Собираем вопросы трафодающему Яндексу и другим ПС

1 23
[Удален]
#21

6666, дык пользователю они все равно в большинстве своем недоступны. Разве что проблема с дополнительной нагрузкой на пс.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#22

Ну правильно. Как называется то, что недоступно для пользователя, а воздействует на ранжирование, напомнить? :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#23

6666, ты не путай сам себя, недоступно для пользователя не в прямом смысле, а просто вероятность его захода на сателлиты равна примерно нулю.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#24

Да Миха, я понимаю, формулировка - условная. Сколько вреда от "мордопродавных" ресурсов, сосчитать сложно, но он есть. Пользы немного, но она тоже есть, так как и уникальная информация тоже выкладывается и качественные сайты тоже бывают.

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#25
6666:
Сколько вреда от "мордопродавных" ресурсов, сосчитать сложно, но он есть.

вред какой? :)

их доля в индексе все равно мала, но вот просто раздражают :)

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
Nikitoz
На сайте с 11.09.2006
Offline
21
#26
Miha Kuzmin (KMY):
Вообще, в принципе, какая разница, покупные, не покупные, с морд, или не морд. Если раскручивается сайт, который на 100% соответствует запросу и надеждам юзера, то какая разница ???

Вообще еще часто бывает, ищешь что-нибудь по некоммерческой тематике в Я , а вылазеют в основном коммерческие сайты, потому что накачаны хорошо, в том числе мордами, а полезного контента на них с ГУГЛЬкин нос (и то он рекламный). А для юзера главное не текст ссылок на сайт, а контент - отсюда и вред, имхо, что сайты содержащие полезную информацию хрен найдешь. А по коммерческим тематикам, вреда конечно особого не видно.

[Удален]
#27

6666, расскажи про гондурас :) (в плане вред) Чесать его не надо 😂

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий