Как часто мы бухаем

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#561
Фома:
Ага, херес в жару.. Ну и мадера туда же.

Я, кстати, тут, на Тенерифе, херес так и не нашёл, а как-то хотелось вспомнить школьные годы.

У нас жары то нет, даже днем комфортно щас, но конины все же не хочется 😂

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#562

Ramzes_13, там Гарик Москву для теста предлагал ))

Ramzes_13, ты херес, кстати, нигде не видел здесь? Я читал как-то, что в Испаниях производят, но в Меркадонах и прочих не нашел.

А херес помню только по одному случаю особенно. Были и позже возлияния, но не так запомнились. Как то классе в 9-10 нас, от школы, повезли на спектакль "Акселераты". Ну мы с моими братюней Рыжим (сейчас где-то в КНБ в Астане) в антракте вместо бутербродов по стакану хереса накатили. Ой и нахлобучило нас тогда. Хотя уже и бухали в то время неслабо, пузырь водки русской с горла за примирение распивали помнится.

А ещё у Рыжего был какой-то ппц разряд по шахматам, вот он на соревнования ездил. Но т.к. все соревнования происходили у нас в Караганде, то он никуда не ездил, но талоны на питание давали. Эти самые талоны принимал ресторан "Орбита", вот и зависали мы там частенько. Мда. Как же я не спился до сих пор?

P.S. Пойду к вискарику приложусь.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#563
Фома:
Ramzes_13, там Гарик Москву для теста предлагал ))

Ramzes_13, ты херес, кстати, нигде не видел здесь? Я читал как-то, что в Испании производят, но в Меркадонах и прочих не нашел.

В кабаке у дома, который мишленовский там есть, но я его особо и не искал, не любитель. Я думал его ради бочек делают, чтоб потом нормальное бухло выдерживать 😂

А в спаниш стайле нет?

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#564
Фома:
Я, кстати, тут, на Тенерифе, херес так и не нашёл, а как-то хотелось вспомнить школьные годы.

Хмм, могу крымского отправить, у меня в магазине есть.. :)

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#565
Ramzes_13:
А в спаниш стайле нет?

Давно там не был, там возможно и есть. Просто не может не быть.

garik77:
Хмм, могу крымского отправить, у меня в магазине есть..

Отправлять не надо, ты лучше сам как соберёшься, пару баттлов захвати. ;)

---------- Добавлено 02.07.2016 в 23:17 ----------

Вообще пить я начал относительно поздно, где-то классе в 7-8. Что могу вспомнить, про бухло, из тех сладких времён?

Яблочное вино, было по 80 коп и по рупьдвадцать, самое ходовое. Отличия сейчас не назову, по 1.20 было длинное горлышко, что помню, по вкусу не помню. Пиво Жигулёвское по 33 копейки. Водка - 4р70 (Андроповка), 5р30 (Русская) и 6р20 (Пшеничная), по вкусам сильно отличия не скажу, тогда пили всё, что горит и было пофигу. Выше в топике вроде ещё был спирт Рояль. Из раннего помню огнетушитель Талас и Агдам 0,7.

Про Талас недавно прочитал анек, аж прослезился:

Сергей Петрович Капица рассказывал:
Дело было в 60-х годах. Группа физиков-ядерщиков из закрытого НИИ поехала на Чёрное море. Все как один - доктора наук. Пришли на бережок, по пути купив несколько бутылок винца с такой пластмассовой крышкой, которую надо срезать ножом. Приходят, приготовились уже - опа ! - а бутылки открывать нечем! Видят невдалеке мужичка бомжеватого вида.
- Уважаемый, а у вас не найдётся чего-нибудь, чтоб бутылочку открыть ?
- Откроем, как не открыть! Спички есть?
Мужик берёт спички, нагревает пробку и срывает её, размякшую, со словами:
- Физику в школе надо было учить, салаги !

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#566
Фома:
Я, кстати, тут, на Тенерифе, херес так и не нашёл

Ну, вымя-то есть?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#567
Arsh:
Ну, вымя-то есть?

Соси дома. Тут я подходящего не видел. 🍿

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#568
Ленивое Z:
7 лет в погонах ходил. Никогда себя с "мусором" не ассоцировал, обидно даже как-то, вроде взрослый человек:

Ну и молодец. Есть менты а есть мусора. Какие вопросы? Только встань нормально перед старшим по званию...И доложи по форме... Вроде взрослый человек...🍿



---------- Добавлено 03.07.2016 в 10:00 ----------

GSRush:
Две недели не пил алкоголь. После первой недели стал чувствовать себя легче. Сейчас не могу понять как себя чувствую, но сегодня хотелось разливного и рыбки копченой.

Так вперёд!

---------- Добавлено 03.07.2016 в 10:03 ----------

garik77:
Похоже мудрый Бардо дошёл до нужной кондиции. Или нет?

Дошёл, дошёл...На лабутенах...

Дрочеры! Хорош по домам кинснуть! Все в клубы!!! Появилось желание вздрачнуть? Перетерпи, будь мужчиной - дунь, и иди в клуб!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#569

Это я называю - плавный переход...

Немножко похоже?

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#570

А у меня вчера был борщ с вискарем на обед :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий