Заблокировали канал

J1
На сайте с 23.03.2015
Offline
12
#11
ChampionHL:
этот "стандарт" давно уплыл в историю,теперь банят с первача.

Не слышал, а это подтвержденная информация?

Написал в техподдержку, как думаете есть ли вероятность того, что канал восстановят?

---------- Добавлено 10.01.2016 в 16:02 ----------

Пришел ответ: "Здравствуйте!

Мы получили Ваше возражение. Ваш аккаунт останется заблокированным в соответствии с нашими принципами сообщества и Условиями использования. Подробнее читайте на странице http://www.youtube.com/t/community_guidelines."

Есть ли у кого данные для связи с живой поддержкой, а то этот ответ явно был роботом отправлен.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#12
James13:
Не слышал, а это подтвержденная информация?

подтвержденная опытом и временем.

J1
На сайте с 23.03.2015
Offline
12
#13

Как блокировка одного канала повлияет на adsense (к этому adsense привязан еще один канал на другом аккаунте)? Есть ли смысл удалить полностью аккаунт на котором заблокировали ютуб канал?

H
На сайте с 11.11.2015
Offline
24
#14

Были у меня штук 8 каналов , серые , 1 заблокировали по принципам , второй когда заблокировали вместе с ним всех зацепили и вобще доступ к ютубу закрыли ,один случайно оставили(был авторский ) но через день и тот улетел , писал в сапорт один лишь робот отвечал что я нарушаю правила сообщества пункт 4 / Н , все на одном адсенсе тот не пострадал , создал очередной канал (с играми ) и его через 2 дня заблочили , писал в сапорт каждый день по несколько раз , через 3 дня разблокировали адсенс все тот же , буду честным и делать только свои видео а то не охота снова писать по сапортам ))

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#15
James13:
На канал были залиты преимущественно авторские ролики. .

Слово преимущественно..значит большая часть..А меньшая часть-серые ролики?Может в этом кроется причина бана канала?Мне тоже как то прилетел страйк по принципам на один из каналов-и канал забанили.Там ничего не было плохого:в описании всё норм,теги в порядке...только вот сам ролик-из Российского кинопроката:)

J1
На сайте с 23.03.2015
Offline
12
#16
Hriundeli:
Были у меня штук 8 каналов , серые , 1 заблокировали по принципам , второй когда заблокировали вместе с ним всех зацепили и вобще доступ к ютубу закрыли ,один случайно оставили(был авторский ) но через день и тот улетел , писал в сапорт один лишь робот отвечал что я нарушаю правила сообщества пункт 4 / Н , все на одном адсенсе тот не пострадал , создал очередной канал (с играми ) и его через 2 дня заблочили , писал в сапорт каждый день по несколько раз , через 3 дня разблокировали адсенс все тот же , буду честным и делать только свои видео а то не охота снова писать по сапортам ))

Adsense у Вас был заблокирован со вторым каналам? И за что заблокировали второй канал? Каналы были на одном аккаунте?

---------- Добавлено 10.01.2016 в 19:31 ----------

quest7:
А что насчет содержания? Какие принципы сообщества оно нарушало?
Обман, мошенничество, обнаженка, расчлененка, призывы к насилию, употребление наркотиков?
Вы же прекрасно поняли, о чем у вас спрашивают. Не хотите отвечать - зачем открывали тему? Экстрасенсов тут нет :)

Ничего не нарушало из того что Вы перечислили. Возможно используемый фрагмент нарушал авторские права, но почему в этом случае не прилетело совпадение со сторонним содержанием или страйк, не понятно. Может все таки есть возможность разблокировать канал?

H
На сайте с 11.11.2015
Offline
24
#17
James13:
Adsense у Вас был заблокирован со вторым каналам? И за что заблокировали второй канал? Каналы были на одном аккаунте?

Написал же что адсенс был один для всех каналах , он не пострадал .

Каналы 3 были на одном аккаунте другие на разных по одному .

Все каналы были заблочены типо за спам и все такое , если письмо приходило на английском то это пункт 4/Н если не русском то это пункт 5/Н .

Но если тебе уже ответили что канал твой пересмотрели и оставили заблокированым то я думаю ты уже ничего не сделаешь .

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#18

James13, пиши по форме еще, есть не нулевая вероятность, что разблокируют если на канале нет явных нарушений. Один свой довольно крупный канал через месяц разблокировал, раз десять писал в поддержку. Разблокировали, но через неделю как канал начал набирать просмотры бот опять отправил канал в бан. Написал в поддержку снова, канал разблокировали на следующий день и больше не банили, на канале ничего не менял, канал живет уже более года.

J1
На сайте с 23.03.2015
Offline
12
#19
Izzius:
James13, пиши по форме еще, есть не нулевая вероятность, что разблокируют если на канале нет явных нарушений. Один свой довольно крупный канал через месяц разблокировал, раз десять писал в поддержку. Разблокировали, но через неделю как канал начал набирать просмотры бот опять отправил канал в бан. Написал в поддержку снова, канал разблокировали на следующий день и больше не банили, на канале ничего не менял, канал живет уже более года.

Написал второй раз - жду ответа. Не составит ли Вам труда подсказать как грамотнее сформулировать запрос?

---------- Добавлено 10.01.2016 в 21:20 ----------

Hriundeli:
Написал же что адсенс был один для всех каналах , он не пострадал .
Каналы 3 были на одном аккаунте другие на разных по одному .
Все каналы были заблочены типо за спам и все такое , если письмо приходило на английском то это пункт 4/Н если не русском то это пункт 5/Н .
Но если тебе уже ответили что канал твой пересмотрели и оставили заблокированым то я думаю ты уже ничего не сделаешь .

В письме о блокировке говорится что запрещено входить либо создавать новые аккаунты гугл. Получается нужно менять ip адрес? Каковы были Ваши действия?

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#20

Через какое время после получения страйка у тебя бананаснули канал?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий