Вот такой заработок на нашем канале

M
На сайте с 28.09.2007
Offline
132
#51
Бумеранг777:
если тот скрин с доходами реальный то неплохо.

[ATTACH]147715[/ATTACH]

Вот их реальный скрин, всё остальное лапша на уши и тупой пиар.

jpg 147715.jpg
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#52
ionkurtu:
level2015, кончай дурью маяться!!!
Ты пойми, под твои видео нет ни поисковых запросов на ЮТ, ни похожих видео. Т.е. попасть в струю трафика тебе просто неоткуда!!!

Как это нет запросов? Кулинарная тематика очень даже неплохо идет на ютубе. И жирных видео много. И в похожее к ним можно попасть. И монетизация неплохая. Ты сам не в теме и надавал советов...

L2
На сайте с 25.05.2015
Offline
10
#53
Бумеранг777:
нормальный контент, снимают и не такое. всё норм. главное найти своего зрителя. а поисковые запросы для этого не надо иметь хорошую камеру. если тот скрин с доходами реальный то неплохо. видео у него на канале немного. когда будет по 100 видосов тогда доход будет больше.

про похожие видео тут вообще никто не знает как туда попасть. ты что то гонишь не то.

Спасибо Брат за поддержку !

---------- Добавлено 26.12.2015 в 10:46 ----------

patriot348:
Как это нет запросов? Кулинарная тематика очень даже неплохо идет на ютубе. И жирных видео много. И в похожее к ним можно попасть. И монетизация неплохая. Ты сам не в теме и надавал советов...

Спасибо ребята хоть кто то есть одекватный,спасибо ещё раз за поддержку,а другим только бы обосрать с ног до головы

M
На сайте с 28.09.2007
Offline
132
#54
level2015:

Спасибо ребята хоть кто то есть одекватный,спасибо ещё раз за поддержку,а другим только бы обосрать с ног до головы

Ну конечно же, обосрали тебя бедного. Ты тут дважды лепишь левую статистику под видом своей, строишь из себя дурачка непонимающего, держа всех за идиотов, когда тебя носом в эту липовую статистику тыкают. И после этого хочешь еще какой то поддержки?

L2
На сайте с 25.05.2015
Offline
10
#55
Mondeo:
Ну конечно же, обосрали тебя бедного. Ты тут дважды лепишь левую статистику под видом своей, строишь из себя дурачка непонимающего, держа всех за идиотов, когда тебя носом в эту липовую статистику тыкают. И после этого хочешь еще какой то поддержки?

Докажи что она левая докажи !!!? я скрин скинул орегинал

M
На сайте с 28.09.2007
Offline
132
#56
patriot348:
Кулинарная тематика очень даже неплохо идет на ютубе. И жирных видео много. И в похожее к ним можно попасть. И монетизация неплохая. Ты сам не в теме и надавал советов...

Ну я допустим в теме. Надеюсь кулинарный канал с без малого 200 к подписчиков и несколько видео миллионников и около того дают мне право так говорить?

Так вот, я очень удивлюсь если через год этот замечательный канал наберет хотя бы 5 тыс. подписчиков, я думаю, что 3 тыс. - это потолок. И то при условии, что будут выставлять по 1 видео в неделю минимум. И потом вот этот стиль - шутки-прибаутки с матерком в стиле тупой и еще тупее могут привлечь конечно какое то количество школоты, но далеко на этом не уедешь. Хотя на 30 баксов в месяц выйдут, пива с чипсами купят. 🤪

---------- Добавлено 26.12.2015 в 10:51 ----------

level2015:
Докажи что она левая докажи !!!? я скрин скинул орегинал

Господи, снова здорово. Чуть выше я привел скрин общедоступной статистики твоего канала. 18589 просмотров за все время. А ты лепишь скрины "орегиналы" с в разы большим числом просмотров в месяц. 326773 просмотра за 28 дней. 🤪 Какие тебе еще нужны доказательства? Извини, дружище, но идиотов тут нет.

L2
На сайте с 25.05.2015
Offline
10
#57
Mondeo:
Ну я допустим в теме. Надеюсь кулинарный канал с без малого 200 к подписчиков и несколько видео миллионников и около того дают мне право так говорить?
Так вот, я очень удивлюсь если через год этот замечательный канал наберет хотя бы 5 тыс. подписчиков, я думаю, что 3 тыс. - это потолок. И то при условии, что будут выставлять по 1 видео в неделю минимум. И потом вот этот стиль - шутки-прибаутки с матерком в стиле тупой и еще тупее могут привлечь конечно какое то количество школоты, но далеко на этом не уедешь. Хотя на 30 баксов в месяц выйдут, пива с чипсами купят. 🤪

Да мне пох.й на этот зароботок я зарабатываю не плохо,просто решили свободное время подурачится на камеру,может что и выйдет из этого,а если ещё и деньги это будет приносит то вообще + будет,я понимаю о чём ты говоришь,смотри есть каналы где по 50 - 60К там контент просто убогий,то есть не юмора ни подачи ни чего,тогда от куда эти подписчики,правильно люди говорят,на каждый товар найдётся свой покупатель,и на каждый канал найдётся свой зритель,все блоггеры начинали с низов,заметь зайди просто на канал популярный и посмотри первые видео их,у них то же жти видео были ни о чём,а теперь посмотри на них сейчас,думаю и у нас что то получится,просто не люблю сдаваться,буду идти до конца !!!

---------- Добавлено 26.12.2015 в 11:54 ----------

Mondeo:
Ну я допустим в теме. Надеюсь кулинарный канал с без малого 200 к подписчиков и несколько видео миллионников и около того дают мне право так говорить?
Так вот, я очень удивлюсь если через год этот замечательный канал наберет хотя бы 5 тыс. подписчиков, я думаю, что 3 тыс. - это потолок. И то при условии, что будут выставлять по 1 видео в неделю минимум. И потом вот этот стиль - шутки-прибаутки с матерком в стиле тупой и еще тупее могут привлечь конечно какое то количество школоты, но далеко на этом не уедешь. Хотя на 30 баксов в месяц выйдут, пива с чипсами купят. 🤪

---------- Добавлено 26.12.2015 в 10:51 ----------



Господи, снова здорово. Чуть выше я привел скрин общедоступной статистики твоего канала. 18589 просмотров за все время. А ты лепишь скрины "орегиналы" с в разы большим числом просмотров в месяц. 326773 просмотра за 28 дней. 🤪 Какие тебе еще нужны доказательства? Извини, дружище, но идиотов тут нет.

Ты прежде чем писать почитай что я писал выше,на ПП адсенс,у меня было примерно 200К просмотров,когда подключился к другой ПП эти просмотры пропали списали,ПОНИМАЕШЬ ?

M
На сайте с 28.09.2007
Offline
132
#58
level2015:

Ты прежде чем писать почитай что я писал выше,на ПП адсенс,у меня было примерно 200К просмотров,когда подключился к другой ПП эти просмотры пропали списали,ПОНИМАЕШЬ ?

Смешно про списание просмотров при подключении к партнерке. Ну да ладно. Когда ты подключился к VSP, какого числа?

L2
На сайте с 25.05.2015
Offline
10
#59
Mondeo:
Смешно про списание просмотров при подключении к партнерке. Ну да ладно. Когда ты подключился к VSP, какого числа?

подключили 8 декабря

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#60
Mondeo:
Ну я допустим в теме. Надеюсь кулинарный канал с без малого 200 к подписчиков и несколько видео миллионников и около того дают мне право так говорить?
Так вот, я очень удивлюсь если через год этот замечательный канал наберет хотя бы 5 тыс. подписчиков, я думаю, что 3 тыс. - это потолок. И то при условии, что будут выставлять по 1 видео в неделю минимум. И потом вот этот стиль - шутки-прибаутки с матерком в стиле тупой и еще тупее могут привлечь конечно какое то количество школоты, но далеко на этом не уедешь. Хотя на 30 баксов в месяц выйдут, пива с чипсами купят. 🤪

Я лишь говорил о кулинарной тематики. И о том что в данной нише можно неплохо развиваться. Вы подтверждаете мои слова. ionkurtu говорил об обратном. Поэтому я и не согласился с ним.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий