Апдейт поисковой базы 11.02.16

Олир
На сайте с 06.11.2009
Offline
96
#91
Kaavain:
Ссылки никогда не закупались, никаких продвижений никогда не делалось

Вот и ответ на незаданный вопрос:)

У меня аналогичная ситуация. Без ссылок всё-таки никуда.

---------- Добавлено 12.02.2016 в 09:35 ----------

EstranhoRu:
полный рандом! и по запросам и по позициям и по интервалам времени запуска 🤪
тем не менее сайты над которыми идет работа, постепенно подымаются в топ

Второе утверждение противоречит первому. Либо рандом полный, либо крутится вокруг какой-то составляющей. Конечно верно второе. Рандом есть, но им можно управлять в определённых границах, так что по сути ничего не изменилось, просто каждый сайт кидает в пределах небольшого диапазона позиций.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#92

траф катится под гору, сайт развиваю до безобразия (включая микроразметку и прочие ништяки трушные для поисковиков)

Вывод один, фигово развиваю...

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
[Удален]
#93

Ребят, а подскажите. Постоянно вижу апдейты, регион Украина. И постоянно у меня не совпадает по времени с датой апдейтов в России.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#94
aleksandrbol:
траф катится под гору, сайт развиваю до безобразия (включая микроразметку и прочие ништяки трушные для поисковиков)

Вывод один, фигово развиваю...

Первая здоровая мысль за все аповские темы, я без сарказма. А то обычно "я на белом коне, а Яндекс говно". Ну, если вы тоже без сарказма

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#95

Эксперементальный сайт круто поднялся по запросам, что были в ТОП-20. ТОП21-30 +/-5 позиций, что за 30 +/-10 позиций. Выдача - говно. Что доказывает мой сайт в ней ))) Но по нему хоть можно сказать, что он релевантный и чистый, но что, блин, делают сайты: http://novaseo.ru/seo/ и ещё куча такого говна по конкурентной выдаче - не знаю. Кстати, за день ТОП-10 изменился почти полностью, вроде только мой сайт и остался (персонализация, конечно же, отключена).

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
UU
На сайте с 12.08.2015
Offline
74
#96
Owen Cook:
Сочувствую. Может подкупить ссылок немного, у самого похожая ситуация была

Может фильтр на аффилированность, не? Контакты на двух сайтах одинаковые, продукция одна?

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#97
KOROLEV:
Если судить по нише - качество отличное. А в общем конечно так себе - категории товаров.

Я вчера тоже посчитал. Из 2000, будет 25000. Тоже категории. Тоже нормальных описаний не напридумываешь, будет размывка, но не более.

Рассчитываю на индекс, даже в пустых категориях.

Сколько времени прошло у Вас? И какие вообще подвижки? Сколько загружено, какими порциями в индекс лезет?

Смените дизайн.....
antell
На сайте с 08.02.2009
Offline
119
#98

После этого АПа вчера +- 5 позиций, сегодня +5+7 позиций - качели.

Но трафик как вчера на 10% упал, так и не вернулся. Куча вопросов от клиентов, а я никак вычислить не могу причину.

Может ожидать откат какой-то?😒

KOROLEV
На сайте с 10.04.2009
Offline
78
#99
tysson:

Сколько времени прошло у Вас? И какие вообще подвижки? Сколько загружено, какими порциями в индекс лезет?

Сейчас 278 тысяч страниц. Суммарно в индекс рассчитываю отдать более 400 тысяч. За 2 меясяца яндекс съел более 2 миллионов. Но что характерно - там еще старый индекс периодически подмешивается. Бьемся короче)

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#100
KOROLEV:
Сейчас 278 тысяч страниц. Суммарно в индекс рассчитываю отдать более 400 тысяч. За 2 меясяца яндекс съел более 2 миллионов. Но что характерно - там еще старый индекс периодически подмешивается. Бьемся короче)

С качеством в принципе все понятно, при таких объемах.

Я думаю все войдет. Просто время надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий