Интернет-магазины в Гугле (пром.уа)

12
B
На сайте с 21.06.2015
Offline
8
2444

Предыстория такова: устроился контент-оптимизатором в одну фирму, хотел учить СЕО под патронажем грамотного специалиста. Крч над думать самому, как лучше продвинуть.

Так как основной вектор моей работы это контент, исходя из своих небольших знаний, я работаю так:

  • 1к символов для групп товаров, 2к для информационных страничек.
  • 1-2 списка, 2-4 подзаголовка, по возможности картинки и видео
  • Симпатичное графическое оформление (насколько выходит симпатичное, и насколько оно понравится руководителю)

Соответственно появились вопросы, правильно ли я делаю? После того, как я работаю над страничкой, позиции потихоньку растут. Мне кажется, что процесс можно ускорить, потому и прошу советов. Пока что в голову пришла идея попробовать применять крауд маркетинг, где это может быть уместно (большинство сайтов вряд ли подходят для этого), создавать и развивать группы в соц. сетях для каждого проекта (руководитель заявляет, что пробовали, толку для СЕО 0).

Правильно ли я работаю с контентом?

Как продвигать интернет-магазины в гугле?

Как правильно организовать перелинковку?

И последнее. Работаю с сайтами на пром.уа , доступа к FTP нету. Потому все скрипты и стили описываю в HTML коде, может это негативно повлиять на продвижение?

P
На сайте с 23.12.2013
Offline
52
#1
Bodyka:
Предыстория такова: устроился контент-оптимизатором в одну фирму, хотел учить СЕО под патронажем грамотного специалиста. Крч над думать самому, как лучше продвинуть.
Так как основной вектор моей работы это контент, исходя из своих небольших знаний, я работаю так:
  • 1к символов для групп товаров, 2к для информационных страничек.
  • 1-2 списка, 2-4 подзаголовка, по возможности картинки и видео
  • Симпатичное графическое оформление (насколько выходит симпатичное, и насколько оно понравится руководителю)

Соответственно появились вопросы, правильно ли я делаю? После того, как я работаю над страничкой, позиции потихоньку растут. Мне кажется, что процесс можно ускорить, потому и прошу советов. Пока что в голову пришла идея попробовать применять крауд маркетинг, где это может быть уместно (большинство сайтов вряд ли подходят для этого), создавать и развивать группы в соц. сетях для каждого проекта (руководитель заявляет, что пробовали, толку для СЕО 0).

Правильно ли я работаю с контентом?
Как продвигать интернет-магазины в гугле?
Как правильно организовать перелинковку?
И последнее. Работаю с сайтами на пром.уа , доступа к FTP нету. Потому все скрипты и стили описываю в HTML коде, может это негативно повлиять на продвижение?

Подозреваю диалог был на собеседовании таков:

-Здравствуйте

-Здравствуйте

-Вы SEO специалист?

-Да

-Вы приняты!

B
На сайте с 21.06.2015
Offline
8
#2

pavelbred, если в мою сторону - то я и не являюсь СЕО-специалистом

F7
На сайте с 26.05.2014
Offline
44
#3

Работаете с гуглом - покупайте ссылки.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#4

мы тут будем думать, а вам за это будут платить... :)

B
На сайте с 21.06.2015
Offline
8
#5

IPXI, мне не за это платят, если получится продвинуть - все сливки соберет СЕОшник)) Да, определенный (незначительный, как по мне) бонус я тоже получу

I
На сайте с 26.02.2014
Offline
49
#6
feel7:
Работаете с гуглом - покупайте ссылки.

а с яндексом ишь покупайте что?) Обожаю такие комменты )

AR
На сайте с 01.04.2012
Offline
78
#7

Странно. Ведь на том промуа, всяческое продвижение платное - http://prom.ua/how_to_order

А те кто бесплатно "висят" у них - не даёт тот сервис таким площадкам "прокачки" дополнительной. Я правильно понял?

п.с. ТС задал вопрос явно не в ту ветку форума...

B
На сайте с 21.06.2015
Offline
8
#8

Если не в ту - прошу прощения, новенький тут. Можете переместить.

Просто интересует продвижение для гугла.

AR
На сайте с 01.04.2012
Offline
78
#9

)) У вас просто заголовок темы интересный, и тем кто "в танке", то немного напоминает актуальную в одно время тему в разделе Яндекс - /ru/forum/895130

А продвижение по гуглу, как там "раскрутиться" - про это всё и прочее, есть смысл рыть блоги в инете. Потом в случаи проблем сюда заглядывать.)

B
На сайте с 21.06.2015
Offline
8
#10

Окей) Буду благодарен за ссылки на блоги, которые стоит почитать

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий