Элит карты от Приватбанка или обычный пластик или gold

1 2345 6
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#21
krav3c:
открою вам секрет-очень легко восстановить

Спасибо кеп, но я не догадки пишу.

krav3c:
вместо часто набираемых, можно сказать последних 3-5

нельзя

krav3c:
что мешает сделать вам 5 звонков перед восстановлением из разных номеров

требуют не 5 номеров которые последние вам звонили, а 3-5 самых набираемых вами номеров за последнее время (за вчера не прокатит).

Как правило это Мама, дочка, любовница, друг с которым постоянно бухаешь.

Или вы один умный, а там все дураки сидят, и не догадываются о "хитрожопасти" злоумышленников?

live-smm:
А разве при восстановлении сим-карты не требуют пластик в котором была симка (там пак коды вроде)

С ней проблем меньше, но и без неё можно.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#22

ТС-у продали хотелку задорого :). Ой - за очень дорого.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
[Удален]
#23
respekto:
ТС-у продали хотелку задорого :). Ой - за очень дорого.

20 грн в мес это очень дорого?

Хелпзонович
На сайте с 15.06.2005
Offline
133
#24
live-smm:
20 грн в мес это очень дорого?

Иметь 20 грн и не иметь 20 грн - это уже 40 грн разницы :)

Вы там держитесь! Хорошего вам настроения. Здоровья.
[Удален]
#25
Хелпзонович:
Иметь 20 грн и не иметь 20 грн - это уже 40 грн разницы :)

Это да, но лимиты там повыше, для некоторых это играет немаловажную роль.

S2
На сайте с 11.01.2016
Offline
42
#26
dino_spomoni:
Они раздают направо-налево голды, в т.ч. пенсионерам. Поэтому хз, что в этой карте такого особенного. Скидки? Так они мизерные и в очень малом кол-ве магазов. Какие преимущества еще они могут давать в Украине не знаю.

Абсолютно согласен. Мне тоже Голду впарили и давно. И в том году начали "урезать" кредитные лимиты. А преимущество в Украине что я заметил - Бонус-счет, иногда с него можно чего-то прикупить. Но не везде

[Удален]
#27
sergeys2014:
Абсолютно согласен. Мне тоже Голду впарили и давно. И в том году начали "урезать" кредитные лимиты. А преимущество в Украине что я заметил - Бонус-счет, иногда с него можно чего-то прикупить. Но не везде

Насколько я знаю, если покупать товары оплачивая картой, какой-то % идёт на бонус счёт, верно? Какой именно? И есть ли разница в % бонуса с картой голд и обычной?

S2
На сайте с 11.01.2016
Offline
42
#28

Навскидку % идёт где-то от 1,5-2,5% и выше. Зависит от самих магазинов, коих вроде много, но дааа-алеко не все. И потом можно с этого же бонусного счета что-то купить, опять же не во всех магазинах, а только (!) тех, что это допускает. Таких магазинов ещё меньше чем тех, кто начисляет бонусы.

Короче говоря - это "приятный" бонус, ☝но абсолютно не решающий - моё мнение

---------- Добавлено 13.01.2016 в 00:54 ----------

ммм.. вот кстати коту корм покупал - там 5% было, списывается вся сумма , а потом 5% на бонусный закидывается

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#29
sergeys2014:
Навскидку % идёт где-то от 1,5-2,5% и выше. Зависит от самих магазинов, коих вроде много, но дааа-алеко не все. И потом можно с этого же бонусного счета что-то купить, опять же не во всех магазинах, а только (!) тех, что это допускает. Таких магазинов ещё меньше чем тех, кто начисляет бонусы.

Это обычно магазины где стоят на кассе терминалы для оплаты от самого привата

---------- Добавлено 13.01.2016 в 01:18 ----------

live-smm:
И есть ли разница в % бонуса с картой голд и обычной?

Да, на голде больше, на платине еще больше, но обычно это 1-3-5%

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#30
live-smm:
20 грн в мес это очень дорого?

Подавляющее количество Голд-клиентов Привата пользуются картой и своим статусом бесплатно.

live-smm:
1. Насколько я знаю, если покупать товары оплачивая картой, какой-то % идёт на бонус счёт, верно? Какой именно?
2. И есть ли разница в % бонуса с картой голд и обычной?

1. Бонусы зависят от магазина. Подробней здесь

2. Разницы нет.

---------- Добавлено 15.01.2016 в 08:57 ----------

sergeys2014:
И потом можно с этого же бонусного счета что-то купить, опять же не во всех магазинах, а только (!) тех, что это допускает. Таких магазинов ещё меньше чем тех, кто начисляет бонусы.

Магазинов, начисляющих бонусы и в которых можно расплатиться потом этими же бонусами одинаковое количество. Есть терминал Привата на кассе - есть бонус при покупке и есть возможность в следующий раз расплатиться бонусом. Если конечно Вы об этом сразу скажете кассиру.

Хочешь порыгать? Посмотри теле каналы России о Украине Песков лгал, что русским на Украине грозит смертельная опасность Аншлюс: Гитлер - 1938 Судеты, Путин - 2014 Крым. Найди 10 отличий!
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий