Апдейт поисковой базы 11.02.16

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#161
Brayan:
У меня на этом сайте на протяжении пяти лет трафа было в несколько раз больше, затем где-то прошлой весной все внутренние страницы улетели из топ10 за пределы топ25. Думал минусинск поймал, хоть никогда и не торговал ссылками на этом сайте, но Платон сказал что никаких санкций нет, позиции так и не вернулись. А теперь вот и главная почти по всем ВЧ вылетела из топ5 в район 20х мест.

мда..неприятное чувство...

Ренат1
На сайте с 03.11.2008
Offline
76
#162

сегодня куда-то испарилась часть страниц в индексе, кто-нить подобное у себя наблюдает?

FR
На сайте с 16.07.2015
Offline
37
#163

У меня сегодня все ВЧ позиции с топ 1-5, улетели за топ 15-20. Написал платону, посмотрим что они ответят.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#164
Ренат1:
сегодня куда-то испарилась часть страниц в индексе, кто-нить подобное у себя наблюдает?

вчера такое было.. то спадали, то возвращались

FaReKe:
У меня сегодня все ВЧ позиции с топ 1-5, улетели за топ 15-20. Написал платону, посмотрим что они ответят.

скажут развивать сайт...

[Удален]
#165
Ренат1:
сегодня куда-то испарилась часть страниц в индексе, кто-нить подобное у себя наблюдает?

Да это постоянно происходит, особенно перед текстовым.

FR
На сайте с 16.07.2015
Offline
37
#166

vetiver, Да уж прям так же написали)

Дело в том, что результаты поиска не статичны и постоянно меняются, и это не всегда зависит от того, было обновление поисковой базы или нет.

Попробую прояснить, в чем суть: при этих корректировках не вводятся значительные изменения в алгоритм, а лишь, к примеру, уменьшается или увеличивается учёт тех или иных факторов, и это, в свою очередь, может оказывать влияние на позиции.

Я понимаю Вашу обеспокоенность сложившейся ситуацией, но могу констатировать тот факт, что с Вашим сайтом сейчас все в порядке, и ограничений в его ранжировании с нашей стороны нет. Продолжайте развивать его - это должно положительно повлиять на позиции.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#167
FaReKe:
vetiver
Я понимаю Вашу обеспокоенность сложившейся ситуацией, но могу констатировать тот факт, что с Вашим сайтом сейчас все в порядке, и ограничений в его ранжировании с нашей стороны нет. Продолжайте развивать его - это должно положительно повлиять на позиции.

потом будет понижать потому что переразвили))

а вообще, месседж двоякий.. и противоречит друг другу.. с одной стороны рекомендуют развивать - с другой сами признаются что постоянно вносят корректировки... так может дело именно в этих корректировках, а не в сайте что вы его понижаете...и его вообще не нужно развивать... вводят в постоянный блуд

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#168
vetiver:
потом будет понижать потому что переразвили))

а вообще, месседж двоякий.. и противоречит друг другу.. с одной стороны рекомендуют развивать - с другой сами признаются что постоянно вносят корректировки... так может дело именно в этих корректировках, а не в сайте что вы его понижаете...и его вообще не нужно развивать... вводят в постоянный блуд

Сайт, как ремонт, его можно только начать развивать...

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
Z
На сайте с 13.11.2006
Offline
107
#169

Ссылочный ап будет или их уже отменили? Когда в последний раз был то?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#170
aleksandrbol:
Сайт, как ремонт, его можно только начать развивать...

Ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить (М,М,Жванецкий)

---------- Добавлено 17.02.2016 в 00:59 ----------

Zender:
Ссылочный ап будет или их уже отменили? Когда в последний раз был то?

31 декабря. Ближайший в течение недели.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий