ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 3

A
На сайте с 04.12.2012
Offline
48
#421
Ivan Lungov:
anapweb, кажется, нашел Ваш тикет.
Вас уведомили о спаме в 2016-03-04 07:45:00
Отключили сетевой интерфейс в 2016-03-05 19:39:56.
Дали Вам 1.5 суток на устранение проблемы или хотя бы на уведомление нас о том, что проблема решается.
Все в рамках регламента.

Во! ВИДИМО хостинг вменяемый....

причину со своей стороны нашли отключили!... СПАСИБО!

ps! Во время выходных ... как бы срок может больше давать!???? пока до компа доберешься .... или скорость 256к на даче... :(

Домены с ТИЦ 40-50 по 130 рублей (https://www.reg.ru/domain/new/rereg/?rid=7306)
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#422

anapweb

отправленные письма можно в панели посмотреть, рекомендую туда заглядывать прежде чем делать выводы.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#423

Открыто признаваться, что рассылаешь спам и выражать свое ФЭ за блокировку, ну знаете..

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#424
smart2web:
Открыто признаваться, что рассылаешь спам и выражать свое ФЭ за блокировку, ну знаете..

что значит признаваться, есть умышленное использование ресурсов для рассылки и не умышленное как следствие взлома.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#425
Den73:
что значит признаваться, есть умышленное использование ресурсов для рассылки и не умышленное как следствие взлома.

Да, я прекрасно понимаю это, но судя со слов клиента айхор, это далеко не первый раз и на всех сайтах, даже в регру и еще где-то там. И ни слова не увидел о непредумышленном. Такое склалось впечатление что он осознанно рассылки делал. Почитайте его пост с недовольством.

K
На сайте с 12.10.2014
Offline
56
#426

Ivan Lungov, а если мне не переносить домен с hostinger.ru сюда, а задействовать имеющийся у меня на Айхоре, тот который Вы восстановили (указан стрелкой) http://prntscr.com/abmxh2. А сам сайт перенести из бекапа уже на новый домен. Можно так сделать?

A
На сайте с 04.12.2012
Offline
48
#427
smart2web:
Да, я прекрасно понимаю это, но судя со слов клиента айхор, это далеко не первый раз и на всех сайтах, даже в регру и еще где-то там. И ни слова не увидел о непредумышленном. Такое склалось впечатление что он осознанно рассылки делал. Почитайте его пост с недовольством.

Выводы не делайте поспешные! у вас сколько сайтов? У нас 2400 с копейкой.... и если за месяц 4 взломали! и то не лично наши, а у нашего клиента.. а его аккаунт на нашем сервер....... я думаю это нормальное состояние...

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#428
anapweb:
Выводы не делайте поспешные! у вас сколько сайтов? У нас 2400 с копейкой.... и если за месяц 4 взломали! и то не лично наши, а у нашего клиента.. а его аккаунт на нашем сервер....... я думаю это нормальное состояние...

Если так, то конечно же прошу прощения, но было очевидно с ваших слов, что это было умышленно. По крайней мере мне так показалось.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#429
smart2web:
Если так, то конечно же прошу прощения, но было очевидно с ваших слов, что это было умышленно. По крайней мере мне так показалось.

только полный идиот будет умышленно рассылать и потом отписывать на форуме :)

A
На сайте с 04.12.2012
Offline
48
#430
smart2web:
Если так, то конечно же прошу прощения, но было очевидно с ваших слов, что это было умышленно. По крайней мере мне так показалось.

ну да, может так написал... АЙХОР несколько тикетов послал, верхние не видно... клиент звонит матюгится.... тут все в спешке... НО! АЙХОР как бы себя в грязь не дал втоптать... !!!!

Сейчас уже разобрались!.. клиент мутень, не уследил... похоже пароли стырили на доступ к хосту и закачали рассыльник.... а тут еще выходные! все уехали...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий