Заблокировали канал

Brevi
На сайте с 24.05.2012
Offline
98
#51

Timati, думаю должно быть где-то не меньше 350-375 подписчиков на канале, тогда появляется кнопка. По крайней мере, на одном с моих каналов, там где меньше всего подписчиков, их 395, то кнопка уже есть.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#52
Brevi:
Timati, думаю должно быть где-то не меньше 350-375 подписчиков на канале, тогда появляется кнопка. По крайней мере, на одном с моих каналов, там где меньше всего подписчиков, их 395, то кнопка уже есть.

Скажи,а где конкретно она должна быть? Можешь скинуть скриншот???

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#53
Timati:
Спасибо за ссылочку,скажи,а на сколько крупный должен быть канал,чтобы там появилась функция поддержки???:)

У меня на канале 4,5к (авторский) кнопки связатся с нами нет, а на канале 4к (серый)есть🤪. Ютуб начал работать в сторону серого контента 😂😂😂

Brevi
На сайте с 24.05.2012
Offline
98
#54
Timati:
Скажи,а где конкретно она должна быть? Можешь скинуть скриншот???

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#55
Brevi:

Спасибо! Все классно,но когда канал удален эта фишка не появляется,хотя на канале было 9к подписчиков(((😒

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#56
Timati:
Спасибо! Все классно,но когда канал удален эта фишка не появляется,хотя на канале было 9к подписчиков(((😒

У меня канал удалили , но функция связи присутствует

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#57

Ну как удалось кому-то разблокировать канал?

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#58
Timati:
Спасибо за ссылочку,скажи,а на сколько крупный должен быть канал,чтобы там появилась функция поддержки???:)

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#59

Всем привет! Только,что разблокировали мой канал,но когда заходишь в менеджер видео то видео нет! Написано:Видео удалено (аккаунт заблокирован) Кто сталкивался с такими проблемами плиз отпишитесь пожалуйста!

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#60
Timati:
Всем привет! Только,что разблокировали мой канал,но когда заходишь в менеджер видео то видео нет! Написано:Видео удалено (аккаунт заблокирован) Кто сталкивался с такими проблемами плиз отпишитесь пожалуйста!

Не знаю какие были причины бана у тебя, скажу как было у меня за нарушение принципов и остальной билиберды. Когда разблокировали канал и я на него зашел, было пару видео со страйками и с плохой репут канала, ХОТЯ в письме мне ЮТ написал, что все гуд и репутация ваша восстановилась. Снова начал писать им письма, мол, как так , обещали все гуд, а на самом деле страйки. Через пару дней все стало гуд, ЮТ извинился и страйки убрал, видео открыл. Пиши им письма☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий