Как часто мы бухаем

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#811

Есть мозги - молодец, пей хоч залейся... Нет - пропадёшь и в 50)))

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#812

kaskentbobel, +100500. Алкашка это хорошо, но! Семья на первом месте. А семью надо содержать, потому и работа тоже рядом с семьёй.

Потому как только семья или работа не вяжется с беззаботным образом жизни, этот самый беззаботный образ жизни отходит на третий план.

P.S. Трезвенникам: только не надо мне говорит, что "это пока так", я это с 1990 года слышу.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#813

А бывает так, до 40ка мозги были, а потом раз и вторая молодость? ))

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#814
Фома:
kaskentbobel
P.S. Трезвенникам: только не надо мне говорит, что "это пока так", я это 1990 года слышу.

я бы вообще посоветовал трезвенникам не говорить в этой теме - ну не их это )

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#815
Фома:
но! Семья на первом месте.

ццц Это благородно и по мужски до глубин, но!

Ты у себя один и тебя мама для счастья родила.

Возводимый тобой храм будет осквернен

Не помню кто сказал, кажется я!🤪

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#816
IndexSa:
Ты у себя один и тебя мама для счастья родила.

Дык я и щаслив. Но наблюдать себя через 10-ток лет блюющим своим же ливером - увольте. Потому жена хоть иногда что-то говорит, что пора бы притормозить и я подчиняюсь. Подкаблучник одним словом.

А когда уж на работе жопа я и сам в себе командир.

P.S. Пьянство и алкоголизм не совместимы! (C) Моё.

---------- Добавлено 01.11.2016 в 17:34 ----------

Бардо:
Есть мозги - молодец, пей хоч залейся... Нет - пропадёшь и в 50)))

Думаю всё таки предрасположенность. У меня были товарищи - в 25 лет уже алкоголик, т.е. это когда капля в рот попала и всё, нет человека для общества.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#817
Фома:

А когда уж на работе жопа я и сам в себе командир.

Когда то я надорвался этой работой, и уже никаких миллионов не нужно, как вспомню, так вздрогну)))

Ну вздрогнем!

[ATTACH]156878[/ATTACH]

Кстати ничо так, похож сильно на ред лейбл

jpg VZD.jpg
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#818
IndexSa:
Когда то я надорвался этой работой, и уже никаких миллионов не нужно, как вспомню, так вздрогну)))

Дык мильёнов и не надо, абсолютно. Просто всё налажено и работает само, что позволяет проводить беззаботный образ жизни. Но иногда он сцуко ломаеццо, причём всегда внезапно и вот тогда начинаются гонки с препятствиями.

L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#819
Фома:
Дык мильёнов и не надо, абсолютно. Просто всё налажено и работает само, что позволяет проводить беззаботный образ жизни. Но иногда он сцуко ломаеццо, причём всегда внезапно и вот тогда начинаются гонки с препятствиями.

ну, за гонки! Они не дают нам заржаветь!

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#820
Фома:
Дык мильёнов и не надо, абсолютно. Просто всё налажено и работает само, что позволяет проводить беззаботный образ жизни. Но иногда он сцуко ломаеццо, причём всегда внезапно и вот тогда начинаются гонки с препятствиями.

Да. Помнится я тоже как то друзьям рассказал что оно само, а они такие - посмотри на себя, ты постоянно работаешь, даже после ведра водки))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий