А вы обращались ?

123 4
knezevolk
На сайте с 18.08.2008
248

С каждой новой темой от ТС его подпись расцвечивается новыми красками.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) (/ru/forum/comment/15066998) Самый четкий онлайн-консультант (https://lcab.talk-me.ru/r/id292870) 11 лет хостинга без проблем - рекомендую (https://firstvds.ru/?from=34308)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
199
Бардо:
это недотыкомки...Их полно кругом. Избавиться от этой напасти можно только с помощью раскидывания горящих спичек...

И бутылок с бензином?🍿

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
804

я обращался когда сервер нужно было настроить.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
M
На сайте с 14.01.2010
208

В каждой теме курилки есть такой пост:

acket:
Дурные сущности легко изгоняются распятием по хлебальнику :)

))))

По теме: давно-давно родители обращались.

Но мне показалось что большая часть этих целителей/гадалок и подобных личностей - разводилы.

Ну типа один из них держа человека за руку "перепаял клапан в сердце" .

Кто-то введением глюкозы внутривенно лечил рак , кто-то предсказывал судьбу человека т.д.

По большому счету - если верить то эта тема заходит.

Был дедуля, у него рак 4 стадии. Все врачи сказали - мы помочь не можем - у тебя пару месяцев.

Целительница помогла (?) ... Он уже почти не вставал, а потом встал и даже ходил под подъездом.. толи 4 месяца толи около года жил еще.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
atranca
На сайте с 27.02.2011
125
masterlan:

Целительница помогла (?) ... Он уже почти не вставал, а потом встал и даже ходил под подъездом.. толи 4 месяца толи около года жил еще.

Не, ну кто спорит. Есть целительницы (от 100 евро за ночь), от них не только деды встают.☝

123
Масяня
На сайте с 16.06.2005
210

У подруги пропал муж, из деревни выехал, в город не приехал. Заявление в милицию, прошерстили больницы и морги, подруга побежала по гадалкам-экстрасенсам. Точно не помню, вроде штук 10 всяких разных было. Все твердили, что жив-здоров, только местонахождение разное указывали - то в лесу, то у бабы какой-то, то в плену в Чечне (нормально, да? из Татарстана в Чечню? 1997 год, кстати). В общем и целом было предсказано, что муж вернется, будет у них еще куча детей (от 1 до 3)...

А что же было на самом деле? А на самом деле его убили в тот же день, как он выехал из деревни. Узнали через три года.

Вот и верь после этого гадалкам.

Хотя одна сказала, мол, не живой он уже... Но тут непонятно, действительно видела? Или просто погрешность?

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
209

Нет, я конечно понимаю, что вам только бы поржать. Ну ок. А золотая антилопа существует.

[ATTACH]148863[/ATTACH]

jpg 7.jpg
мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
119
IndexSa:
А золотая антилопа существует.

В смысле стата из сайта по эзотерике? Пару лет назад на смсках миллионером бы стал 😂

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
devkalion
На сайте с 03.02.2015
60

Расскажу историю из своей жизни. У отца свой бизнес, достаточно крупный в регионе. Начали пропадать деньги с фирмы. Проверяли все счета и тд. Ничего найдено плохого и отрицательно не было. Делали всё что можно. Отцу посоветовали обратить к гадалке. Пришёл к гадалке и она сказала, что нужно осмотреть офис. Она осмотрела по всем местам(Когда людей не было) и сказала всем выйти из комнаты(Отца и маму) и через 10 минут сказала Зайти и указала на стол. Там где сидел бухгалтер - типа аура не добрая идёт. Тот кто тут сидит - плохой человек. Отец решил уволить бухгалтера и пропажа денег остановилась. Что было и тд - неизвестно. Но, суть в том что гадалка решила вопрос. Верить или нет - без понятия

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
119
devkalion:
Отец решил уволить бухгалтера и пропажа денег остановилась. Что было и тд - неизвестно.

А я думал, что садовник деньги воровал. Или курьер со сторожем сговорились. Бухгалтеру такое проделать ваще нереально.

---------- Добавлено 04.02.2016 в 01:17 ----------

devkalion:
А вы обращались ?

Только в полнолуние.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий