Краснодар SEO 2016

anvarikum
На сайте с 18.10.2012
Offline
80
#51

Дорогой товарищ, зачем в нормальной теме флудить?

S1
На сайте с 05.08.2011
Offline
77
#52
anvarikum:
Дорогой товарищ, зачем в нормальной теме флудить?

Не флуд а деловое обращение :)

Да, это никак не относится к сходке, но возможно поможет найти работу SEO оптимизатором человеку, который ищет её в Краснодаре.

Автор темы тоже был не против размещения.

Отличный хостинг. Круглосуточная поддержка. Лучшая цена. Автоматический перенос сайтов. (https://beget.com/p18974)
zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#53

Да не, че, может надо кому будет из наших... Сам клиентом Вашим был... Надеюсь хоть с работой и отношением в коллективе все ок.

voronovd
На сайте с 27.02.2009
Offline
73
#54
Jaf4:
я думаю, надо хотя бы месяц выдержать.
Назначить дату сейчас, тарахтеть целый месяц в теме, чтобы все, кто может и не может - запланировали приход и потом не писали "жаль, не видел темы" или "не смог, надо было заранее писать".

Лёш, некрасиво пишешь.

Вопрос был поднят в этой теме, договаривались на пятницу СЛЕДУЮЩЕЙ недели. А тут раз - всё за день решили и хорошо отдохнули. Пусть, Ваше право, может и хорошая это идея, форсировать события. Но "ехидничать" не красиво.

Если не обо мне речь, то я конечно извиняюсь, зацепил.

С Уважением. Интернет-маркетинг. Вывод из-под фильтров. Дорого. Проектно.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#55
voronovd:
Лёш, некрасиво пишешь.
Вопрос был поднят в этой теме, договаривались на пятницу СЛЕДУЮЩЕЙ недели. А тут раз - всё за день решили и хорошо отдохнули. Пусть, Ваше право, может и хорошая это идея, форсировать события. Но "ехидничать" не красиво.
Если не обо мне речь, то я конечно извиняюсь, зацепил.

эй, старина, мы возможно друг друга не поняли.

Хронология следующая:

Jaf4:
ну завтра как раз пятница.. как вам вариант?
Шума тут достаточно наделали, кто захочет - подтянется.

После одобрения нескольких участников

Jaf4:

Никто ничего не переносит. Все в силе.
Собираемся сегодня.

и вот

voronovd:
Вот ничего себе. Так всё было в прошлую пятницу? Писали ж об этой неделе... Ваще красавцы

Не надо накалять страсти. Я был неправ, т.к. не написал четкой даты. Сорри. Обижать никого не хотел. На встрече было трое, потом четверо (Иван подъехал, в кафе так и не зашел, на улице постояли). Много кто отсутствовал. Не беда, будут еще сборы. Сейчас предварительная дата 1 апреля. Я бывал на встречах, где час почти сидел один в кафе или приходили 2-3 человека. Бывает. Ты кого хотел увидеть? И еще ты телеграммом (месенджером) пользуешься?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#56

Дядьки! Взываю к Вашей активности! Что там? Как у кого дела? Как настроение? как зима заканчивается?

voronovd
На сайте с 27.02.2009
Offline
73
#57

Jaf4, Алексей, извиняй. Я просто капец расстроился. Сто лет всех не видел. Разобрались, инцидент исчерпали)

В общем если что вдруг за один день в теме решите - звоните мне! Я тоже буду.

А так - я за любой кипишь. Мне достаточно за недельку знать когда что, чтобы планировать можно было.

Давно не был в Диканьке - место, лучше которого в Краснодаре просто нет. Их наливки великолепны. Средний чек с алкоголем 1,5-2к. Ай да 26 или 27 февраля!

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#58
voronovd:
Jaf4, Алексей, извиняй. Я просто капец расстроился. Сто лет всех не видел. Разобрались, инцидент исчерпали)
В общем если что вдруг за один день в теме решите - звоните мне! Я тоже буду.

А так - я за любой кипишь. Мне достаточно за недельку знать когда что, чтобы планировать можно было.

Давно не был в Диканьке - место, лучше которого в Краснодаре просто нет. Их наливки великолепны. Средний чек с алкоголем 1,5-2к. Ай да 26 или 27 февраля!

Ну пока по умолчанию 1 апреля планировали... В диканьке постоянно аншлаг... На выхи точно не стоит туда как по мне. Нас же все таки может толпа быть...

ИГОРЕК... ну ты где? давай подтягивайся...

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#59
zomorg:
Ну пока по умолчанию 1 апреля планировали...

Есть предложение воткнуть в подпись информацию о встрече в Краснодаре 1 апреля. Так будет оповещено максимально большое количество народа.

Нужно только проработать вопрос места сбора, время, может какой список вопросов, ну для серьезности типа.

RibkisMukoi
На сайте с 05.05.2010
Offline
151
#60

Далее все SEO-мероприятия Краснодара будут проходить в клубном формате - частично закрытого.

Новиньким право присутствовать выдается сразу, второе и последующие посещение нужно будет заслужить основной сбор 28 мая!

Перед этим будет проведена предварительная подготовка устава клуба которая состоится уже в этом месяце - подробности в личке :)

Вывод из под фильтров ПС. Аудит сайтов ( http://igorshevchenko.su/audit-saita.html ). Контекст. Оптимизация. Продвижение сайтов ( http://igorshevchenko.su ). Консультации по SEO ( http://igorshevchenko.su/seo-prodvizhenie.html ), и другие услуги интернет-маркетинга ( /ru/forum/977889 ).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий