ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.3)

traglod
На сайте с 11.10.2007
Offline
110
#701

Саппорт работает ? Жду ответа на тикет 166357 с 30 числа.

SMMLABA.COM - Автоматический сервис для раскрутки в социальных сетях (http://smmlaba.com)
AF
На сайте с 03.10.2012
Offline
46
#702

Альфа сделал лимиты 100$ на снятие. Буду очень благодарен кто сможет дать список, по каким банкам какие лимиты по карте epayments usd. Может кто знает где есть лимит на снятие хотя бы 1000$ за раз ( за одну операцию )

PS Думаю данный вопрос будет многим интересен, в данном форуме.

U
На сайте с 15.05.2015
Offline
23
#703
Alex_Foks:
Альфа сделал лимиты 100$ на снятие. Буду очень благодарен кто сможет дать список, по каким банкам какие лимиты по карте epayments usd. Может кто знает где есть лимит на снятие хотя бы 1000$ за раз ( за одну операцию )

вот почитай:

https://gudini.net/limity-vydachi-bankomatov-po-chuzhim-kartam-v-rossii

R
На сайте с 01.02.2016
Offline
41
#704

Райффайзен дает по 300$ за раз, вчера налил.

Epayments, такая ситуация. Регистрирую юр.лицо, хочу часть денег выводить на расчетный счет. Где-то в документах по платежу будет отображаться информация, что отправитель и получатель платежа - одно и то же лицо? Не хочу, чтобы об этом знали)

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#705
traglod:
Саппорт работает ? Жду ответа на тикет 166357 с 30 числа.

Здравствуйте!

Приносим извинения за длительное ожидание ответа.

По нашей информации специалисты ответили на Ваш запрос в системе тикетов.



---------- Добавлено 03.08.2016 в 15:19 ----------

resorts:
Райффайзен дает по 300$ за раз, вчера налил.

Epayments, такая ситуация. Регистрирую юр.лицо, хочу часть денег выводить на расчетный счет. Где-то в документах по платежу будет отображаться информация, что отправитель и получатель платежа - одно и то же лицо? Не хочу, чтобы об этом знали)

Здравствуйте!

Если банковский перевод будет идти от нас, то получатель увидит в качестве отправителя название нашей компании и те детали, которые вы укажете при отправке платежа.

С уважением,

команда ePayments.

bmbss
На сайте с 08.05.2010
Offline
51
#706

Подскажите в каких РФ банкоматах сейчас самые большие лимиты на выдачу долларов? Кто где сниматет?

AF
На сайте с 03.10.2012
Offline
46
#707
bmbss:
Подскажите в каких РФ банкоматах сейчас самые большие лимиты на выдачу долларов? Кто где сниматет?

тоже очень интересно.

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#708
ePayments:
Здравствуйте!
Если банковский перевод будет идти от нас, то получатель увидит в качестве отправителя название нашей компании и те детали, которые вы укажете при отправке платежа.

пример можно?

R
На сайте с 01.02.2016
Offline
41
#709
michaek:
пример можно?

Присоединяюсь к вопросу. Абстрактно - если владелец кошелька Ivan Sidorov делает банк. перевод себе в РФ на расчетный счет "ИП Иван Сидоров", то где-то в документах видно, что отправитель Ivan Sidorov? Или это можно как-то скрыть? Лично я хочу эту информацию скрыть, чтоб банк и налоговая не знали, что отправитель - тоже я.

venus77
На сайте с 17.03.2016
Offline
7
#710
bmbss:
Подскажите в каких РФ банкоматах сейчас самые большие лимиты на выдачу долларов? Кто где сниматет?

Бинбанк 1000$ за подход

ВТБ24 800$ за подход

количество подходов не ограниченно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий