Вакансия. Удаленно, весь мир. SEO специалист - 50 000 руб

12
evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#11

Работали с Олегом пару лет назад. Могу с уверенностью сказать, что человек адекватен, в меру требователен, компетентен в вопросах продвижения.

Понимает и принимает инициативу, не связывает руки - реально было очень круто предлагать какие-то вещи и получать отмашку на то, чтобы это внедрить - без какой-то мудотни и бюрократии.

Вакансия идеальна для усидчивого человека, который не хочет или по каким-то причинам не может работать в офисе. Фрилансеру, который привык раздолбайничать неделю, а неделю работать, сотрудничать с Олегом не понравится ;)

По деньгам Олег не жмется и быстро оплачивает работу. Из моего опыта - итоговая сумма выходила прилично больше из-за каких-то нетипичных и разовых задач.

Могу смело рекомендовать как действительно хорошего и адекватного работодателя.

Предвосхищая вопросы: перестали сотрудничать, когда я начал строить свое дело и серьезно подзабил на фриланс и клиентские проекты, т.е. полностью по моей инициативе.

Копирайтинг, который цепляет | Продающий SEO-копирайтинг | Редактура | Консультации (/ru/forum/913639)
M
На сайте с 27.07.2015
Offline
10
#12
slavij:
ТС с деньгами опрокидывает, аккуратнее с ним

можно поподробнее? пруф, пример?

Заранее большое спасибо

Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#13
A.Hagen:
Разговаривал с Олега. в 2013 году, ни он, ни его соучредитель не понимают о чем идет речь в продвижении сайтов, свяжетесь -поимеете проблемы
Тогда тема была Рив_Гош

Уважаемый, я вас не знаю, партнёров у меня нет и соучредителей тоже. также, я никогда не работал с тематикой рив Гош. Поэтому, прошу вас удалить свой ошибочный отзыв.

Инвестирую в интернет проекты. Если у вас есть идея или прототип - пишите Заинтересован в гемблинг проектах, арбитраже трафика, pwa приложениях и т.п. Ищу SEO специалиста на бурж проекты
Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#14
evgendolf:
Работали с Олегом пару лет назад. Могу с уверенностью сказать, что человек адекватен, в меру требователен, компетентен в вопросах продвижения.

Понимает и принимает инициативу, не связывает руки - реально было очень круто предлагать какие-то вещи и получать отмашку на то, чтобы это внедрить - без какой-то мудотни и бюрократии.

Вакансия идеальна для усидчивого человека, который не хочет или по каким-то причинам не может работать в офисе. Фрилансеру, который привык раздолбайничать неделю, а неделю работать, сотрудничать с Олегом не понравится ;)

По деньгам Олег не жмется и быстро оплачивает работу. Из моего опыта - итоговая сумма выходила прилично больше из-за каких-то нетипичных и разовых задач.

Могу смело рекомендовать как действительно хорошего и адекватного работодателя.


Предвосхищая вопросы: перестали сотрудничать, когда я начал строить свое дело и серьезно подзабил на фриланс и клиентские проекты, т.е. полностью по моей инициативе.

Спасибо Женя ☝

п.с. вакансия актуальна.

AS
На сайте с 03.02.2016
Offline
2
#15

Собеседование с Олегом (собеседователь уровня: GOD) 🍿🤣

[14.05.2016 15:50:13] : Вы тут?

[9:43:34] : Добрый день

[12:37:09] *** Олег Артемьев отправил контактные данные Виталий Горбунов. ***

[12:37:44] Олег Артемьев: http://joxi.ru/XEA43qaua6wQ2b

[12:37:48] Олег Артемьев: закрыто резюме

[13:06:44] : Сейчас вам pdf скину

[13:06:50] : удобно будет?

[13:07:00] Олег Артемьев: вы читали тему? там же написано что нужно сделать

[13:07:30] : да читал, продублируйте адрес почты пожалуйста

[13:07:44] *** ***

[13:15:00] Олег Артемьев: Спасибо, не интересно

[13:15:14] : ?

[13:15:45] : Отправил на почту дубль...

[13:16:09] : Что не так? Вы даже ничего не спросили

[13:23:17] : Вы тут?

[13:27:02] : Нашли специалиста?

[13:27:17] Олег Артемьев: да я тут. не нашли.

[13:27:20] Олег Артемьев: ищу внимательного.

[13:27:22] Олег Артемьев: для начала

[13:27:40] : Странный у вас тест на внимательность)

[13:28:01] Олег Артемьев: Виталий, вы не прочитали внимательно тему, не прислали на почту резюме, прислали в скайп битую ссылку. Ну я уже вижу, что не сработаемся.

[13:28:47] : Резюме закрыто на mail для тех кто там не зарегистрирован...

[13:29:07] : На почту отправил

[13:29:25] Олег Артемьев: Виталий, я услышал =)

[13:29:44] Олег Артемьев: ну и последнее - живем то мы в РФ, а доход в долларах - это финиш )

[13:30:06] : Доход обязательное поле для заполнения)

[13:30:46] : Доход оговаривается, согласно результатам собеседования...

[13:30:51] : Обычно

[13:31:29] : Вы на желаемое зп не смотрите =)

[13:31:46] : Мне бы узнать по подробнее, что за проекты

[13:31:52] Олег Артемьев: В...., ну что же вы такой настырный )) ну я чувствтую людей, мне не подходит ваш подход )

[13:32:40] : Даже не поговорили, вам определенно нужен hr агент, вы так всех специалистов распугаете =)

[13:35:31] : Всего вам доброго)

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#16

artem-shurigin, у Олега. отбою нет от желающих поработать на него. Вот и вынужден искать формальные поводы для отказов :(

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#17

artem-shurigin, не позорьтесь, сотрите переписку.

AS
На сайте с 03.02.2016
Offline
2
#18
pegs:
artem-shurigin, у Олега. отбою нет от желающих поработать на него. Вот и вынужден искать формальные поводы для отказов :(

Ну да по всем предыдущим сообщениям и по карме видно, что отбоя нет 🤣

---------- Добавлено 15.05.2016 в 16:37 ----------

yanus:
artem-shurigin, не позорьтесь, сотрите переписку.
Ничего позорного в этом не вижу, приведите доводы, чтобы я ее удалил.
Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#19
pegs:
artem-shurigin, у Олега. отбою нет от желающих поработать на него. Вот и вынужден искать формальные поводы для отказов :(

в смысле формальные? Как мне кажется, нормальный вменяемый человек должен прочитать тему, условия вакансии и прислать именно то и так, как просят, разве нет ?

Если человек не читает, присылает битые ссылки, еще бывает пишет капсом и по 2-3 слова в сообщении (это не про этого товарища, но есть и такие случаи) - ну куда мне такой сотрудник?

Адекватные люди сразу внимательно читают, заполняют анкету и присылают все это на почту, как я и просил.

Вот пруф:

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий