Яндекс, Минусинск и реальность

[Удален]
#881
<!--WEB-->:
В Сапе уже с месяц ажиотажный спрос на ссылки, как 3-5 лет назад.
Время всё расставило по своим местам.

Это круто, если это истинная правда. Хоть к новому году вебмастера заработают на шампанское с икрой и мандаринами и подарки близким. Значит, Яндекс гуманный.

---------- Добавлено 24.11.2016 в 14:10 ----------

zveroangel:
я сегодня прогнала сайты из топа Москвы по запросу "нержавеющий лист" через сервис и выяснилось, что у девяти в ссылочном профиле процент сео-ссылок от 47% до 95%

А каким сервисом прогнали и почему вы уверены, что сервис надежен и алгоритм этого сервиса идентичен алгоритму Яндекса по определению сео-ссылок? Много туфтовых сервисов в инете, но много и реально полезных.

---------- Добавлено 24.11.2016 в 14:14 ----------

DimDimuch:
Посоветуйте, пожалуйста, такого человека

Набежит 90% мошенников, советующих клин клином вышибать - покупкой ссылок. А все просто - совет бесплатный - снимайте ссылки, что сможете, новые ни в коем случае не покупайте, пока не выйдете. Работайте, пока не вышли, с текстами, ПФ, КФ, юзабилити

---------- Добавлено 24.11.2016 в 14:16 ----------

stalk319:
безанкорные ссылки (даже покупные) считаются естественными

Как вы додумались до такой глупости? Есть доказательства или верите не Яндексу, а апологетам продажи-покупки биржевых ссылок?

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#882
blackcarrot:

Успешно вышел - это когда трафик вернулся полностью. Ваш срок под фильтром напоминает бан за ПФ а не Минусинск. Или вы ̶л̶е̶н̶т̶я̶й̶ недостаточно поработали над съемом ссылок=)

Здрасти, :kozak: что я минусинск от другого фильтра не отличу, тем более что в Яндекс вебмастере прямым текстом было написано, фатальная ошибка, спамные ссылки.

Может если бы у меня все в сапе было, так и вопросов бы не было, снял и забыл.

Но все же в этой головомойке тоже есть свой плюс, трафа с гоши теперь больше, так как ссылочная масса была все же подчищена от совсем уж говноссылок.

Losjah
На сайте с 02.11.2007
Offline
115
#883
blackcarrot:
Снимайте все купленные ссылки как можно скорее сами. "Люди, которые успешно из него выводят" сделают тоже самое, только потратят больше времени и возьмут комиссию минимум 50%.

Попали вы минимум на 2+ месяцев, думайте быстрее, так как сейчас у вас легкий шок от фильтра. Через месяц бездействий перерастет в панику.

Успешно вышел - это когда трафик вернулся полностью. Ваш срок под фильтром напоминает бан за ПФ а не Минусинск. Или вы ̶л̶е̶н̶т̶я̶й̶ недостаточно поработали над съемом ссылок=)

Если у вас в Гугле и мейле позиции хорошие, то зачем снимать? Сделайте новый под яндес и он святым духом будет на первом месте. Можно еще в тп яндекса писать - мол у тех двадцать ссылок на сайт внешних, а на мой ни одной, мой должен быть первым 🚬 Абсурд? Отнюдь в новой реальности Яндекса.

Выгодные SSL, VPS и проверенный надежный обычный виртуальный хостинг https://goo.gl/HQjjwi (https://goo.gl/HQjjwi) Качественные переводы с англ. и на английский - 50 руб. 1000 знбп.
Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#884
zveroangel:
я сегодня прогнала сайты из топа Москвы по запросу "нержавеющий лист" через сервис и выяснилось, что у девяти в ссылочном профиле процент сео-ссылок от 47% до 95%, а на 10 месте и вовсе покупная статья выпала. не видать мне московского топа по ВЧ, адепту белого seo.

Да нет никакого белого СЕО, есть крупные игроки в интернете и мелкие, крупные диктуют свои правила мелким. Мелкие или приспосабливаются под эти правила или обходят их, или уходят с рынка. Или если повезет сами становятся крупными игроками, и начинают всем объяснять что такое белое СЕО, а оно состоит в том, чтоб деньги несли тому кто про него рассказывает :D

Losjah
На сайте с 02.11.2007
Offline
115
#885

Абсурдна сама идея сделать сайты ответственными за внешние ссылки.. Это все равно, что на тот свет яндексоиды попадут, а им скажут - столько то человек считает вас недостойными, удалите все отрицательные отзывы о вас и мы вас в рай пустим. Не нравятся ссылки - не учитывайте и все, у вас же мегасупер агоритмы типо. Сейчас, кстати, активно многие конкурентов мочат спамом, дешево и сердито. И Яндекс на это ведется. 37 год честное слово, стукачи и провокаторы празднуют.

[Удален]
#886
Kuloresov:
Да нет никакого белого СЕО, есть крупные игроки в интернете и мелкие, крупные диктуют свои правила мелким

В корне неверно. Диктуют правила ПС всем игрокам, а не крупные мелким. Белое SEO - есть и заключается оно в следовании правилам ПС. Оно рулит с каждым днем все больше для солидных коммерческих проектов, но не у всех есть деньги для белого SEO, оно трудозатратно.

---------- Добавлено 24.11.2016 в 14:46 ----------

Losjah:
Сейчас, кстати, активно многие конкурентов мочат спамом, дешево и сердито

Уверен, что это эмоции Ваши, и нет ни одного пруфа. А эмоции делу не помощник. Лучше учитесь белому SEO, тогда будут лишь позитивные эмоции :)

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#887
Сергей Нижегородцев:


А каким сервисом прогнали и почему вы уверены, что сервис надежен и алгоритм этого сервиса идентичен алгоритму Яндекса по определению сео-ссылок? Много туфтовых сервисов в инете, но много и реально полезных.

мега индекс, я и свой проверила - вполне реальная картина. в регионах без покупных ссылок вполне реально, но Москва по ВЧ без сео-ссылок мне пока не дается, так что окупантен по нч. ну и как так - чтобы аж 95% покупных было с анкорами и никакого минусинска при этом. аж обидно.

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#888
Сергей Нижегородцев:
В корне неверно. Диктуют правила ПС всем игрокам, а не крупные мелким. Белое SEO - есть и заключается оно в следовании правилам ПС

И Магомет пророк его!

Аминь 😂

---------- Добавлено 24.11.2016 в 14:30 ----------

zveroangel:
мега индекс, я и свой проверила - вполне реальная картина. в регионах без покупных ссылок вполне реально, но Москва по ВЧ без сео-ссылок мне пока не дается, так что окупантен по нч. ну и как так - чтобы аж 95% покупных было с анкорами и никакого минусинска при этом. аж обидно.

Не верь глазам своим, верь в Белое СЕО и Сергея Нижегородцева пророка его!

[Удален]
#889
zveroangel:
мега индекс, я и свой проверила - вполне реальная картина

Этот сервис МегаИндекса глючный, сырой, я писал об этом. Его Николай выкатил с недоделками. Проверьте свои ссылки на своем сайте и увидите

Или вы верите, что Мегаиндекс сделал алго как у Яндекса?

DD
На сайте с 24.02.2012
Offline
79
#890

А есть смысл биться за сайт?

Он был у меня на 1 месте по ключевым словам.

После снятия Минусинска он сможет их занять или след от санкций будет висеть на нём?

И ещё вопрос - параллельно со снятием старых анкорных надо закупать безанкорные ссылки или сначала вывести из-под Минусинска, а потом наращивать ссылочную

массу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий