За декабрь

Jurgen s
На сайте с 21.05.2008
Offline
153
#281
Alex Agent:
Судя по количеству страниц с го***ом в адрес Рапиды в этом топике, всем уже давно пора переходить на SWIFT:

21 января началось перечисление выплат от AdSense.
22 января выплаты получили клиенты ВТБ, Сбера, СитиБанка, Открытия и может еще кого.
25 января выплаты получили клиенты АльфаБанка и Тинькова.

Это по данным этой темы.

А любители Рапиды до сих пор сидят, "ждут у моря погоды" и вангуют курс.

не у всех есть возможность перейти на свифт, вот я из Крыма, у нас тут почти все банки под санкциями и хрен ты этот свифт в баксах или евро получишь. Как вариант поехать в краснодар открыть счет... но это же время

http://police-ua.com/ (http://police-ua.com/) Форум сотрудников МВД Украины
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#282
Alex Agent:
Судя по количеству страниц с го***ом в адрес Рапиды в этом топике, всем уже давно пора переходить на SWIFT

Ну посмотрим когда выплата придёт и по какому курсу. Если только завтра, да ещё и по 76, то, конечно, же придётся переходить. Это беспределом будет со стороны рапиды. По другому и не скажешь.

Собираю статистику по НЧ.
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#283

Alex Agent, мы не являемся любителями Рапиды...мы просто являемся НЕлюбителями валютного контроля...Все зависит от сумм. Если бы было все так просто, все бы получали на валютный счет и этой темы бы просто не существовало...

Рапида играет (а может и не играет) с курсом...Но она делает черную работу по обналу долларов...Это единственная причина, по которой многие считают уместным на ней оставаться.

Плюс, есть те, кто из Крыма...в Крыму альтернативы нет...Там вообще с банками беда...какой-то "Первомайский" и прочие...я вообще о таких банках в Москве не слышал...

EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#284
Pliny:
Alex Agent, мы не являемся любителями Рапиды...мы просто являемся НЕлюбителями валютного контроля...Все зависит от сумм. Если бы было все так просто, все бы получали на валютный счет и этой темы бы просто не существовало...

Рапида играет (а может и не играет) с курсом...Но она делает черную работу по обналу долларов...Это единственная причина, по которой многие считают уместным на ней оставаться.

Плюс, есть те, кто из Крыма...в Крыму альтернативы нет...Там вообще с банками беда...какой-то "Первомайский" и прочие...я вообще о таких банках в Москве не слышал...

в Крыму есть РНКБ, банк Россия, Генбанк, верхневолжский, но! они под санкциями :)

Продвижение сайтов любой тематики (http://estranho.ru). В поиске интересных проектов.
mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#285

Действительно на этот раз Рапида удачно поймала это самое дно. Но как это доказать? Никто ведь не знает как изнутри устроена система платежей внутри Рапиды. На текущий момент же непонятно - дошли они до Рапиды или нет. Если дошли - тогда да, поиск дня с минимальным курсом налицо. А если нет, и все выплаты производятся в автоматическом режиме сразу же после поступления денег от Гугл.Адсенсе, тогда это просто неудачное стечение обстоятельств.

Ну а для нас обычных получателей платежа получается, что получим на 3-5% меньше (если тут же на эти полученные рубли купить доллары по курсу ЦБ РФ).

Jurgen s
На сайте с 21.05.2008
Offline
153
#286
Pliny:

Плюс, есть те, кто из Крыма...в Крыму альтернативы нет...Там вообще с банками беда...какой-то "Первомайский" и прочие...я вообще о таких банках в Москве не слышал...

а еще есть финасовый стандарт, крайинвест банк, байкал банк, итб банк, фиа банк, летом был смолевич (обслуживался в нем как ип, летом забрали лицензию, узнал об этом когда на отделении замок увидел, до сих пор жду 70к+ от асв)... большинство из них под санкциями либо по доллару и евро либо по доллару.

Звонил в тиньков, те сразу сказали что вы конечно гражданин рф, но если у вас регистрация на территории Крыма извините, мы не сможем с вами сотрудничать, сделайте временную на материке. В сбере предложили открыть карту и с регистрацией в Крыму, по поводу свифта в сбере еще не говорил.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#287
Jurgen's:

Звонил в тиньков, те сразу сказали что вы конечно гражданин рф, но если у вас регистрация на территории Крыма извините, мы не сможем с вами сотрудничать, сделайте временную на материке. В сбере предложили открыть карту и с регистрацией в Крыму, по поводу свифта в сбере еще не говорил.

Прилетайте в МСК (2500-3000 руб. из Симферополя)...Идите в любой приличный московский банк. Вам откроют карту без проблем...Я не знаю как Тинькофф, но Альфа Банк, Авангард и прочие (нормальные) открывают без единого вопроса любому жителю из Крыма.

Далее Вам нужно подтвердить адрес для AdSense. Тут посложнее. Если есть родственники или знакомые, просите их. Если нет, то можно снять хату и пожить...и не обязательно в МСК...

По поводу конверта и адреса я посоветовать не могу, ибо сам москвич...Но вот счета с крымским паспортом открывают без проблем при личном присутствии -- это я Вам говорю точно!

Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#288

Альтернативы рапиде пока нет, выводить больше 1k$ напрямую на карты я считаю большое палево. Пусть я на коммисиях теряю 2-3 процента работая через кошелек, но так я спокойнее + могу раскидать свои суммы по разным банкам, что меньше может привлечь внимания.

По поводу рапиды считаю, что все делается у них на автомате, как только реально поступаю деньги от adsense, то в этот же день они и перечисляют нам.

Дешевые VDS + лучшая тех. поддержка - тыксь (https://friendhosting.net/pl.php?7150)
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#289

P.s.: У Тинькофф нет своих офисов...поэтому они так ответили...

---------- Добавлено 25.01.2016 в 18:15 ----------

Yamramil, было бы круто, если бы на серче был хотя бы 1 представитель Рапиды. Он бы написал всего лишь одно сообщение и все бы успокоились...

Вместо этого они наняли 10 девочек...который знать не знают ничего и отвечают на от@бись...

Неужели так сложно выделить 1 менеджера и зарегить ему аккаунт на searchengines.ru если у Вас несколько тысяч клиентов с этого форума???

---------- Добавлено 25.01.2016 в 18:16 ----------

Меня поражает другое! Как именно Рапида договорилась с AdSense??? Почему не нашелся какой-то игрок посерьезнее???

Jurgen s
На сайте с 21.05.2008
Offline
153
#290
Pliny:
Прилетайте в МСК (2500-3000 руб. из Симферополя)...Идите в любой приличный московский банк. Вам откроют карту без проблем...Я не знаю как Тинькофф, но Альфа Банк, Авангард и прочие (нормальные) открывают без единого вопроса любому жителю из Крыма.

Далее Вам нужно подтвердить адрес для AdSense. Тут посложнее. Если есть родственники или знакомые, просите их. Если нет, то можно снять хату и пожить...и не обязательно в МСК...

По поводу конверта и адреса я посоветовать не могу, ибо сам москвич...Но вот счета с крымским паспортом открывают без проблем при личном присутствии -- это я Вам говорю точно!

Да адрес давно уже подтвержден, мне проще на машинке в Краснодар прокатиться или Ростов, там те же банки. Если с гуглом сдружусь, то так и поступлю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий