Зисмо, ёжики плакали кололись и видно снова плакали, но продолжали жрать кактус.

Ваш DEVOPS
D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#138
kxk:
dpcenter, Опять Зисмо, ёжики плакали кололись и видно снова плакали, но продолжали жрать кактус.

Расскажите, я не в курсе :)

p.s. про зисмо, это в тегах, человек там появляется регулярно с таким же ником.

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#139
dpcenter:

(справедливости ради, 2 сделки провели, был очень приятен в общении, никаких претензий небыло.)

Да у меня и сейчас претензий нет. Сделал один заказ, заказ был выполнен на 80%. Написал бы честно, что "тема" умерла и все. Я бы даже возврат за домены, которые он не успел зарегать не стал просить. Мне тоже не отвечает, ну да ладно, мелочи это все.

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#140
webruk:
Да у меня и сейчас претензий нет. Сделал один заказ, заказ был выполнен на 80%. Написал бы честно, что "тема" умерла и все. Я бы даже возврат за домены, которые он не успел зарегать не стал просить. Мне тоже не отвечает, ну да ладно, мелочи это все.

О чем я и говорю!

Блин, ну напиши: так и так, тема умерла, деньги просрал, как будут верну (просто по человечески), я бы и забыл нафиг про те деньги через неделю.

А то игнор и писец, просто неприятно.

А написал только для того чтобы предупредить, если человек например кинул на 1к. значит может кинуть и на 100к.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий