Недорогой компик

_
На сайте с 09.06.2008
158
898

Поднимал уже тему собрать комп - посмотрел на цены, понял что мой ноут мощнее, а цены зверские и отказался от затеи.

Но комп по идее нужен, не гоже с одним девайсом работать.

Так вот - мысль собрать по дешёвке из б\у.

Тем более что 2-3 поколение Core почти не уступают 5 и 6му.

Понакидайте оптимальных по соотношению качества вариантов.

Нужно что-то порядка 4х ядер 2,5-3Ггц, можно Интел или АМД и видеокарту среднего уровня за недорого (не для игр)

Настраиваю напильником Joomla 1.5 (http://joomla15.ru) Если постоянно взламывают движок, достаточно сменить хостинг (http://2s4.ru/ytx) всем СРОЧНО (14 дек) обновлять или патчить joomla-сайты (/ru/forum/919351)
D
На сайте с 16.02.2015
18

Без памяти и винта?

albion
На сайте с 07.10.2005
247

_voland_, не проще на Avito найти б/у компьютер в сборе?

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
324

Что-то не совсем понятно что именно вам накидать...

Лично я сижу на Core i5 второго поколения и доволен. Для работы производительности хватает с головой.

Так что если найдете Core i5-2xxx, то можно брать спокойно. Будет работать отлично, особенно если воткнете памяти побольше и SSD.

_
На сайте с 09.06.2008
158
albion:
_voland_, не проще на Avito найти б/у компьютер в сборе?

Может быть, просто тут (в Краснодаре) кубаноиды ё** в смысле завышают цену на компик в сборе.

И еще - в сборе как правило дохлый проц, жутко мало памяти (2-3 гига но все 4 слота заняты - придётся выкидывать) и мощная видяха.

---------- Добавлено 02.02.2016 в 15:36 ----------

AlexStep:
Что-то не совсем понятно что именно вам накидать...
Лично я сижу на Core i5 второго поколения и доволен. Для работы производительности хватает с головой.
Так что если найдете Core i5-2xxx, то можно брать спокойно. Будет работать отлично, особенно если воткнете памяти побольше и SSD.

Ну например - охоться за таким то процом, так как он стоит 1500-2000 руб, когда i5 такой же производительности стоит б\у от 6к.

Примерно так :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий