А давно в Авито нельзя разместить "О" о покупке?

123
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#11
Эсминец:
Недавно нужно было продать детское кресло-качалку. Доски объявлений никакого результата не дали в течение недели, зато потом в Одноклассниких за пару часов сбагрил.

У меня тут вначале февраля другая ситуация была.

Надо было одну девушку с ДР поздравить, село (правда практически город)! Почтой ни чего не успевал, да и цветы не отправишь.

Естественно гугл на запрос "доставка цветов в Нижнее Гадюкино", выдал кучу дорвеев и пару сайтов с такими ценами за доставку из других городов (за км), что можно самому вагон на эти деньги купить и привезти.

Нашел группу в ОД, разместил объяву: "Сами мы не местные, нужно купить цветы + доставка по указанному адресу. Подскажите, возможно у вас такое?".

Буквально в течение дня получил пару телефонов + предложение сделать торт из конфет)) - что и было заказано! Денежку перевел (рискнул) и все норм: купили цветы, тортик сделали, доставили в нужное время и на нужный адрес).

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
J
На сайте с 01.02.2013
Offline
47
#12
Психиатр:
Так и думал, что я из берлоги вылез.

В 2011 году была закрыта рубрика "Куплю": http://avito-news.livejournal.com/11956.html

Хотя я лично тоже не согласен с такой политикой.

---------- Добавлено 08.03.2016 в 15:11 ----------

Redbaron_chaos, а, кстати, мысль хорошая как для подработки школьникам\студентам.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#13
87793:
Дык если человек не чешется продавать нечто имеющееся у него ненужное :) - то он и объявления о покупке не почешется смотреть, разве не так? ;)

Не, не так. 8 миллионов что-то продают и покупают. Непременно увидят, что какой то дурак хочет барахло купить которое у них в пыли лежит котами обгаженнное и откликнутся.

Redbaron_chaos, вариант - попросить кого то чтобы в ОД объяву дал. Буду думать кто у меня из знакомых менее всего жадный на компенсацию.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#14
87793:
Дык если человек не чешется продавать нечто имеющееся у него ненужное :) - то он и объявления о покупке не почешется смотреть, разве не так? ;)

Ну почему же, пример из личного: загорелся я тут покупкой экшен камеры. Нужна как бы только на лето, для поездки на море. Поэтому особой нужды покупать новую не было.

Посмотрел Авито, ни чего подходящего..в основном дешевый Китай с говенным качеством (изучить модели я успел).

Есть у нас тут живой и посещаемый Ставропольский форум (по Ставрополю именно), где барахолка основа этого форума...и там можно продать и купить что хочешь.

Поискал экшен камеры - не продают!

Разместил объяву: за сутки два предложения. То есть люди объявления не размещали, но увидели что вот чел хочет купить и возможно подумали: а нафиг она мне, не пользуюсь, продам!

J
На сайте с 01.02.2013
Offline
47
#15

А еще саппорт у авито не очень.

Во-первых: я телефонов их так и не нашел. На тикет ответить удосужились день на 3-й, не раньше.

Во-вторых: вместо того, чтобы решить проблему, они тупо заблокировали мой аккаунт. Потом, поругавшись еще с ними, вопрос решил, но осадочек остался.

А ситуация была в том, что какой-то негодяй разместил объявление о продаже квартиры в Астрахани по очень лакомой цене и квартира шикарная. Понятно, что мошенничество в стиле: пишите на почту, я сейчас в Лос-Анджелесе, но если точно купите, то переведите мне предоплату, чтобы прилетел не зря 😂

НО! Телефон мой каким-то образом там оказался. Мне, естественно, обрывали трубку несколько дней пока авито не удалило объявление, хотя я обратился сразу же к ним.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#16
Jenaro:
А еще саппорт у авито не очень.

Да там вообще дебилы сидят, даже обсуждать не хочется. Кто-то разместил объявление с нашими данными, мы написали в авито - "заблокируйте говнюка потому что он от нашей компании у вас объявление создал".

Так они НАС заблокировали. Не идиоты?

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#17

Еще лет 6 назад создавала объявление, что куплю раритетную игрушку из онлайн-игры, т.к. в их шопе перестали такие продавать.. Забанили объяву почти сразу ((

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#18
Психиатр:
Непременно увидят, что какой то дурак хочет барахло купить которое у них в пыли лежит котами обгаженнное и откликнутся.

А каким образом увидят? 😕

Если я хочу что-то (но не то, что Вам требуется купить :)) продать (сознательно хочу продать) - иду в форму подачи объявления, выбираю раздел и подаю объявление. И всё.

И жду звонков/писем.

Если же я хочу что-то купить - забиваю в поиск некое описание того, что мне надо, и перелопачиваю то, что мне подберётся на мой запрос.

И где я увижу Ваше "куплю..."? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
J
На сайте с 01.02.2013
Offline
47
#19

Психиатр, ну и я о чём. Такая же ситуация была.

Эсминец
На сайте с 15.02.2012
Offline
105
#20
Effecty:
Забанили объяву почти сразу ((

Да там вообще уже страшно какие-либо объявы подавать...

Тексты от 100 р за 1000 знаков, опыт работы - более 7 лет. Skype: slava_zotov (skype:slava_zotov?add), Telegram @zotov_va (https://t.me/zotov_va) Хостинг с бесплатными SSL-сертификатами, 30 дней бесплатно (https://clck.ru/Dhqrp)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий