1000 ЗАКРЫТЫХ каталогов. ~700 бэклинков.

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#451
Slevin:
ИМХО не правильно требовать деньги у VICE обратно.

Уважаемый! Ваше ИМХО это конечно хорошо, но не стоит забывать, что за совершение мошеннических действий, а именно так полагаю необходимо квалифицировать действия vice, предусмотрена не только гражданская но и уголовная ответственность по ч.1 ст.159 УК РФ - мошенничество.

P.S. Если следовать Вашей логике:

Slevin:
Вас не кто не заставлял под дулом пистолета регистрироваться в этих каталогах (трудно это называть каталогами, ну да ладно)...

То вкладчиков "MMM" тоже никто не заставлял, тем не менее действия Мавроди квалифицировались именно так, как я описал Выше.

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
VICE
На сайте с 25.07.2006
Offline
53
#452

Почитал тут форум, чё за чушь Вы тут пишите? Я никого не кидал, полностью выполнил все обязательства, кошелёк у меня всего один, но сейчас его заблокировали... , но я думаю, что мы решим эту проблему. Деньги возвращать я не буду в любом случае, т.к. с моей стороны всё выполнено, извините. Если Вы не довольны тем, что ссылочное не работает (хотя у кого как) , то я в этом не виноват и я не обещал ТОП по любым запросам.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#453

Не понимаю, что вы все накинулись на ТС? Что вы хоттели за 50$? топ по ВЧ запросам? за эти деньги результат нормальный (беклинки)

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#454
VICE:
Почитал тут форум, чё за чушь Вы тут пишите? Я никого не кидал, полностью выполнил все обязательства, кошелёк у меня всего один, но сейчас его заблокировали... , но я думаю, что мы решим эту проблему. Деньги возвращать я не буду в любом случае, т.к. с моей стороны всё выполнено, извините. Если Вы не довольны тем, что ссылочное не работает (хотя у кого как) , то я в этом не виноват и я не обещал ТОП по любым запросам.

Уважаемый, в первом топике Вы говорили обратное:

VICE:
По нашим наблюдениям, хорошо работает ссылочное ранжирование.

Так что полагаю чушь пишите Вы, хотя скорее не чушь, а ложную информацию, впрочем Вы всегда можете сказать: "...никто, никого, по дулом пистолета..." То что Вы не будете возвращать деньги, никто в принципе не сомневался, не для того офера затеяна.

VICE
На сайте с 25.07.2006
Offline
53
#455
S.Alexeev:
Так что полагаю чушь пишите Вы, хотя скорее не чушь, а ложную информацию, впрочем Вы всегда можете сказать: "...никто, никого, по дулом пистолета..." То что Вы не будете возвращать деньги, никто в принципе не сомневался, не для того офера затеяна.

На моих сайтах работает и были отзывы, что работает.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#456

VICE, Основные параметры каталогов:

1.Все каталоги в зоне .org
2.На всех каталогах разный контент.
3.Каталоги расположены на 128 ip.
4.ТИЦ и PR каталогов = 0 (будем наращивать, проганяя по базам белых каталогов)
5.Вывод сайтов, по 6 штук на странице.

2. Не на всех. То что я видел тексты были одинаковые минимум у 100 каталогов. Светить к сожалению нельзя. Иначе бы я показал все это.

3. На 128 айпишниках ? :) Многие именно на это повелись. Это оказалось обманом

4. Ну и где наращивание? Обман.........

5. Есть такое. Но на многих каталогах стоят целые простыни многолинков.

Комментарии излишни...
S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#457
VICE:
На моих сайтах работает и были отзывы, что работает.

То что на Ваших сайтах работает, никто на сомневается,

Есть такой старый анекдот:

70-летний пациент обращается к врачу:

- Доктор, совсем не могу с женщинами!

- Ну так что же Вы хотели, батенька, Вам же уже 70, мне вот например 50, а я уже тоже могу с трудом.

- Да, доктор, но мой сосед, которому 80 лет, говорит, что во всю может!

- Ну, так милейший, а кто Вам мешает говорить? :)

Отзывы были, с приставкой "вроде" и "будем ждать", а то что ссылочное с Ваших каталогов не может работать, Вы прекрасно знаете и без меня, впрочем понимающим людям это доказывать не надо.

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#458

Итак. Пишу отчет.

Бэков + 650

Ссылочное работает, но очень слабо. - делать регу для поднятия в серпе нет смысла

Вывод: за 50$ нормальный результат.

P.S. Чего вы накинулись на топикстартера? Он полностью выполнил свои обязательства, у меня даже бэков прибавилось практически столько, сколько и было обещано. ТИЦ правда не обновился еще, но я думаю что эффект будет.

Все те кто щас деньги требует назад: вы когда покупаете жирную морду, баксов этак за 50-100, и если она не сработала (зафильтрована например) - тоже побежите бабки требовать назад?

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#459
VICE:
...Деньги возвращать я не буду в любом случае, т.к. с моей стороны всё выполнено...

Я хотел бы вернуть деньга за не выполненную услугу. А не за те сайты, которые вы прогнали.

Чем больше изучаешь SEO, тем неприятнее ощущать себя трафом =)
MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#460
IrokezV:

Все те кто щас деньги требует назад: вы когда покупаете жирную морду, баксов этак за 50-100, и если она не сработала (зафильтрована например) - тоже побежите бабки требовать назад?

Ну а если я не требую денег за те сайты, которые прогнали (тоже считаю что за них требовать деньги нет смысла), а хочу вернуть деньги за те сайты, которые не прогонялись? Что тоже скажете что не правильно это?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий