Программный комплект для продвижения в Facebook.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#61

Я писал уже - до свидания. Не отнимайте мое время.

Для остальных заинтересовавшихся.

Кнопки "бабло" нет. Во всяком случае не встречал. Это первое.

Вложив 20-30 долларов не получить 1000. Никаким софтом. 2-3-5 раз. Можно. И то, когда конкретно пойдет нормальный заработок - вы вложите в "помесячную аренду" денег больше, чем цена моей программы.

Мой софт - НЕ САМЫЙ КРУТОЙ (хотя то что он крут я не отрицаю), но такого функционала, я лично не встречал. А с учетом кучи вариантов разных действий (несколько видов инвайтера того же, рандомизация действий акков, автоматическое САМОВЕДЕНИЕ аккаунтов, то, думаю вариантов вообще нет, если только в привате у кого.

Как и говорит балоболка из поста вверху - можно зарабатывать и без софтов в ФБ... Вариантов с данной соцсетью куча. Но вот те варианты что есть у меня подразумевают под собой работу с кучей акков. И вручную скучно и грустно это делать. А так - да. Жамкать на кнопки ручками никто не запрещает.

По поводу количества аккаунтов.

Можно хоть 1000, хоть 10 000 навесить. Только какой толк?

Потоков 20 в Зеннобоксе. Основная часть работы идет в режиме эмуляции. И выжидать пока пачка акков громадная закончится для себя не вижу смысла - ибо это простой. Я лучше поработаю с нескольких боксов. И теже инвайты сделаю в день не 200-300, а 3000 для каждого.

Что плохого в программах конкурентах? Да ничего.

У каждой программы свои плюсы и минусы.

По совокупности плюсов я пользуюсь своими наработками, которые, повторюсь, постоянно обновляю и дополняю, а до этого перепробовал кучу всего. как в процессе поиска софта для своей работы. пока не было комбайна, так и для реализации новых функций уже после того, как комбайн мой появился. Чужой опыт лишним не бывает. И постоянно нахожусь на связи с клиентами и со своими партнерами с кем веду ОСНОВНОЙ ЗАРАБОТОК в ФБ.

Программа моя НЕ ПАНАЦЕЯ, а инструмент для автоматизации действий аккаунтов в соцсети.

Если ищите вариант вложить 20 баксов и получить 100500 миллионов - это вам не в эту тему.

И очень прошу - обиженных, "самых умных", считающих, что "дорого", могущих "НАПИСАТЬ САМ" - пройдите мимо. Не занимайте мое время.

Это был последний пост ответ на флуд. Далее буду просто игнорировать и отвечать ТОЛЬКО на адекватные вопросы. Научитесь уважать окружающих - и будет такое же отношение к вам.

Спасибо за понимание.

ЗЫ: Дешевле при всем флуде не будет. Надо дешевле - варианты я писал в теме. Пользуйтесь). Дороже - будет с 15 мая. Перспективы и путь развития программы я описал.

По вопросам демонстрации и поболтать - добро пожаловать в скайп.

iskrakovrov

Всем удачной работы и профита.

ЗЫ: Никогда не понимал тех, кто лезет чего-то доказывать не разбираясь и будучи незаинтересованным. Отнять время? Детский сад. Просто добивается игнора человек и выглядит как минимум глупо. Есть "темы", где софт не нужен? Так занимайтесь, что здесь то забыли? А так просто видно, что заниматься нечем человеку. Попробуйте работать.

А я пока повторю свой результат за прошлый месяц когда получил почти миллион живых качественных подписчиков из ФБ со штатов)))) Только в этот раз планка будет выше.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
e_4me
На сайте с 18.08.2010
Offline
49
#62
iskrakovrov:

А я пока повторю свой результат за прошлый месяц когда получил почти миллион живых качественных подписчиков из ФБ со штатов)))) Только в этот раз планка будет выше.

Можете не отвечать, мне как-то по барабану, поясню про ваших подписчиков:

Судя по тому, что человек пишет он занимается инвайтом, ну и ведение рандомное акков ему нужно, чтобы якобы акки ведомые не попадали в бан, хотя тут большой зависимости нету, ну да ладно.

Так вот, мульён американцев - ок вроде неплохо многие скажут, тока вот покажите ка хоть одно СООБЩЕСТВО с такими показателями! Повторюсь - СООБЩЕСТВО, а не голимую группу куда можно засовывать людей без их ведома и откуда трафик за счет никакого EDR выходит меньше 1% от общего количества участников.

Если покажите свое сообщество с миллионом американцев (Graph запросами пользоваться умею), или можно через тимку, так даже надежнее, то принесу свои извинения. А если вы тупо группы там чет накручиваете то "балаболка" это как раз вы.

Сёрчу посвящается (/ru/forum/comment/7511412)
iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#63

Я с тобой уже попрощался. Иди курсы придумывай.

e_4me
На сайте с 18.08.2010
Offline
49
#64
iskrakovrov:
Я с тобой уже попрощался. Иди курсы придумывай.

Все понятно с тобой, как там группы крутятся?

На заметку всем остальным! Если у вас есть акк в фейсе и у вас там хотя бы 50 друзей то зайдите по такой ссылке https://www.facebook.com/groups/?category=membership , я уверен, что вы много интересного там увидите, о чем даже раньше и подумать не могли.

(для тех кто не понял, фейс дает возможность добавлять своих друзей и тех кто отправил вам инвайт в те группы, в которых вы сами состоите без их ведома, однако добавленные люди не видят посты в своей ленте, вместо этого им приходит уведомление о том, что кто-то из друзей добавил его в группу. Все на этом.

Единственный вариант когда посты из групп видны в ленте, это когда человек отметил этот пост ранее как понравившийся, либо коммент там оставил.

Ах да, откуда трафик?

Трафик как я говорил выше около 1% от общего количества участников группы, это по суточно, но при условии что вы будете постить около 10-15 постов. При этом сами переходы будут от тех кто увидел уведомление, зашел в группу и не вышел из нее (многие просто очень сильно раздражаются по этому поводу), вот и представьте как много трафа с такой схемы🤣)

Вопрос опять же многие упускают, если вы планируете заниматься подобным дрочевом (для таких целей доминатора за 29$ хватит с головой), вы можете подсчитать вообще ваши затраты на расходники, чтобы раскачаться хотя бы до 100к народу в голимой группе? При том, что пускай даже 50% акков будет улетать в бан?

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#65

Блин. Но вот когда человек ничего не понимает, то это уже клиника.

Вот предпродажная проверка моих групп. Жестко одними ссылками на ГСайт полдня долбил в группу, без доп материалов. Чтоб статистику по посетителям собрать.

Это один день.

И вот второй.

Когда постились ссылки на сайт, чтоб понять аудиторию.

А это чтоб не было вопросов по поводу источника трафа.

В эти дни демонстрировалось покупателю в оригинале (не скринами), что за аудитория и какой охват.

А так да.. Охват режется не хило на ФБ. Но и режется если, то)))... Просто работать надо.

И еще, знаешь чем различаются группы которые я продавал - теперь страницы тоже будут - и твои домыслы?

Тем, что ты нормально относишься к мошенничеству и в порядке вещей для тебя, что могут говна всякого налить в группы, типа индусов и арабов.

А я, опять же, пишу ОТ СВОЕГО ИМЕНИ, не стесняясь и не прячась. Дорожа репутацией.

И работу свою выполняю КАК ДЛЯ СЕБЯ, ответственно и качественно. Мама в детстве по другому не научила.

Если говорю - ШТАТЫ, то это ШТАТЫ. А не мусор разный. Потому и цена за мою работу не 20 копеек, а нормальная.

А вот теперь все. Реально надоело на флуд отвечать. Пережде чем придумывать сперва научись работать качественно самостоятельно.

А ... забыл. А то скажешь, что трафик не понятно откуда.

А это сейчас прямо инвайт идет.

Пользуйтесь нормальными расходниками и воздастся отсутствием (малым количеством) банов.

И извинения мне твои не уперлись никуда. Себе оставь. А я работать пойду.

e_4me
На сайте с 18.08.2010
Offline
49
#66

Я такую же стату по трафику могу поднять потратив 200$ на рекламу в ФБ постов в сообществе, не вижу ничего сверх крутого.

если бы там стата была от 50к трафа дейли, я бы еще более-менее призадумался, а так еле до 10ки дотягиваете, и это при работе в 20 серверов, горы акков емае.

Да за те бабки что вы хотите можно такое адовое продвижение заказать ё маё. Вон парней даже тут на серче достаточно кто может такое сделать.

Ты показал бы сколько из тех акков что ты на 400 наинвайтил в живых через 2 суток останется))))

Гуру блин, да твой софт будет годами окупаться, если окупится вообще.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#67

Купи калькулятор. 200 баксов тратить, чтоб 60-70 заработать)))) Смешной. Да и 200 баксов.. на ССЫЛКУ НА САЙТ??? Чтоб даже такая стата вышла? На аудиторию США??? А вообще продвинься хоть так. Арабов пособирай))) Школота такое любит. Еще и хвалятся.

А вот когда кроме говнокурсов научишься что-то делать -

Потом лезь.

Клиника.

В посте не про статистику. А про твое вранье насчет ГЕО и про "развод". Нужно было бы стату с этих групп показать то не несколько бы часов в этом направлении работал. Точнее по другому совсем бы работал. Тут была задача показать именно географию ГРУПП. Заметь - это адсенсом тестировалось. чтоб ТОЧНЕЕ показать итог. Не партнерками или чем-то другим, а тупо адсенс. Со страницами конечно круче будет. Но это теперь в июне - и цена будет другая на продажу страниц.

А теперь точно - всё. Игнор. Хоть обпишись. Если человек идиот - то это надолго.

e_4me
На сайте с 18.08.2010
Offline
49
#68
iskrakovrov:
Купи калькулятор. 200 баксов тратить, чтоб 60-70 заработать)))) Смешной. Да и 200 баксов.. на ССЫЛКУ НА САЙТ??? Чтоб даже такая стата вышла? На аудиторию США???

я где-то говорил что и как я рекламлю? Да реклама в сообществе, но ссылку на сайт рекламить это пустая трата бабла, ну ты вродь и сам это знаешь.

Если у тебя с 10к получается 60-70$ мои тебе соболезнования))) говнотраф гонишь значит.

Сам купи калькулятор, и покажи всем сколько нужно акков, сколько прокси, сколько серверов для того чтобы получить хотя бы такую стату как у тебя на скринах? Ну опубликуй циферки))))

iskrakovrov:
А вообще продвинься хоть так. Арабов пособирай))) Школота такое любит. Еще и хвалятся.

тьфу ты не проблема, и без зенки твоей))

iskrakovrov:
А вот когда кроме говнокурсов научишься что-то делать -
Потом лезь.
Клиника.

при чем тут это? я как бы ничего тут не продаю.

iskrakovrov:

В посте не про статистику. А про твое вранье насчет ГЕО и про "развод". Нужно было бы стату с этих групп показать то не несколько бы часов в этом направлении работал. Точнее по другому совсем бы работал. Тут была задача показать именно географию ГРУПП. Заметь - это адсенсом тестировалось. чтоб ТОЧНЕЕ показать итог. Не партнерками или чем-то другим, а тупо адсенс. Со страницами конечно круче будет. Но это теперь в июне - и цена будет другая на продажу страниц.

так кто спорит что инвайтом можно или нельзя набрать определенную аудиторию. Спарсить Graph запросами только америкосов большого ума не нада, а потом их наинвайтить. Да я и не спорил возможно это или нет.

iskrakovrov:

А теперь точно - всё. Игнор. Хоть обпишись. Если человек идиот - то это надолго.

вспомнилось:

"Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок"🤣

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#69

12.05.2016

Дополнен алгоритм добавления в группы из полной версии интерфейса ФБ. Окончена работа над Фермой (началось тестирование). Добавлен (возвращен) способ добавления в группы путем перебора друзей.

ЗЫ: Очень приятно общаться в скайпе с вами и иметь возможность показать, как МОЖНО работать в ФБ без банов и даже без прокси (метод не раскрою пока), но... В живую продемонстрировать могу покупателям, что сегодня и сделал.

e_4me
На сайте с 18.08.2010
Offline
49
#70
iskrakovrov:
12.05.2016
как МОЖНО работать в ФБ без банов и даже без прокси (метод не раскрою пока).

а ты этот чудометод на 1-2х акках затестил? Не неси пургу, единственная тема с малым количеством прокси это то, что IPv4 в настощее время все меньше и меньше, не даром в больших домах организуется сеть VPN посредствам которой весь дом имеет 1 внешний ip, но правда и столько же внутренних сколько роутеров внутри дома. Фейс конечно это знает, но блин он и видит это, посредством того же WebRTC, которая палит ip маршутизатора.

допускаю что до 10 акков можно усадить на 1 домашний ip, а дальше все труба, особенно если начинать инвайтить и вести себя "плохо" с точки зрения фейсбука.

С ip которые вы купили где-то на каком-то сервисе такое не прокатит, ибо распознать провайдера выдавшего ip это как 2 пальца. Голимый Ксенфоро еще в 2012 году это уже умел делать, не говорю уже про кучу хуизов которыми интернет просто утыкан.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий