Moldu vs Родного

Geers
На сайте с 12.04.2011
478
melkozaur:
Так несправедливо. Спецы по юзабилити получают фору. А нам, дуракам, что делать?

А нам дуракам придется стать альтруистами-модераторами. :(

moldu
На сайте с 27.04.2006
Модератор425
melkozaur:
Спецы по юзабилити получают фору.

На одном юзабилити аудиторию не удержишь. Привлечь - привлечешь, а удерживать нужно другими вещами.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
407
moldu:
удерживать нужно другими вещами.

Клещи? )))

Серч уже не торт => https://se.guru
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
129
moldu:
Одни революционные лозунги, конкурс то в чем? Бардо согласен такое спонсировать?

Игде логика? А главное - спонсоры?! ;)

moldu:
Так смотри, я:
moldu:
давай какой-нибудь конкурс замутим?

moldu:
и ты:
Игорь ( Родной Портал):
немедленная реализация

У нас в странах давно уже так:

- Власть (в) А давайте реформы замутим, надо ж чего-то менять, вон ту же судебную систему...

- Народ (н) А давайте, мы за.

- (в)Ишови предлагаете?

- (н) Сделать так, чтобы суды по справедливости решали, а не за бабло!

- (в) Так это ж революционные лозунги - вы предлагаете поменять порядок!

Вы балабольством занимаетесь! Предложите реальные предложение - чего бы сделать, чтобы ничего не менять, но реформы прошли!

🍿

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
360
melkozaur:
Так несправедливо. Спецы по юзабилити получают фору. А нам, дуракам, что делать?

Как раз посмотрим, что напишут спецы и на что способны дураки. ;)

---------- Добавлено 21.02.2016 в 15:44 ----------

moldu:
Ты, я смотрю, совсем обленился. :D

Ага, акей, значит я создаю на своём форуме тему, даю ссыль, а ты запилишь анонс в разделе? :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Модератор425
yet_warm:
А главное - спонсоры?!

Пойдешь?

yet_warm:
У нас в странах давно уже так:
- Власть (в) А давайте реформы замутим, надо ж чего-то менять, вон ту же судебную систему...
- Народ (н) А давайте, мы за.

- (в)Ишови предлагаете?
- (н) Сделать так, чтобы суды по справедливости решали, а не за бабло!

- (в) Так это ж революционные лозунги - вы предлагаете поменять порядок!
Вы балабольством занимаетесь! Предложите реальные предложение - чего бы сделать, чтобы ничего не менять, но реформы прошли!

Где? ГДЕ тут было про реформы? 😂 Излучатели? Вирусы? Вампиры покусали? Хромосомы лишние втихую добавили? :D Может инопланетяне эксперименты провели? :D

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
129
moldu:
А если абстрагироваться от форума и использовать его только как площадку? Литературный или профессиональный? Ничего не меняя, а только созидая. А?

Дык это как? Все течет, меняется, даже тот форум перешел на другие ресурсы, более современные. Создавать на старых "технологиях"? Кому это нужно, кто этим будет пользоваться? Будешь ездить на ГАЗ-21, в свое время ведь неплохая машина была для наших условий. 🚬

Очень тяжело менять, ничего не меняя, но мы будем. (с) Жванецкий :D

moldu
На сайте с 27.04.2006
Модератор425
Игорь ( Родной Портал):
Ага, акей, значит я создаю на своём форуме тему, даю ссыль, а ты запилишь анонс в разделе?

Давай. Но ты все исходные данные давай. Было, есть, хочу вернуть аудиторию и привлечь новую. А то будет всплеск регистраций с серча и потом тишина, а ты будешь уверен в успехе, а его в итоге не будет.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Модератор425

yet_warm, ну как тут без тебя то. :D Хорошо хоть Жванецкий тебя выручает, а то совсем нечего сказать было бы. :D

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
360
moldu:
Давай. Но ты все исходные данные давай. Было, есть, хочу вернуть аудиторию и привлечь новую. А то будет всплеск регистраций с серча и потом тишина, а ты будешь уверен в успехе, а его в итоге не будет.

Готово. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий