За февраль

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#211

Получил деньги на карту от Рапиды по курсу: 67,64

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#212
Yamramil:
Все через обменники выводят с вебмани или есть кто банковским переводом ?

Я вывожу банковским переводом - и всегда так делал с тех пор, как были отключены специальные программы для карт WebMoney Открытия и WebMoney Русского стандарта. Еще когда-то был HandyBank от Нового Символа, это вообще была первая карточка, на которую можно было вебманьки выводить мгновенно.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#213
Alex Agent:
Я вывожу банковским переводом - и всегда так делал с тех пор, как были отключены специальные программы для карт WebMoney Открытия и WebMoney Русского стандарта. Еще когда-то был HandyBank от Нового Символа, это вообще была первая карточка, на которую можно было вебманьки выводить мгновенно.

Налоговая ни разу не докапывалась ?

Дешевые VDS + лучшая тех. поддержка - тыксь (https://friendhosting.net/pl.php?7150)
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#214
Yamramil:
Налоговая ни разу не докапывалась ?

Ни разу )) Но я не вывожу помногу на один банк. Также использую вариант "банковским переводом для погашения кредита в банке Российской Федерации", так как у меня есть карты, имеющие статус кредитных (например, старая карточка MC Webmoney от РС), но фактически работающие как дебетовые.

lokanaft
На сайте с 06.08.2009
Offline
66
#215

Пришло письмо:

25.03.2016 мы отправили на Ваш банковский счет сумму очередных доходов, полученных Вами в аккаунте "Google AdSense".

Перевод пришёл по вчерашнему курсу. Ниже курса не придумать...

Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#216
Alex Agent:
Ни разу )) Но я не вывожу помногу на один банк. Также использую вариант "банковским переводом для погашения кредита в банке Российской Федерации", так как у меня есть карты, имеющие статус кредитных (например, старая карточка MC Webmoney от РС), но фактически работающие как дебетовые.

Меня просто смутило, то что перевод от ООО приходит((( если вдруг налоговая запросит все переводы по счету, то спросит зачем тебе ООО переводила и придется платить налог скорее всего(((

Тоже пока по 15к на разные карты раскидаю таким переводом.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#217
Yamramil:
Меня просто смутило, то что перевод от ООО приходит((( если вдруг налоговая запросит все переводы по счету, то спросит зачем тебе ООО переводила и придется платить налог скорее всего(((

Тоже пока по 15к на разные карты раскидаю таким переводом.

Ну это как раз менее подозрительно, так как это вполне известное юрлицо, а не ИП О. Бендер или ООО "Рога и копыта".

Тут вот товарищ выводил через обменник на Русский Стандарт, так там банк докопался: /ru/forum/929344. Я сам сим банком пользуюсь.

SuperX
На сайте с 25.03.2008
Offline
135
#218

Ребята, рапида не работает. Пытаюсь вывести бабки, прогулявшись по сайту он перестает открываться вообще. Открывается только на новом браузере и тоже перестает работать через пару переходов.

В жизни кругом волки, что тут, что там.
razduda
На сайте с 29.09.2010
Offline
126
#219
SuperX:
Ребята, рапида не работает. Пытаюсь вывести бабки, прогулявшись по сайту он перестает открываться вообще. Открывается только на новом браузере и тоже перестает работать через пару переходов.

У меня все работает

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#220

А что, на рапиде уже отменили порог в 15K рублей для автоматического шаблона на вебмани (псевдоним)? В прошлый раз тормознули, а нынче автоматом вывелись.

PS На почту ещё никто не ходил?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий