Список заблокированных URL-адресов в Adsense. Присоединяйся!

Chelsea
На сайте с 30.01.2013
Offline
99
#291
wturm:
новая порция.. или такое уже заблокировали все?)


2,3, нет, 4 часа!



p.s сайт сми - намеков на адалт и прочие смежные тематики нигде нет.

Да, сегодня что-то эти стояки попёрли, было три объявы в одном блоке! Заблокировал все

onsport
На сайте с 17.06.2012
Offline
43
#292

Эти же объявления для компаний кто-то создает? Вот я перехожу через кабинет на сайты по объявам и обзваниваю, сайты на которые они ведут, и предупреждаю владельцев что их бюджет сливают и их на...ют, чтобы они отказывались от горе рекламных контор

ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#293

На самом деле, блокировка (учётная запись+объявление) всё-таки помогает. На своём сайте новую порцию стояков не наблюдаю. Зато на вполне солидных "новостниках" она есть на текущий час везде и в немереных количествах: на первых страницах, первых блоках, - всё как положено, в "топах".

PS

Закрыл текстовую рекламу от Гугла.

Напрочь.

Во всех блоках и сайтах.

Потеря добротного трафика при наличии этого дерьма на сайте очевидна.

Пускай разбираются сами, но кого-то ответственного за этот "парад стояков" в Ру-Адвордсе давно пора отправить в отставку из Гугла пинком под зад, желательно публично.

PS2

Баннеры Яндекса с "виртуальными прогулками по припяти" и политика всучивания во все дыры Авто.ру и Яндекс-браузера - это, не на мой вкус, конечно,  однако проще блокируемое, и куда же деться с этого глобуса... На одних прямых рекламодателях пока не протянуть...

N3
На сайте с 04.07.2016
Offline
81
#294
Закрыл текстовую рекламу от Гугла.

Ага, а в медийной слив мобильного трафика и бан от Яндекса. опа со всех сторон.

PS

Не удивлюсь если все эти стояки и оралы перекочуют в медийку с соответствующими картинками, а гуглу будет похрен и на это.

P7
На сайте с 07.05.2015
Offline
75
#295
Alex Agent:
Прекрасно все удаляется. Перемещаете переключатель слева в положение "разрешено" и - вуаля!
onsport:
Эти же объявления для компаний кто-то создает? Вот я перехожу через кабинет на сайты по объявам и обзваниваю, сайты на которые они ведут, и предупреждаю владельцев что их бюджет сливают и их на...ют, чтобы они отказывались от горе рекламных контор

А в конторах то что говорят, они признают, что они рекламируются через компании или они вообще не в курсе что их сайт участвует в рекламе? Может дело не в том, что кто-то сливает так чей-то бюджет, а дело в том, что сайт взломали и разместили свой код на странице и гонят траф на неё. Может конторы надо предупреждать, что их сайт взломан и используется в очень некрасивых рекламных кампаниях?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#296

У меня такое ощущение, что цель всего этого не слив бюджетов, загон сайтов под фильтры и т.п., а именно дискредитация самого адсенса. И это у кого-то отлично получается. Медийку давно снял из-за вирусов, а текст по сравнению с директом у меня раз в 10-20 хуже по доходу. Захожу на один свой сайт сейчас и вижу в директе недвижимость и пластиковые окна, а в адсенсе на тех же страницах предложения избавиться от кредита, познакомиться с исламом и "заставил долго лизать свой член".

Решил с понедельника везде снять адсенс до момента устранения этого говна.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#297

Почему я никогда не видел писюнов и путиных??

потому что у вас дорвеёные сайты.....хоть сам и выключаю эту фигню

хз.. чтоб не спорили.. 15 баразеров под разные IP ну не было...

Я считаю как и писали люди выше..всё это блакировка полная хрень.!!!!!

лучше сайтами давайте заниматься...

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#298

Эксперты по качеству сайтов на основе отображаемых объявлений подъехали.

ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#299

С мобилок я Адсенс снял вообще, как только жесть с подгрузкой левых приложений пошла.

TheVS, да, под дурью в ванной бухнуть и рассуждать о качестве побелки свежезатопленного соседского сортира снизу, обложить всех подряд х...ренью, да ещё и прокси прорекламировать - это ли не благодать? )) Аватар авторов "стояков" - уже в этой теме. Осталось дождаться самих бенефициантов. Сначала - "под прикрытием," потом без.)) Наверняка же наслаждаются шухером, и не только searchengines читая. )) Неужели не проявятся? ))

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#300
TheVS:
Эксперты по качеству сайтов на основе отображаемых объявлений подъехали.

ну сфоткай

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий