Яндекс, Минусинск и реальность

[Удален]
#751
Алексей Питерский:
Чего такого в обмане или бестолковое осваивание бюджета?

Вопрос в знаниях. Вот у тебя - наверняка. А нормальные сеонисты очень бодро покупают то, что нужно для топа. Естественно, трудозатратно. Ибо отсеять нужно дофига.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#752
Miha Kuzmin (KMY):
Вопрос в знаниях. Вот у тебя - наверняка. А нормальные сеонисты очень бодро покупают то, что нужно для топа. Естественно, трудозатратно. Ибо отсеять нужно дофига.

вы про умные фильтры сапы? 🤣🤣🤣

---------- Добавлено 06.08.2016 в 15:47 ----------

Займись уже делом, а не школьников пускать по ложному следу.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#753

Алексей Питерский, так что: ссылки не работают? 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#754
Алексей Питерский:
вы про умные фильтры сапы?

Юноша, сапафильтры рулят только на первой стадии. Ну чтобы не фильтровать десятки тысяч, а сразу отбросить лишнее.

---------- Добавлено 06.08.2016 в 16:47 ----------

<!--WEB-->, да не, он не умеет покупать ссылки, поэтому считает вечные панацеей.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#755
:
Алексей Питерский, так что: ссылки не работают? 🍿

от сапы нет! 🍿

[Удален]
#756

Алексей Питерский, давай ради прикола замути эксперимент. Сделай 10 одинаковых говносайтов, на пяток ты закупишь вечных, а на пяток я сапы на ту же сумму 😂

rudireg
На сайте с 06.11.2010
Offline
106
#757
Miha Kuzmin (KMY):
Алексей Питерский, давай ради прикола замути эксперимент. Сделай 10 одинаковых говносайтов, на пяток ты закупишь вечных, а на пяток я сапы на ту же сумму 😂

Осталось только найти спонсоров, что оплатят ссылки и создание ГС 🍿

А если по существу, я конечно не профи, но в сапе мне не нравится что они размещают ссылки то в подавал, то очень мелким шрифтом, то есть если сравнивать со статейным размещением ссылки - метод Сапы проигрывает, так как нету около-ссылочного текста по теме, и тег H1 на странице донора — тоже может быть совершенно иной тематики, либо без содержания нужного ключа.

Но если уж покупать, то лишь с тематических сайтов, и наверное с морды.

И не факт, что яндекс посчитает их не покупными ....

(Вдруг у Яндекса парсер есть, заходят на сапу и парсят продажные сайты... ☝)

А это моя подпись...
[Удален]
#758

rudireg, да пофиг, в подвале ли, и причем тут h1 - это сео-мифы, нет таких факторов. В сапе единственная проблема (с моей точки зрения - наоборот, хорошая вещь) - сложно выбрать. Условно говоря, ламер, который купит 100 ссылок в сапе, попадет больше, чем такой же ламер, у которого хватит бабла купит 100 статей в мире, к примеру.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#759
Miha Kuzmin (KMY):
В сапе единственная проблема (с моей точки зрения - наоборот, хорошая вещь) - сложно выбрать.

А смысл? Паришься, выбираешь, а сапа ссыли подменяет со временем. Она непригодна именно из-за подмен, а не почему-то ещё.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
rudireg
На сайте с 06.11.2010
Offline
106
#760
den78ru:
А смысл? Паришься, выбираешь, а сапа ссыли подменяет со временем. Она непригодна именно из-за подмен, а не почему-то ещё.

Вы серьезно? Этого я еще не слышал. Это было на вашем опыте или догадки?

Кто нибудь еще сталкивался с подобными заменами?

Может там есть настройка — подменять автоматически ((( Или все меняется против вашей воли...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий