Иностранные домены в РБ

12
trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#11

Если вы в структурах не работали, вас вообще особо проверять не будут, вы всерьез думаете что кому то интересны ваши домены?

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#12
trem:
Если вы в структурах не работали, вас вообще особо проверять не будут, вы всерьез думаете что кому то интересны ваши домены?

Нет, не думаю. А вы какие структуры имеете ввиду?=)

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#13
mariux:
А что насчет использования Вебмани в Беларуси? Атестат формальный с подтвержденным паспортом(литовским). Если я буду его пополнять деньгами и платить за хостинг и домены с вебмани, ко мне вопросов не возникнет?

вам придется получить персональный аттестат, иначе пополнять кошелек не сможете, пополнять можно только WMB, а им можно пользоваться только с персональным сертификатом

mariux:
Если я буду его пополнять деньгами и платить за хостинг и домены с вебмани, ко мне вопросов не возникнет?

не должно, если у вас сайты не нарушают какие-либо законы

P.S. не спешите отказываться от литовского гражданства, поживите лет 5, а потом решайте.

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#14
viКing:
вам придется получить персональный аттестат, иначе пополнять кошелек не сможете, пополнять можно только WMB, а им можно пользоваться только с персональным сертификатом

Так пополнять я его могу в литве через терминал. Я пополняю wmz. С этим проблем нету. Но вообще я вебмани уже не буду пользоваться, так как решил по закрывать все сайты(а точнее ГСЫ:D), все равно доходов нету с них. В сапе ссылки уже не покупают, поэтому и за домены платить смысла не вижу. Буду ждать пока они сами просрочатся и пропадут.

---------- Добавлено 21.12.2015 в 20:55 ----------

viКing:

не должно, если у вас сайты не нарушают какие-либо законы

P.S. не спешите отказываться от литовского гражданства, поживите лет 5, а потом решайте.

Спасибо за ответ. Насчет гражданства, я бы не отказывался. Но в литве с этого года вновь вернули призывы в армию, поэтому не хочу иметь лишних проблем. А так, нет гражданства и я уже не призывник и вообще никак не связан с этой страной. А в будущем хочу взять белорусское гражданство, только для этого по моему надо 7 лет прожить в Белоруссии по ВНЖ. А вообще я бы взял с удовольствием Российское гражданство, только его по моему так просто тоже не получишь, там тоже надо делать Вид на жительство?

rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
#15

я бы сходил в прибалтийскую армейку

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#16
rpne:
я бы сходил в прибалтийскую армейку

А у меня нет желания туда идти.

ego
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
ego
#17

Вам не кажется логичным не спрашивать у фиг пойми кого на форумах в интернетах, а написать в саппорт вебмани и позвонить в налоговую? или, если что, будете инспектору говорить: "а мне так на форуме в интернете сказал fgher12... у него же репутация 100.000!"

СМИ (ЯК, Dmoz) тИЦ 250 (/ru/forum/799835) для ваших статей. Разработка сайтов на WordPress. Портфолио (http://www.egoroff.info/portfolio/)
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#18
ego:
Вам не кажется логичным не спрашивать у фиг пойми кого на форумах в интернетах, а написать в саппорт вебмани и позвонить в налоговую? или, если что, будете инспектору говорить: "а мне так на форуме в интернете сказал fgher12... у него же репутация 100.000!"

Логично, только пока не решаюсь это сделать. Вот когда получу ВНЖ может тогда и позвоню🍿

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#19
mariux:
Спасибо за ответ. Насчет гражданства, я бы не отказывался. Но в литве с этого года вновь вернули призывы в армию, поэтому не хочу иметь лишних проблем.

А что, в РБ и РФ отменили призывы в армию, что вы туда так рветесь? :)

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#20
Belovsan:
А что, в РБ и РФ отменили призывы в армию, что вы туда так рветесь? :)

Вид на жительство это не гражданство. В армию с видом на жительство не забирают.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий