IpServer.su - физические серверы в Москве и в мире, SSD VDS XEN (>40 локаций) /2

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#601
passazh:
Что у вас опять происходит? Минут 20 рвутся все соединения, по всем направлениям. Регулярно такое повторяется, сколько уже можно?

Пожалуйста, откройте тикет с описанием проблемы в раздел поддержки - наши тех. специалисты проверят в чем может быть проблема. Если тикет уже был создан, сообщите, пожалуйста, его номер.

С наилучшими пожеланиями, https://www.IpServer.su
M
На сайте с 17.09.2016
Offline
124
#602

Как мне сказали - DDoS на клиента, и проблема решена

по WinMTR вроде гуд, но SSH всё равно через промежуток времени залипает и рвёт соединение

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#603
Mobiaaa:
Как мне сказали - DDoS на клиента, и проблема решена
по WinMTR вроде гуд, но SSH всё равно через промежуток времени залипает и рвёт соединение

Вы не сообщали про SSH ? Потому как проблема решена была за 5 минут примерно после её появления, после этого всё спокойно как и было до.

Выяснилось, что по какой-то причине автоматический нуль-роут перестал срабатывать у uplink-а в Москве. Решаем эту задачу сейчас.

Приносим извинения.

M
На сайте с 17.09.2016
Offline
124
#604

IPSERVER, тикет закрыт

#85823

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#605
Mobiaaa:
IPSERVER, тикет закрыт
#85823

Да, Вы его закрыли. Открыть заново уже нельзя. Пожалуйста, создайте новый.

SV
На сайте с 28.12.2016
Offline
22
#606

Беда, печаль :(

P
На сайте с 13.07.2012
Offline
75
#607
Mobiaaa:
Как мне сказали - DDoS на клиента, и проблема решена
по WinMTR вроде гуд, но SSH всё равно через промежуток времени залипает и рвёт соединение

5 часов уже это безобразие - в 14 мска началось, в 19.20 все еще были разрывы. Все обещают некую мистическую защиту от ДДоС, но по факту ее нет, проблемы с сетью продолжаются

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#608
passazh:
5 часов уже это безобразие - в 14 мска началось, в 19.20 все еще были разрывы. Все обещают некую мистическую защиту от ДДоС, но по факту ее нет, проблемы с сетью продолжаются

Вы не разные случаи описываете? Отсутствие Anti-DDoS-а прямо на uptime сети не сказывается. В данном случае проблема другая. В Личном Кабинете создан Инцидент.

В 22:00 будет расширение пропускной способности, перерыва не ожидается, но уведомления будут в Личный Кабинет.

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#609

Уважаемые клиенты!

Пятничная проблема была успешна решена. Мы также планируем 14.06.2017 в 5.30 утра расширить и внутренний канал от роутера до головного коммутатора. Перерыв связи возможен до 2-х минут, но скорее всего уложимся в 30 секунд. Речь идёт о локации Россия(Москва).

9D
На сайте с 07.02.2013
Offline
68
#610

У этих ребят еще с конца 13 года держу два дедика в РУ ДЦ, понадобился ещё один и задумался, стоит ли все таки у них брать, ведь за прошлый год кучу раз (минимум 4) недоступности серверов (по долгу, пару часов для них норма недоступности, по их вине конечно же, ддос я не учитываю), унылая техподдержка (которая в 14, 15 году была нормальная), постоянные тех работы... Осталась только вполне адекватная цена (не сравниваем цивилизованную европу, только МСК), если бы не надобность в МСК дц никогда бы и не решился взять ещё один у них)

Заказал (установка 2 дня, конечно после оплаты сразу дни идут, даже если ещё не дали сервер - неужто подумали что в сказку попали? Пришлось в ТП писать, ну хоть добавили) и указал в custom тип ПО, все по простому nginx (с пару модулями - не установили))) апач named php и mysql c phpmyadmin ... В named прописали не пойми какой ip (не с моего сервера), видно просто скопировал и даже не проверил человек...

апач и nginx никаких настроек минимальных не сделал, хотя бы сделать фронтэнд и в нормальную папку чтобы сайты складывать сложно?

phpmyadmin конечно даже не открывает страницу ... сам php даже не работал, поставил через команду заработал.

Конечно добавить в интернет интерфейс доп арендованные IP тоже трудно...

Ну ребята, написать команду по установке и я могу... Раз вы даже минимальную настройку произвести не удосужились И ПРОВЕРИТЬ ХОТЯ БЫ ЧТО РАБОТАЕТ, то зачем беретесь? Когда брал в 13 году настроили как просил и никаких проблем, а сейчас положили на клиента. (Про такую плохую настройку в тикет не писал - зачем, я уже давно понял что это УГ поддержка)

Если вам нужен гемор? идите сюда) а лучше чтобы новых клиентов у них не было, тк это похоже их и сгубило за последние годы, пускай хотя бы текущих нормально поддерживают.

Для этих перцев, тикет #86198 , чтобы не писали, что наговариваю на супер профессионального хостера, как на старых страницах отвечали другим людям) Исправлять мне нечего не надо, уже сам все настроил, правда с нуля самому было бы быстрее, то есть просто подкинули гемора...

Ну и на десерт. Выданный IPMI из письма не работает - просто не грузит страницу. С чем это связано не знаю, явно трудно было перед выдачей проверить работоспособность. Надо похоже тикет по этому поводу создавать.. как всегда...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий