IpServer.su - физические серверы в Москве и в мире, SSD VDS XEN (>40 локаций) /2

R
На сайте с 27.11.2015
Offline
42
#271

Между прочим, первая линия ТП отвечает очень быстро, а вот фин. отдел это прикольная тема. Посмотрите тикет 60038. Три дня общения с перерывами меня не привели ни к какому решению, что-то у вас докупить т.к. я с трудом понял, что мне хотят продать и за сколько))

---------- Добавлено 25.05.2016 в 13:24 ----------

Но после этого мне предложили удалить отрицательный отзыв здесь, я отказался.
После чего мне было отказано в дальнейшей технической поддержке

Прямо из за отзыва отказали?

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#272

Уважаемый debesha,

Ваш сервер блокировался за DDoS/Flood самой системой ДЦ. Тех. поддержка Вам оказывалась. Все обязательства выполнялись. Не путайте, что такое Тех. поддержка.

По поводу отзыва - это Ваше право.

---------- Добавлено 25.05.2016 в 15:08 ----------

Уважаемый Rubarius,

Тех. поддержка данному клиенту оказывалась. Он перепутал.

С наилучшими пожеланиями, https://www.IpServer.su
R
На сайте с 27.11.2015
Offline
42
#273
разблокировать за платно не могли без Вашего подтверждения, так как во-первых, уже два раза за платно разблокировали, во-вторых, может последовать очередная блокировка и снова платная разблокировка и т.д. по кругу

Точно, он же спамер. Смерть спамерам! 😂

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#274
Rubarius:
Точно, он же спамер. Смерть спамерам! 😂

Не много спутали его с другим с клиентом. У него вроде было не Spamhaus. Но автоматическая блокировка следовала за Flood/DDoS.

R
На сайте с 27.11.2015
Offline
42
#275

Т.е. его ломают постоянно и с него DDoS-ят или его самого DDoS-ят?

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#276
Rubarius:
Т.е. его ломают постоянно и с него DDoS-ят или его самого DDoS-ят?

С его сервера DDoS/Flood был. При каждой разблокировке - сервер снова блокировался через какое-то время, а разблокировка платная. Вроде бы не должно было быть жалко чужих денег, но логически проблему требовалось решить, а не ждать снова блокировки. Поэтому процесс шёл не быстрым образом. Ему это не понравилось. И это понятно. Но другого вариант не было урегулировать данную проблему кроме как нахождения причины. Мы и нашли проблему в итоге на его сервере сами, когда уже у клиента было согласие на это.

Был бы его сервер был в России или другой локации где нет такой системы, то сервер бы не блокировался.

---------- Добавлено 25.05.2016 в 16:28 ----------

Rubarius:
Точно, он же спамер. Смерть спамерам! 😂


Если будет продолжать постить это сообщение, то.... :)
D
На сайте с 10.06.2006
Offline
75
#277
Rubarius:
Прямо из за отзыва отказали?

Не вполне. После того, как сервер лежал полтора суток я написал, что оставлю плохой отзыв, если он не проблема не будет срочно решена. Проблема была решена только еще через 14 часов.

Дальше диалог выглядел так.



Ipserver Staff CustomerService
Уточните как для Вас лучше из двух вариантов:

1) Написать на форуме, что Вы довольны и готовы с нами продолжить сотрудничество. (мы также попробуем поправить проблему)
2) Выписать счёт за диагностику.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


Дмитрий Малышенко
Мне лучше выписать счет.
Я считаю, что этот отзыв вы вполне заслужили и пусть висит.
Проблема явно была не на двое суток решения.

Администрирование с нашей стороны Вам оказываться более не будет ни за платно, ни за бесплатно на основание наших правил https://www.ipserver.su/ru/page/tos, п.5.4.

Счёт выписан.
IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#278
debesha:
Не вполне. После того, как сервер лежал полтора суток я написал, что оставлю плохой отзыв, если он не проблема не будет срочно решена. Проблема была решена только еще через 14 часов.

Дальше диалог выглядел так.

Ваше сообщение:

"Короче, если сервер не заработает в течении двух часов - считайте что я тогда ваш бывший и очень разозленный клиент. Я не пожалею 5к руб за то, чтобы отрицательные отзывы на вас были везде, где это только возможно."

D
На сайте с 10.06.2006
Offline
75
#279

Да, совершенно верно.

Оставлять отрицательные отзывы - это моё право, если я не доволен качеством услуг.

Отказывать в предоставлении услуг на этом основании - это прямое наружение законов РФ. У вас же российская юрисдикция?

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#280
debesha:
Да, совершенно верно.
Оставлять отрицательные отзывы - это моё право, если я не доволен качеством услуг.

Отзыв - это отзыв. А когда идёт речь про запугивание и угроз в адрес нашей компании - это совсем иное дело.

Отказывать в предоставлении услуг на этом основании - это прямое наружение законов РФ. У вас же российская юрисдикция?

У нас их две.

Это вполне законное наше право. Однако мы совсем не заинтересованы в таких действиях. Отказ был в Администрирование (что является опцией), а не ТП.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий