Заглянул сегодня в выдачу и тихо опупел.

123 4
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#11
Covax:
По US выдача практически чистейшая, одни локальные порталы.

А нельзя ли скриншот? И какая у вас location?

А впрочем не надо. Проверил с другого IP. То же самое. 2..3 реальных сайта и помои.

Вы в каком штате живете?

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
B
На сайте с 14.10.2008
Offline
143
#12
Covax:
Кроме индусов и пакистанцев эти кеи юзает хоть кто-нибудь? )
По US выдача практически чистейшая, одни локальные порталы.

Кац, ты ? 😂

по моему скромному мнению то что натворил Мэт Кац с Гуглом сродни тому что в свое время натворил Крис Бэнгл с БМВ.

S1
На сайте с 05.08.2011
Offline
77
#13

При всех плюсах гугла, есть и значительные минусы.

Его отношение к контенту и ссылкам уже давно не дает нормального результата по большинству запросов. Это касается как ENG сегмента, так и русского. А в Русском ещё добавляется куча проблем из-за отсутствия региональной привязки сайта.

Но есть неоспоримый плюс гугла - получая в нем ТОП-10 позиции, получаешь кучу мобильного трафика, которого мало в Яндексе.)

Отличный хостинг. Круглосуточная поддержка. Лучшая цена. Автоматический перенос сайтов. (https://beget.com/p18974)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#14
brunoid:
по моему скромному мнению то что натворил Мэт Кац с Гуглом

Я думаю он не сам, были ещё желающие отрубить сеошников от куска хлеба.

Кстати как-то он пропал с информационного простора совсем.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#15
brunoid:
Гугл сам виноват.. некогда из корпорации добра он сам себя превратил в кусок г.

Не был он никогда добром. Корчил из себя маленькую компашку, тем самым завоевывая всенародную любовь, а на деле вел себя так же, если не хуже, как МС во времена правления Билли.

Гугл озабочен захватом рынков, а не предоставлением качественных продуктов. Это наглядно видно по андроиду, который настолько ужасен, что существовать просто не должен.

Кому не нравятся позиции - сами знаете куда идти. Кто каким-то чудом не знает, то стоит хоть чуточку засветить интерес и отключить адблок, как КМС на каждой 2-й странице начнет указывать дорогу. :)

[Удален]
#16

Не люблю я вот такие методы - копипаст чужой информации и размещение её на своём сайте. Одни стараются, придумывают - другие просто воруют это всё...

B
На сайте с 14.10.2008
Offline
143
#17
fa_mulan:
Не люблю я вот такие методы - копипаст чужой информации и размещение её на своём сайте. Одни стараются, придумывают - другие просто воруют это всё...

это про Гугл ? 😂 вот жешь гад ! копипастит чужую информацию и размещает ее у себя на сайте.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#18
Игорь ( Родной Портал):
Я думаю он не сам, были ещё желающие отрубить сеошников от куска хлеба.
Кстати как-то он пропал с информационного простора совсем.

Кац был, наверное, один из последних фанатиков улучшения выдачи. Но он перестарался и у Гугла случился облом с доходом от AdSense, за что он и был "попячен".

А тут и Пейдж повзрослел и повел Гугл по обычной дороге бизнеса: "бабло" определяет алгоритмы. Тем более, что у Гугла такая популярность, что теперь он может решать, что юзеры хотят найти. Объективно, у Гугла нет пока конкурентов. Майкрософт и Яху проморгали время, когда надо было поднять задницу и поработать.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#19

Lor, Всё верно. Нас только немного поджали, что не особо приятно.

Хотя правды ради, такая специфика нашей работы и это объективно.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#20
Lor:
Майкрософт и Яху проморгали время, когда надо было поднять задницу и поработать.

У них разве выдача намного отличается?

Если нет разницы, то Гугля привычнее.

Hi!
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий