GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 16

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#471
I know how:
Яндекс выдает разные результаты

Вам и сервисы отдают разные результаты. Типа, неделю назад было 300 исходящих, вдруг стало 1300 (точных цифр не помню — таков порядок).

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#472

Понял, что не понимаю - какую цену за размещение на моих сайтах видит оптимизатор? Вот хочу я установить стоимость ссылки в 700 руб. Какую цифру выставлять? Обсуждали тут ранее и 30% накрутку, и другие цифры. Запутался я.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#473
zagred:
Вот хочу я установить стоимость ссылки в 700 руб.

Для оптимизатора? Тогда ставьте 489

C Уважением, Алексей
I
На сайте с 25.03.2011
Offline
69
#474

Давно не писал на форуме, но все таки по такой теме решил отписаться.

Вы ввели ограничение на вывод средств с трудным положением рублевых кошельков wmr с ссылкой на эту статью http://ria.ru/economy/20160311/1388499781.html

Но у вебмани существуют и другие кошельки такие как wmz с которыми нет ни каких проблем на вывод средств!

На что вы в тех поддержке мне начали расказывать что у вас в системе все в рублях (вы можете завтра назвать внутреннюю валюту гглвский златый и что теперь?) и на wmz так же распространяется ограничение!

Вы приняли внутреню валюту как рубль только для удобного расчета, у вас в системе есть функция вывода wmz и также на вашу систему можно делать вводы wmz при этом вы не конвертите их в рубли а именно перенимаете на доларовый счет вебмани!

Тем самым Вы пользуетесь не законным удержанием средств без согласия на то пользователей системы.

Во вторых вы можете пользоваться этим моментом для использования данных средств в своих целях.

В третьих если я не ошибаюсь сервисы у которых возникают проблемы с выводом средств это первый признак что может накрыться все тазиком.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#475

zagred,

zagred:
какую цену за размещение на моих сайтах видит оптимизатор?

Суммарная комиссия системы составляет 30%.

Получается, что вебмастер получает 70% от той суммы, что платит оптимизатор.

Составим пропорцию на вашем примере:

100% цены - 700р. (то, что заплатит оптимизатор)

70% цены - Х (не знаем, сколько выставить, чтобы оптимизатор заплатил 700)

Х= 490

ISGroup,

ISGroup:
Но у вебмани существуют и другие кошельки такие как wmz с которыми нет ни каких проблем на вывод средств!

У Вебмани проблем нет с wmz - у нас есть, к сожалению. Проблемы Вебмани с работой wmr отразились на нашей возможности полноценно работать и с wmz.

ISGroup:
Тем самым Вы пользуетесь не законным удержанием средств без согласия на то пользователей системы.
Во вторых вы можете пользоваться этим моментом для использования данных средств в своих целях.
В третьих если я не ошибаюсь сервисы у которых возникают проблемы с выводом средств это первый признак что может накрыться все тазиком.

Вот это поворот 🍿

Никто ваши средства не удерживает, вы можете спокойно их вывести на Qiwi, в поддержке с вами решили этот вопрос. Проблем с выводом у нас нет. Проблемы с использованием конкретной платежной системы, это совершенно другое.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#476
I know how:
У Вебмани проблем нет с wmz - у нас есть, к сожалению. Проблемы Вебмани с работой wmr отразились на нашей возможности полноценно работать и с wmz.

То есть скоро и у вас стоит ожидать проблем с выплатами в вмз?

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
I
На сайте с 25.03.2011
Offline
69
#477

I know how, Ну я не гражданин РФ и мне проблема пройти индификацию это во первых. Во вторых я уже писал выше, проблема с вмр а не с вмз.

Вам когда оплачивают в вмз вы их не конвертите и с вебмани снимаются вмз то есть вы и вывести можете также в вмз и никакого отношение это к ограничению не имеет.

ProLiant, А они и в вмз ограничили эквевалентно к сумме в 15.000 рублей.

---------- Добавлено 18.05.2016 в 22:14 ----------

И говорится в новости:

Физлица на официальном сайте WebMoney массово жалуются, что им стали недоступны операции по выводу с рублевых кошельков средств при помощи привязанных карт и счетов.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20160311/1388499781.html#ixzz492J64rrC

может я плохо русский знаю но вроде там написано что обналичивание средств стало проблемой вмр, а не транзакций между кошельками.

Между кошельками нету никаких проблем!

I
На сайте с 25.03.2011
Offline
69
#478

I know how, Сейчас говорил с QIWI для Израиля я должен литеть и подтверждать в России индификацию, калсно!

И такой вопрос почему тизерные системы выводят без проблем любые суммы и wmr а вы не можете в wmz ?

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#479

ProLiant,

ProLiant:
То есть скоро и у вас стоит ожидать проблем с выплатами в вмз?

В настоящее время, у нас установлен лимит на вывод не более 15 000 wmr в месяц, или эквивалентной суммы в wmz. В качестве альтернативы, рекомендуем использовать кошелек Qiwi. На него выводим без ограничений :)

ISGroup,

ISGroup:
Ну я не гражданин РФ и мне проблема пройти индификацию это во первых. Во вторых я уже писал выше, проблема с вмр а не с вмз.

Вы можете использовать оба кошелька для вывода, как Qiwi, так и Webmoney. Итого, это 15к с вебмани, 40к лимит платежам по киви+15к лимит остатка на балансе. (https://qiwi.com/settings/account/identification.action) Если ваш доход превысит за месяц все лимиты, обратитесь в поддержку, мы рассмотрим ситуацию индивидуально.

ISGroup:
И такой вопрос почему тизерные системы выводят без проблем любые суммы и wmr а вы не можете в wmz

У других систем другая специфика организации работы.

I
На сайте с 25.03.2011
Offline
69
#480

I know how, Уже обращался мне сказали вмз эквивалентно 15,000.

По поводу киви - сори но я небуду заказывать карточку что и парится что бы снять в банкомате 15.000 руб в мес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий