Новостник с трафом с соц-сетей. Доход 80 тыс. рублей за 1.5 месяца. Б/Ф

Rosno
На сайте с 28.03.2011
85

Ну понятно, что это такое)))) - просто уже достало.. а насчет ссылки прошу пардону - торопился я(с)

M
На сайте с 07.11.2010
65
trahtor:
Зря накинулись на ТС, трафик не накрученный - реальный, но спамнутый. Правда проще просто в тему вьехать и свой сайт делать, чем этот покупать. Ну и не забываем про риски бана домена в соц сетях. ТС, удачи в продаже.

Да можно въехать в тему, но мне чтобы добиться того что сейчас есть, потребовалось почти два месяца, плюс куча нервов, куча времени и финансовые затраты. Сейчас же все хорошо, затрат нет почти, трафик идет, доход тоже.

Можете купить мануал отдельно кто желает, я создала тему в разделе инфопродукты.

Качественные тексты для Ваших сайтов (http://www.free-lance.ru/users/antonovamariy/)
ГП
На сайте с 12.09.2008
159
Mariy:
потребовалось почти два месяца, плюс куча нервов, куча времени и финансовые затраты

Не жалко теперь за 1,5 месяца продавать?

По мне слишком много продаж и никто не покупает почему-то.

http://www.telderi.ru/ru/viewsite/841109

маул

тут

И везде урлы...

Умрет теперь точно - за месяц. Продавайте за 1,5.

Куплю сайт с доходом от 200кр.
acket
На сайте с 15.06.2012
72

На мегафоне сразу подписку пихает

jpg 1.jpg
jpg 2.jpg
M
На сайте с 07.11.2010
65
acket:
На мегафоне сразу подписку пихает

Жесть да? Америку открыли. Вообще-то в первом топике указано с каких пп идет заработок, мобильная там в том числе указана.

---------- Добавлено 18.03.2016 в 09:43 ----------

граф П.:

Умрет теперь точно - за месяц. Продавайте за 1,5.

Вы говорите что тема умрет через месяц?

До этого времени не умерла, а тут сразу умрет через месяц. Интересно, что же может такого случиться?

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
172
Mariy:

Можете купить мануал отдельно кто желает, я создала тему в разделе инфопродукты.

Ты тему убьешь, если спалишь это) 🍿

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
Y
На сайте с 28.09.2011
112

Я сперва подумал дор :D это типо спамить в вк столько трафа можно будет добыть?)

M
На сайте с 07.11.2010
65
Yaki:
Я сперва подумал дор :D это типо спамить в вк столько трафа можно будет добыть?)

C вк я не работаю.

exarh
На сайте с 28.03.2010
503

Сколько времени в сутки отнимает спам ссылками с сайта по видосам и новостям ФБ и ОД?

К примеру, время погулять с собакой у вас остается?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
M
На сайте с 07.11.2010
65
exarh:

К примеру, время погулять с собакой у вас остается?

Конечно же остается. Я работаю когда захочу, вот к примеру когда сидела по 7-9 часов в сутки посещаемость была от 15 тыс. и выше в сутки, сейчас чуток меньше, так как занята пару дней домашними делами и не очень активно работала. Ну а вообще здесь еще есть такая фишка, можно добавить 10 новостей и получить 20 тыс. трафика, а можно добавить 100 новостей и получить 5 тыс. трафика, это уж как повезет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий