Апдейт поисковой базы 20.02.2016

AK
На сайте с 18.01.2011
Offline
88
#391
fenix987:
Потому что Яндексу не интересна выдача, делают вид что делают "нововведения" для того чтобы хоть немного поднять акций и торговать внутренней информацией😂 и их по большему счёту чешет только то, чтобы все в директе свои сайты держали. Вообщем монопольное ужасное нечто....

Кому нужен будет их директ, когда народ перестанет пользоваться Яндексом? А доля поиска уже падает.

---------- Добавлено 01.03.2016 в 08:36 ----------

Capric:
А где Вы видели частые "паы"?!😂

Повеселили с утра 😂

Давайте расставим точки над Ё... Юридическая партнёрка. Выкуп всех регионов по самым высоким ценам ( https://onenet.ru?promo=75971443 )
[Удален]
#392
Aleksey_K:
Кому нужен будет их директ, когда народ перестанет пользоваться Яндексом? А доля поиска уже падает.

Как пользовались, так и будут. Пару % доли уйдет, ничего страшного. И уйдет пару %, не по причине качества выдачи уж точно, юзеру пофигу как часто идут апы, и уж точно пофигу в топе ли Ваш "СДЛ".

AK
На сайте с 18.01.2011
Offline
88
#393
Baitle:
Как пользовались, так и будут. Пару % доли уйдет, ничего страшного. И уйдет пару %, не по причине качества выдачи уж точно, юзеру пофигу как часто идут апы, и уж точно пофигу в топе ли Ваш "СДЛ".

Причём здесь мой "СДЛ"? Если по коммерческим запросам в топе одни агрегаторы и каталоги.

[Удален]
#394
Aleksey_K:
Причём здесь мой "СДЛ"? Если по коммерческим запросам в топе одни агрегаторы и каталоги.

В лс с десяток таких запросов скиньте, где прям вся выдача в каталогах и агрегаторах. Я всю инфу ищу через Яндекс, и покупаю тоже через него, как юзера меня Яндекс устраивает. Да, бывают косяки, а где их них?

AK
На сайте с 18.01.2011
Offline
88
#395
Baitle:
В лс с десяток таких запросов скиньте, где прям вся выдача в каталогах и агрегаторах. Я всю инфу ищу через Яндекс, и покупаю тоже через него, как юзера меня Яндекс устраивает. Да, бывают косяки, а где их них?

Возможно в Вашем регионе по другому. У меня идут: tiu, avito, barahla, build2last, satom и т.д. Варьируются в зависимости от категории запроса.

J1
На сайте с 14.11.2009
Offline
118
#396
Aleksey_K:
Причём здесь мой "СДЛ"? Если по коммерческим запросам в топе одни агрегаторы и каталоги.

А с чего вы взяли что пользователей это не устраивает? ;)

mikemmike
На сайте с 25.07.2012
Offline
41
#397

Приколы продолжаются. На двух старых коммерческих сайтах пропал из выдачи фавикон. На одном кулинарном блоге пропала из выдачи микроразметка рецептов: фото+ингредиенты. На позиции и трафик жаловаться уже надоело, даже не смотрю.

Зато понятна тенденция в целом: улучшаешь сайт работаешь в поту - все хуже и хуже, забил на сайт и забыл, потом смотришь - все круто.

P.S. Год двигаю один сайт под гугл, клиенты довольны. Появилась стабильность.

bigbiznews
На сайте с 18.06.2010
Offline
85
#398

Продолжаем десантировать письма в окопы Платона..Но очередной штурмовой батальон полег на этом минном болоте:

Мы работаем над анализом ситуации. К сожалению, пока новостей нет. Пожалуйста, наберитесь терпения и подождите. Каких-либо сроков решения проблемы мы не можем сообщить, т.к. внедрение любых изменений в алгоритмы требует времени, потому что затрагивает не один конкретный сайт, а все сайты в принципе.

Работаешь в нише партнёрского маркетинга? Тебе сюда: https://cpaguru.pw Принимаем кейсы от партнерских сетей, бирж трафика, сервисов для арбитража трафика, обучающих курсов. Знаю все про Барселону и Валенсию.
M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#399

Сегодня срезало трафик. У кого-нибудь есть что-то похожее?

FR
На сайте с 16.07.2015
Offline
37
#400
Mogo:
Сегодня срезало трафик. У кого-нибудь есть что-то похожее?

У меня сегодня траф в минусе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий