А не офигела ли Яндекс Метрика?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#61
trahtor:
Проц какой? Может для обработки js не хватает ресов.

i5. Тупит, когда загружаешь 200-300 запросов и при скролле начинаются ттормоза. Думал на браузер, но так везде, только где-то меньше, где-то больше.

Halich78:
Я так понял старую метрика удалили на всегда!? зашел в новую и офигел! как этой карягой пользоваться? 🤪

Методом тыка и только после 0,5л. Наверное, со временем свыкнешься.

luckyJack:
Если честно, то не особо понял что это такое. Кто-нибудь объяснит, почему цифры на левом графике совсем не такие, как в реальности? Или мне нужно будет с этим смириться?

Слева - это распределение юзеров по часам (дням, неделям), а справа - их общее количество за период с разных источников. Эти все виджеты можно удалить и поставить реально нужные.

Ramzzes
На сайте с 05.10.2012
Offline
98
#62
install:
Он Вам ни чем не обязан.
Не нравится, есть Гугл, есть завод, можете свой поисковик сделать и качать права.

Порочное мнение. Если бы все сидели и молчали тихо в тряпочку, старый кинопоиск, например, так и остался бы выпилен.

Гарантий что к людям прислушаются ессно нет никаких, но если все будут молчать, то тут гарантировано ничего не изменится.

luckyJack
На сайте с 11.10.2010
Offline
79
#63
Гарантий что к людям прислушаются ессно нет никаких, но если все будут молчать, то тут гарантировано ничего не изменится.

Лично я молчать не буду, для меня новая метрика - УГ.

Не нравится, есть Гугл, есть завод, можете свой поисковик сделать и качать права.

Это изречение можно перефразировать таким образом: Хавай то, что тебе дают, тварь, или вали отсЕда!

Комплексный интернет-маркетинг (https://serblog.ru/nastrojka-i-vedenie-kontekstnoj-reklamy-yandeks-direkt-i-google-adwords/)
zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
133
#64

Вот тоже не могу понять, а интегрировать новые плюшки в старый дизайн, неужели никак? Вообще, была бы интересна статистика, кто после введения новой метрики, открывали ее по old.metrika.yandex.ru

Народ, объясните мне, может, можно эти сравнение со вчерашним днем, сделать как-то сравнение с таким же днем прошлой недели. А то явно будет отличаться трафф в воскресенье и понедельник, сравниваются рога и копыта. Блин.

D8
На сайте с 02.11.2014
Offline
13
#65

Что-то поисковые фразы совсем не правильно показывает ЯМ. В Li одни данные, в ЯМ в несколько раз меньше.

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#66
drema87:
В Li одни данные

li уже давно хрень показывает - поисковики данные шифруют

D8
На сайте с 02.11.2014
Offline
13
#67

Так показывает заходов с поисковых систем 4к, а поисковых фраз итого 1к. Как так?

VO
На сайте с 01.06.2016
Offline
6
#68
XPresident:
li уже давно хрень показывает - поисковики данные шифруют

А что они такого шифруют.что Li не видит этого?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#69
drema87:
Так показывает заходов с поисковых систем 4к, а поисковых фраз итого 1к. Как так?

В поисковых фразах 99% запросов с яндекса, остальные шифруются.

Walidol
На сайте с 29.02.2012
Offline
67
#70
Halich78:
Я так понял старую метрика удалили на всегда!? зашел в новую и офигел! как этой карягой пользоваться? 🤪

Все развивается и не всегда так, как нам удобно. Лопатой огород копать может и хорошо, но культиватором лучше))) Хоть требуется некоторый опыт. А опыт, как известно - лишним не бывает!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий