Вакансия, СНГ, Копирайтер на удаленку, 15000 руб./мес.

12 3
K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
4845

1. Должность: Копирайтер, контент менеджер.

2. Перечень обязанностей: Написание 2-х статей в день автомобильной тематики технического характера (глубокий рерайт из нескольких источников, размером 4-7К символов без пробелов), их публикация на сайте, оформление картинками и видео, таблицами, выделениями текстовыми. Пример ТЗ вышлю кандидатам отдельно.

3. Месячный оклад 15000р. (Сбербанк ОнЛайн желательно).

4. Работа без оформления, без договора. Опыт работы рерайтером/копирайтером обязателен. Очень желательно знание Wordpress, Photoshop. Обязательно знание автомобиля! Приоритет автомеханикам, автослесарям.

5. Связаться со мной можно: icq: 403187438, skype: kudarchik2, +79289280000

Пожалуйста, пишите сразу о своем опыте работы и о том, на сколько владеете знаниями об автомобиле.

K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#1

Требованию снижаю: публиковать статьи не требуется. Требуется только написание по ТЗ 2 статей в день. ЗП 15000р в месяц. Просьба людей без знаний технической стороны автомобиля не обращаться.

tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#2

Теоретически я мог бы Вам подойти.

Но давайте посчитаем.

15 тыр в месяц, при условии 20 рабочих дней, это 750 рублей/день.

За эти деньги Вы хотите 10-14 тысяч качественного контента?

Да еще и от опытного автомеханика?

Извините, даже не смешно.

Под такой бюджет Вам идеально подойдет начинающий копирайтер с опытом работы несколько месяцев. Сегодня реальные расценки от 200 р за килознак начинаются.

Не в обиду, просто для информации, чтобы Вы не удивлялись уровню тех, кто откликается на ваше объявление.

Качественный контент привлечет на ваш сайт посетителей и продвинет на первые места в выдаче. http://webriter.ru/ (http://webriter.ru/)
Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#3

Согласен с tkachinskiy, по автотематике мамочки в декрете писать не могут, вернее могут, но текст будет вода водой и ни о чем. А для мужика разбирающегося в автотематике, ну очень блин геморройно, накорпать 14 килознаков в сутки, еще ж и воды лить нельзя, все по теме, должно быть. Если снизите норму килознаков до четко хотя бы 8, в сутки, за эти деньги можно было бы взяться.

tool70
На сайте с 12.04.2009
Offline
56
#4

На мой взгляд здесь не в кило проблема. Писать 2 уникальные статьи в сутки без выходных, тем более по ремонту - это перебор для одного человека. 15-20 статей будет вполне адекватными, на уровне. Потом пойдет "срыв" - не хватит ни собственного опыта, ни времени на поиск нескольких источников для рерайта. Требования у ТС достаточно серьезные. Не то, что бы через край, но и выполнить их крайне сложно. И полностью согласен с тем, что симбиоз "золотые руки специалиста" и "прекрасный слог" - это крайне редкое сочетание.

Тут про электроинструменты (http://tool1.ru/forum/index.php/)
Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#5
tool70:
На мой взгляд здесь не в кило проблема. Писать 2 уникальные статьи в сутки без выходных, тем более по ремонту - это перебор для одного человека. 15-20 статей будет вполне адекватными, на уровне. Потом пойдет "срыв" - не хватит ни собственного опыта, ни времени на поиск нескольких источников для рерайта. Требования у ТС достаточно серьезные. Не то, что бы через край, но и выполнить их крайне сложно. И полностью согласен с тем, что симбиоз "золотые руки специалиста" и "прекрасный слог" - это крайне редкое сочетание.

без выходных это вообще анриал, 5/7 стандарт.

tool70
На сайте с 12.04.2009
Offline
56
#6

Я не думаю, что ТС "обидится" на меня за разглашение неоторых требований. Просто так будет больше ясности по данной вакансии. Вот часть переписки:

Писать нужно 2 статьи Ежедневно. В выходные в том числе. Но вы можете сделать отложенную публикацию и отдыхать столько, сколько напишите за раз.

Вот и думайте теперь - реально качественно выполнить задание или нет.

K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#7

Спасибо всем, что не оставили тему без внимания. Со всеми согласен. Давайте внесу некоторые пояснения:

1) Писать нужно 2 статьи, общий объем в среднем 8К символов. То есть 1 статья от 3 до 5 К символов бывает.

2) Требования у меня серьезные, но в то же время абсолютно все написано в ТЗ. Требуется лишь найти несколько источников(что сделать очень легко), понять тему и переписать, дополнить.

3) По поводу объемов работы - 8К знаков рерайта в день за стабильные 15000р в месяц не выходя из дома, мне кажется очень хорошие деньги для многих регионов, как подработка. Это мое личное мнение конечно же. Рад бы платить больше, но тогда и требования поднимать придется.

Пока что те, кто обращались ко мне, не подошли по знаниям автомобиля.

Актуально.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#8
Пока что те, кто обращались ко мне, не подошли по знаниям автомобиля.

kudarchik, соответственно вам нужен экспертный контент... А вы знаете, сколько он стоит? Он по умолчанию подходит под ваши высокие требования, поэтому платить вам нужно в месяц примерно 45-50к рублей автору.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#9

3) По поводу объемов работы - 8К знаков рерайта в день за стабильные 15000р в месяц не выходя из дома, мне кажется очень хорошие деньги для многих регионов, как подработка. Это мое личное мнение конечно же. Рад бы платить больше, но тогда и требования поднимать придется.

улыбнуло

:) :) :)

M
На сайте с 23.01.2010
Offline
44
#10

"Требуется лишь найти несколько источников(что сделать очень легко), понять тему и переписать, дополнить."

Если все так легко, то напрашивается вопрос о том, почему же сам ТС не делает эту "легкую" работку. И поиски автора "без выходных" является неуважением к труду на мой взгляд.

Сначала отработай, а потом можешь и померать с моего царского разрешения.

Это так нынче называется?

В качестве защиты автора темы могу сказать, сто 8к в день считаю подъемной цифрой. Сам в автотеме примерно также пишу +-.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий