Новый фильтр Яндекса, алгоритм или временный глюк?

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#51
dndzz:
у меня нет

платону писали?

dndzz
На сайте с 17.12.2009
Offline
114
#52
deadproof:
платону писали?

/ru/forum/comment/14334979

E
На сайте с 07.08.2012
Offline
88
#53

хмм. у меня на одном сайте тоже позиции вылетали - сн и нч. я, вроде, причину нашел и исправил - все позиции вернулись. можете пример сайта в личку кинуть? интересно глянуть.

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#54
einfall:
хмм. у меня на одном сайте тоже позиции вылетали - сн и нч. я, вроде, причину нашел и исправил - все позиции вернулись. можете пример сайта в личку кинуть? интересно глянуть.

пишите сюда, что исправляли. я взгляну, есть ли такие ошибки

M
На сайте с 23.02.2016
Offline
0
#55

Из всех возможных причин падения моих сайтов, допускаю только одну - это не настроенный регион в я.вебмастере. Возможно они усилили ранжирование фактора региональность. Что думаете по этому поводу?

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#56
Mariachi:
Из всех возможных причин падения моих сайтов, допускаю только одну - это не настроенный регион в я.вебмастере. Возможно они усилили ранжирование фактора региональность. Что думаете по этому поводу?

У меня в вебмастере пишет: "В данный момент сайт не отнесён ни к одному региону."

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#57
Mariachi:
Из всех возможных причин падения моих сайтов, допускаю только одну - это не настроенный регион в я.вебмастере. Возможно они усилили ранжирование фактора региональность. Что думаете по этому поводу?

интересное замечание... ввел вручную на двух сайтах регион Россия... посмотрим

EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#58
Mariachi:
Из всех возможных причин падения моих сайтов, допускаю только одну - это не настроенный регион в я.вебмастере. Возможно они усилили ранжирование фактора региональность. Что думаете по этому поводу?

нет, дико исключено, по ряду причин

1-хотите сказать что все сайты что оказываются выше, по всем запросам вдруг имеют региональную привязку?

2-есть сайт с привязкой и вылетел благополучно

3-чем объяснить то, что сайт по данным вебмастера ранжируется как топовый, но просто в результатах поиска не отображается

во всяком случае у меня такая проблема, а не занижение позиций на -100

забейте, искать причину бесполезно, платоны на прямой вопрос о причине ответили что это их глюк, что с сайтом все нормально и скоро вернется

Продвижение сайтов любой тематики (http://estranho.ru). В поиске интересных проектов.
W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#59
dragornus:
За тысячи пиаристых ссылок.
В гугл. На яшу забить. Нервы не портить.

Правильно, в гугл, и только.

вчера искал лекарство, пересмотрел все 10 сайтов из топа, не нашел нужной инфы.

Все в гугл ☝

Дайте в Яндексе найти пользователю то, что его интересует.

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#60
Webperets:
Правильно, в гугл, и только.
вчера искал лекарство, пересмотрел все 10 сайтов из топа, не нашел нужной инфы.
Все в гугл ☝
Дайте в Яндексе найти пользователю то, что его интересует.

еще бы знать, как под него двигать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий