Высокий CTR на .ru лотах в Telderi -как распознать мошенника?

123
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#11

есть там хорошие сайты, но последнее время мусора там стало конечно много, плюс неадекватов, которые не понимают стоимости сайтов и просят за свои коленочные проекты стотыщ миллионов.

бурж проектов очень очень мало хороших. я продавал там 1 сайт, владелец до сих пор доволен, получает такой же доход (даже более), какой был и указан при продаже.

хорошие бурж проекты там продавать будут только в срочной необходимости в деньгах (как я продавал) или за высокую цену. Остальное там все накрутка как посещаемости так и кликов, хоть и выглядит все естественно.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#12

Это да, сайты там есть хорошие...но вот все эти неадекваты и мошенники все портят. Я из-за них можно сказать два сайта упустил, цена была невысокая, а сами сайты как по мне...должны были в раза 2 больше стоить. В итоге не рискнул купить и как потом оказалось, зря.

Насчет как проверять: а хз! Сейчас столько способов, что накрутят и фиг заметишь.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#13

На проектах что отслеживал, рост дохода и посещаемости был последние пол года.

Может быть это звонком?

Год у сайта траф 1000 в сутки а потом рост (плавный естественно) до 3-4к и доход соответственно тоже.

Причем за период когда трафик был 1000 чел, статистики по доходам нет.

Ведь зачем продавать сайт когда он на подъёме, и возможно не достиг вершины.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#14

С лидами такой же развод.

D
На сайте с 18.11.2013
Offline
68
#15

Да накрутка жесткая, были некоторые люди мне в открытую там говорили мол накручиваем, при покупке, расскажем как накручивать дальше чтоб не запалиться.. Некоторые на крупных проектах накручивают, чтоб в пихнуть их по дорогой стоимости.. и пофигу на риски.. допустим проект в оригинале приносит 10000 в месяц, при стр 0,4%, они накручивают стр до 1,2-1,5% получается проект приносит минимум 30-35т.р. продают как СДЛ за 20 месячную окупаемость! При успехе, за то что они накрутили они получают 400-450т.р. прибыли поверх ее реальной стоимость. А реальная стоимость у такого проекта тысяч 200 рублей.

Сервис онлайн записи Get-in-line.ru (http://get-in-line.ru) Get-in-line.ru. Партнерка 40% на весь период! Зарабатывайте с нами. (/ru/forum/962831)
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#16

С другой стороны, как-то я пытался продать белый и пушистый сайтик с хорошим потенциалом там за стоимость всего (!) трехмесячной окупаемости (некогда было заниматься), все циферки честные. Так никто не предлагал больше трети. В итоге забил и оставил, через месяц смог заняться им плотно - и заработал намного больше.

Что касается CTR, то один сайтик показывает у меня 1,15% CTR объявления. А так 0,6-0,7% обычно.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
#17

когда-то были кейсы по сапе, адсенсу. сегодня - по телдери. генерируется гс, накручиваются статистики и партнерки, все это уг по бросовой цене забирает покупатель в расчете отбить за 2 месяца и получить 1000% прибыли. все поставлено на поток. выход прост - ничего не покупать, тем более на телдери.

когда этот наебизнес 2-3 года назад начинал прогрессировать, сам влетел на 200$. сильно удивился, когда через год мошенник вернул деньги (иск в арбитраже wm удовлетворили). вот и думай тут, видимо, вмид с персом ему был дорог.

N8
На сайте с 28.04.2014
Offline
47
#18

Ну не знаю. Я как раз года 2-3 назад купил там четыре сайта. До сих пор без проблем. Все четыре с доходом от Адсенс были.

Но, конечно, пришлось перелопачивать кучи мусора. Реально в моем небольшом бюджете сайты ждал по пару месяцев.

egik_v_tumane
На сайте с 29.12.2007
Offline
131
#19

Наблюдал за одним сайтом на Телдери при продаже 3000 хостов было, после продажи стало 600-700 так и держится года 2 уже.

5
На сайте с 29.07.2011
Offline
94
#20

Есть же гостевые доступы и прочие способы проверить. У накрутки почти всегда отсутствуют определенные системы, браузеры, соцдемы и прочие заметные мелочи.

ЦТР на 50% от сайта зависит, у меня на одном вот такая картина сегодня (тема shopping) 🤪

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий