Поднять рейтинг за деньги

123
[Удален]
#11
Damirovich:
Всем спасибо кто посочувствовал и даже поднял рейтинг (добрый человек с ником начинающимся на "Z") на днях вышлю тебе на Yandex-деньги 100 рублей отпиши мне в личку

Даже если у вас будет репа 100 000, репутации на форуме у вас не будет, поверьте.

Репа и репутация - разные вещи.

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#12
Kimi:
Даже если у вас будет репа 100 000, репутации на форуме у вас не будет, поверьте.
Репа и репутация - разные вещи.

Да но ведь много го я не хочу просто, хочу справедливости, как и любой другой человек, чтобы мой рейтинг был в плюсе, а не в минусе, минус получил я абсолютно незаслуженно...

А здесь на форуме реально, как в жизни, есть люди сочувствующие которые хоть понемногу но поднимают, а есть и циники которым всласть поиздеваться над другими ну что ж, Бог вам судья

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#13

ТС, поднял вам на (минус пятьдесят) за такой отличный топик. Правила форума почитайте.

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#14
Damirovich:
Да но ведь много го я не хочу просто, хочу справедливости, как и любой другой человек, чтобы мой рейтинг был в плюсе, а не в минусе, минус получил я абсолютно незаслуженно...

А здесь на форуме реально, как в жизни, есть люди сочувствующие которые хоть понемногу но поднимают, а есть и циники которым всласть поиздеваться над другими ну что ж, Бог вам судья

По моему все справедливо. Вы гоните пургу и получаете по заслугам.

[Удален]
#15

Damirovich, не занимайтесь ерундой. Задавайте вопросы по теме и давайте свои ответы.

У вас будет и репа и репутация на форуме. Помоему, именно этого Вы и добиваетесь.

А многие используют этот форум для того, чтоб ума-разума набраться, разобраться с какими-то вопросами и т.д. А репутация приходит сама собой и это вовсе не самое главное.

Удачи!

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#16

Damirovich,

Мои расценки:

1 голос - 100$ , если тебе надо 1000х100=100 000$

Если цена устроит стучи в личку :)

Vasilenko
На сайте с 01.10.2006
Offline
97
#17

Извини конечно, но у меня к тебе вопрос ты тут общаешься, только для того, чтобы у тя репа была пару тысяч и всё???

ИМХО если общаться нормально и помогать людям, то репа выростит точно ;)

Мой блог (http://vasilenko.info/)
Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#18
Vasilenko:
Извини конечно, но у меня к тебе вопрос ты тут общаешься, только для того, чтобы у тя репа была пару тысяч и всё???

ИМХО если общаться нормально и помогать людям, то репа выростит точно ;)

нет я просто хочу чтоб он был хотя бы 0 но никак не в минусе, ну есть у мня по этому поводу бзик, что тут поделаешь?

NP_D
На сайте с 26.07.2007
Offline
121
#19

Создайте новый аккаунт - будет целых 10 очков 😆

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#20
NP_D:
Создайте новый аккаунт - будет целых 10 очков 😆

Ну не, так тоже не пойдет, не будешь же постоянно из-за всяких неудовлетворенных жизнью людей, ники менять

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий