Сбербанк блокировал счет карты из-за превода на нее средств с Webmoney. Как быть?

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#51
inkubus:
а как собираешься выводить? так то одинаковые банки

Так в как правильнее? Тоже интересует, что безопаснее Тинькоф или Альфа?

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#52

да никто не ответит на этот вопрос

я вывожу на Сбер уже 10лет и суммы совсем другие, и никто мне ничего не блокирует, наооборот, еще и кредитки выдают.

Означает ли это, что завтра меня точно также не блокнут? Также и по другим банкам, каждый будет рассказывать свою историю

ToriRat
На сайте с 23.10.2010
Offline
73
#53
inkubus:
а как собираешься выводить? так то одинаковые банки

Привязать счет к в WM.

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#54
KrutE:


я вывожу на Сбер уже 10лет и суммы совсем другие, и никто мне ничего не блокирует, наооборот, еще и кредитки выдают.

Они их сейчас всем выдают. Мне тоже дали. Причем даже не блокирнули. Так что ни о чем не говорит.

---------- Добавлено 25.12.2015 в 12:48 ----------

ToriRat:
Привязать счет к в WM.

А зачем привязать счет? У банков как раз-таки это ВМ и находится в черном списке, типа оно отмывает деньги.

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#55

lap09, я бы не парился, главное что средства в любом случае в безопасности.

заблочили - ну пошел в другой банк и все, делов то

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#56
KrutE:
lap09, я бы не парился, главное что средства в любом случае в безопасности.

Вот это походу главное, чтобы банк там куда-то не стукнул, и не заблокировали бы ВМ на данный паспорт. 🤪

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
199
#57
Привязать счет к в WM.

одинакого. что больше нравится.

Вот это походу главное, чтобы банк там куда-то не стукнул, и не заблокировали бы ВМ на данный паспорт.

не используй сбер и риск блокировки резко сокращается!

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#58
Вот это походу главное, чтобы банк там куда-то не стукнул, и не заблокировали бы ВМ на данный паспорт

вы похоже очень сильно испугались этой блокировки и это перешло в паранойю

неповоротливому гиганту Сберу больше делать нечего, кроме как стучать куда-то из за 15 рублей, но даже если немыслимым образом это произойдет, проблемы на вебмани то как у вас должны случится? они независимая организация, зарегистрированная за рубежом

да, они могут реагировать, но только на запросы МВД/ФСБ

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#59
KrutE:
вы похоже очень сильно испугались этой блокировки и это перешло в паранойю

Да не то слово. 🤪 Особенно когда приходишь еще и в Альфа банк, а они говорят "аа, ВМ! Нелегальные доходы! Это мы блокируем".

Я вот тоже всегда была уверена, что 15р никто не может отслеживать. Мне в голову не приходило, что кому-то не лень. Но вот так. У нас в стране можно хитеть миллиардами, но нельзя перепродать банку квашеной капусты. Это всегда так было. И вот так и есть.

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
199
#60
Да не то слово. Особенно когда приходишь еще и в Альфа банк, а они говорят "аа, ВМ! Нелегальные доходы! Это мы блокируем".

а зачем это им говорить оформляя карту?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий