Новостник с трафом с соц-сетей. Доход 80 тыс. рублей за 1.5 месяца. Б/Ф

1 234 5
L
На сайте с 23.08.2012
Offline
71
#21
Mariy:
Конечно же остается. Я работаю когда захочу, вот к примеру когда сидела по 7-9 часов в сутки посещаемость была от 15 тыс. и выше в сутки, сейчас чуток меньше, так как занята пару дней домашними делами и не очень активно работала. Ну а вообще здесь еще есть такая фишка, можно добавить 10 новостей и получить 20 тыс. трафика, а можно добавить 100 новостей и получить 5 тыс. трафика, это уж как повезет.

То есть Вам повезло? =)

B
На сайте с 12.02.2014
Offline
73
#22

А зачем продавать? Не уверена, да? Девочка нашла "золотую жилу" и сразу слить пытается) Ни ума, ни фантазии.

M
На сайте с 07.11.2010
Offline
65
#23
bronepoezd:
А зачем продавать? Не уверена, да? Девочка нашла "золотую жилу" и сразу слить пытается) Ни ума, ни фантазии.

Главное что Вы слишком умный.

Почему здесь сотни сайтов продают и не только здесь? По Вашему все продавцы сайтов у которых нет ни ума ни фантазии???

---------- Добавлено 19.03.2016 в 10:03 ----------

Linkanoid:
То есть Вам повезло? =)

Повезло в чем? Вы читайте внимательно что я пишу. Я писала о том что в сутки можно иметь и 5-10 тыс. трафика и 20-30 тыс. трафика это уж как повезет. А вообще смотрите стату, там все видно сайт живет с 26 января и трафик идет постоянно, также само и с доходом, да когда больше, когда меньше, от этого ни кто не застрахован, пусть хоть даже это будет качественный С Д Л.

Качественные тексты для Ваших сайтов (http://www.free-lance.ru/users/antonovamariy/)
FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#24

В итоге сейчас ты спалишь всем тему, своим трепом и успокоишься)

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
B
На сайте с 12.02.2014
Offline
73
#25
Mariy:
Главное что Вы слишком умный.
Почему здесь сотни сайтов продают и не только здесь? По Вашему все продавцы сайтов у которых нет ни ума ни фантазии???

Сайты продают разные и причины тоже разные. Кто-то избавляется от ненужных активов, кто-то ищет финансы на другие проекты. А вы продаете ПАЛЕВО. Спамный проект, который легче масштабировать, чем продать + тема в инфобизе. Ума не приложу, кто такое в здравом уме может купить.

M
На сайте с 07.11.2010
Offline
65
#26
FanToM 0T F_1M:
В итоге сейчас ты спалишь всем тему, своим трепом и успокоишься)

Трепитесь здесь Вы, но ни как не я. Да пусть работают, мне что жалко что ли?

---------- Добавлено 19.03.2016 в 11:22 ----------

bronepoezd:
Сайты продают разные и причины тоже разные. Кто-то избавляется от ненужных активов, кто-то ищет финансы на другие проекты. А вы продаете ПАЛЕВО. Спамный проект, который легче масштабировать, чем продать + тема в инфобизе. Ума не приложу, кто такое в здравом уме может купить.

Какое паливо? Какой спамный проект, покажите мне где спам может нравиться людям??? Где спам могут обсуждать, комментировать и все такое? Если не понимаете о чем речь идет зачем вообще писать что-либо.

B
На сайте с 12.02.2014
Offline
73
#27
Mariy:

Какое паливо? Какой спамный проект, покажите мне где спам может нравиться людям??? Где спам могут обсуждать, комментировать и все такое? Если не понимаете о чем речь идет зачем вообще писать что-либо.

Этот сайт загнется по первому стуку. Вам же выше написали уже.

M
На сайте с 07.11.2010
Offline
65
#28
bronepoezd:
Этот сайт загнется по первому стуку. Вам же выше написали уже.

По какому первому стуку? Кто куда должен постучать чтобы сайт загнулся??? Почему мой сайт уже как почти 3 месяца работает? А почему другой сайт о котором я говорила и показывала стату работает по этой теме с 2014 года до сегодняшнего дня, и дай бог будет работать еще пять-десять лет по данной теме. Вы странные люди однако, тема загнется в одном случае когда закроют соц-сети, но это врятли возможно.

P2
На сайте с 16.05.2009
Offline
100
#29

Сайт отдаете со страницей ФБ, и сколько у вас там подписчиков?

M
На сайте с 07.11.2010
Offline
65
#30
petrea2003:
Сайт отдаете со страницей ФБ, и сколько у вас там подписчиков?

Страницу в фейсбуке сделала недавно, вернее группу, там 9000 подписчиков, но активность слабая. Могу передать вместе с сайтом если нужно будет.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий