Яндекс, Минусинск и реальность

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#21
awasome:
Графики, которые он показывает, не имеют отношения к минусинску, они имеют отношение непосредственно к снятию ссылок

Спасибо, кэп!

<!--WEB-->:
Итак, вывод: снятие ссылок неминуемо приводит к потере позиций
awasome:
тс решил в очередной раз попиарить сапу

О сапе здесь пока пишете только вы. 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#22
Denis1930:

Это как купить старый и ржавый Жигули, а лучше 2 или 3 сразу, и ожидать что девчонки сами с тобой знакомиться теперь будут...😂😂😂

А что без машины не получится. Опасная у вас логика, под фильтр небось уже загнали или загоните :)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#23
:
Итак, вывод: снятие ссылок неминуемо приводит к потере позиций

Запоминайте: снятие ссылок, возможно, приведет к потере позиций.

Denis1930
На сайте с 15.02.2009
Offline
118
#24
noiws:
А что без машины не получится. Опасная у вас логика, под фильтр небось уже загнали или загоните :)

с Яндексом как раз-таки и не получится! Проверено.

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#25
awasome:
Так я и не говорю ничего. Получается с ссылками - замечательно, без ссылок - еще лучше. Здесь же тс решил в очередной раз попиарить сапу.

Правда я вскользь прочитал, может был пиар сапы и не увидел. Но я уже давно забыл про биржы ссылок, просто стучусь на приглянувшиеся сайты, если дверь открывается, то дело пошло. Да дорого бывает, но эффект дороже :)

---------- Добавлено 10.02.2016 в 11:44 ----------

Denis1930:
с Яндексом как раз-таки и не получится! Проверено.

Шта 🤣 Вы это смеетесь, вот как раз в яндекс можно при грамотном расчете, конечно при учете конкуренции тащить и без ссылок, а вот в гугле только в бентли девочки сядут :)

Denis1930
На сайте с 15.02.2009
Offline
118
#26
noiws:
Шта 🤣 Вы это смеетесь, вот как раз в яндекс можно при грамотном расчете, конечно при учете конкуренции тащить и без ссылок, а вот в гугле только в бентли девочки сядут :)

А вы какими тематиками занимаетесь? Некоммерческими что ли? На подобии как посадить арбузы зимой в горшке на подоконнике?

Я вам про недвижимость писал, аренда и продажа. Сомневаюсь что там есть что-то мало-конкурентное.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#27

Статья МИМИМИ от 03 ноября 2015

За это время "утекло" столько, что все выводы и здесь - чушь.

Под минусинск попадали сайты и с ссылками и без.

Позиции оставались и возвращались что со снятыми и без снятия ссылок.

Чтобы делать однозначные выводы, надо оперировать аналитикой с несколько сотнями сайтов и в разных тематиках.

Ссылки работают.

На САПЕ покупать - себе вредить.

Статьи дают хороший результат, если статья хорошая.

И все вбросы от Садовского до МИМИМи - оправдание своей бесполезностью в Яндексе.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#28

Tsoul, ок, пришлю вам скрин в мае.

Denis1930, уже не раз слышу заявления про мусорные ссылки. Думаете мвидео, всеинструменты, леруа, холодильник тоже говна накупили ?

Все забывают про заспамленность площадки при покупке и через 3 года.

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#29
Denis1930:
А вы какими тематиками занимаетесь? Некоммерческими что ли? На подобии как посадить арбузы зимой в горшке на подоконнике?

Я вам про недвижимость писал, аренда и продажа. Сомневаюсь что там есть что-то мало-конкурентное.

В основном авто, грузоперевозки и всякая дребедень, так же недвижкой, но по регионам, и мфа естественно.

А арбузы лучше летом есть, они вкуснее ;)

YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#30

Выдача Яндекса зачастую не выдержит критики в отношении собственной же справки - выходит, Яндекс обманывает вебмастеров? :)

Рекомендации, которые нечасто работали на практике - заслуга Яндекса. Sео-специалист с "качественным" сайтом мог пару лет ждать у моря погоды. Да и, по-большому счету, бесполезная для нормальных специалистов СП, со своим деревянным ответом "следуйте рекомендациям" не улучшала ситуацию.

Сейчас с этим проблем меньше, собственно сейчас во многих тематиках можно вообще не думать о ссылках для попадания в топ Яндекса, но появляются другие причуды "обратной стороны медали".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий