Любые вопросы и ответы по Google AdWords. Часть 2

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
214
#451

Как по запросам всегда быть на 2 или 3 месте? Пытался настроить автомат гугла, все равно то внизу, то вверху. Или какой-то скрипт надо купить?

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#452

emtecif, бюджет 1, только раскидан по разным аккаунтам. Сайт 1, только раскидан по разным аккаунтам... Лично я не вижу особо смысла так себе усложнять жизнь

Astrol, попробуйте настроить автоматизированные правила, а не использовать гибкую стратегию

Настройка и ведение рекламных аккаунтов в Google AdWords (https://goo.gl/zsJ2T1)
Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
214
#453

Megapashko, уже настроил. Там раз в день повышает ставку на 20% для 2 места, но пока как-то не помогает.

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#454

Astrol, тогда вариант запилить гибкую стратегию (но там нет привязки к позиции объявления) или скрипт активировать

emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
#455

Megapashko, вопрос в том, будет ли бан за рекламу сайта lamoda_ua, ведь его рекламируют сотни, если не тысячи аккаунтов.

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#456

emtecif, обратитесь в поддержку AdWords, они вам точнее скажут и проконсультируют

emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
#457

Megapashko, уже обращался, сказали конечно же нельзя один URL рекламировать с двух и более аккаунтов.

[Удален]
#458

Адвордс не пропускает кампанию с часами. Часы не реплики, а честный китай. С год назад у меня эта кампания откручивалась вполне успешно (до бана аккаунта), сейчас добавляю с нового аккаунта - через пару минут отклоняются все объявления. Формулировку сейчас точно не скажу, но что-то типа "ложная информация". Что это может быть за проблема? Я так понимаю, что отклоняется оно роботом.

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#459

Absolute 4o, возможно подделками считает этот товар. Если это китайская копия какого-то известного бренда, то будет отклонять и дальше.

[Удален]
#460
Megapashko:
Absolute 4o, возможно подделками считает этот товар. Если это китайская копия какого-то известного бренда, то будет отклонять и дальше.

Нет, это не реплика. Я даже ключи почистил, от всяких вхождений "реплики", "швейцарские" и проч. Всё равно отклоняется роботом. Может быть, что оно блочит прямо по бренду? Потому что у меня больше никаких предположений нет. На лендинге тоже нету никаких таких опасных слов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий