Яндекс не перестает удивлять. Часть 2

yasiknetru
На сайте с 17.03.2009
Offline
107
#411

Вот уже неделю яндекс находит взрослый контент на всех сайтах, даже на тех, где его точно нет:

Быстро - это медленно, но без остановок.
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#412

А никто не знает, когда заработает точный поиск и кавычки? Функция есть даже в настройках, но она не работает.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
yasiknetru
На сайте с 17.03.2009
Offline
107
#413

Вот я тоже хочу написать, а куда писать, что расширенный поиск сломался? Платонам?

---------- Добавлено 14.02.2018 в 10:43 ----------

Пришел ответ:

Спасибо, что обратили наше внимание на данную ситуацию, мы ее проанализируем и при необходимости внесем корректировки в алгоритм. К сожалению, каких-либо сроков мы не можем сообщить, т.к. внедрение любых изменений в алгоритмы требует времени, потому что затрагивает не один конкретный сайт, а все сайты в принципе.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#414

Вчера вечером пришло уведомление, что заголовок важной страницы был изменен. Посмотрел, а он просто удален и написано "заголовок неизвестен". Вообще замечательно... Title прописан корректно. Переобход сделал, робот обошел - Title не появился.

AK
На сайте с 13.03.2008
Offline
94
#415

Какая неожиданная реклама!

На всякий случай поясняю: ни эскорт-услуг, ни женщин с низкой социальной ответственностью в яндексе не искал никогда.

[ATTACH]171469[/ATTACH]

jpg Yandex3.jpg
Рефки все кончились.
webzart
На сайте с 25.06.2006
Offline
101
#416
A_Kulik:
Какая неожиданная реклама!
На всякий случай поясняю: ни эскорт-услуг, ни женщин с низкой социальной ответственностью в яндексе не искал никогда.
[ATTACH]171469[/ATTACH]

так если у этого сайта в настройках директа есть ключевик "петроградка", или доп фразы и тп, то это не проблема яндекса же...

он сейчас всем показывается вне зависимости от историй поисков..

Бывают в жизни огорчения...
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#417
Какая неожиданная реклама!

Еще бы сразу телефон вывели в дескрипшин и стрелку поставили в фавиконе:).

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#418

От слова "реклама" остался лишь маленький кружочек с символом рубля:

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#419
xtras:
От слова "реклама" остался лишь маленький кружочек с символом рубля:

вот, по сути, и готова платная выдача.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
A
На сайте с 04.12.2011
Offline
106
#420
xtras:
От слова "реклама" остался лишь маленький кружочек с символом рубля:

так это че не прикол? я то думал кто то решил по угорать просто подфотошопил :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий