Помогите, как мне попасть в РСЯ

E3
На сайте с 12.12.2015
Offline
1
1254

Всем Добрый день!

Ребята проблема у меня спецфическая.

Вообщем есть у меня сайт женской тематики, 1000 уник/сутки, захотелось мне в РСЯ свой сайтик зарегистрировать, однако есть 3 но:

  • я не резидент РФ, ( Живу в Украине, на Донбассе, поэтому выехать не могу отсюжа никуда)
  • у меня нет кошелька в Яндекс Деньги.( на сколько поняла нужен не просто кошелек, а еще и как то там сверхестественно подствержденный в их офиссе.)
  • еще раз повторюсь, выехать не могу ни на территорию РФ ни на территорию Украины. Также у нас здесь не функционирует почта или другие курьерские службы

Сам вопрос:

Что делать, есть у меня и моего блога шанс попасть в РСЯ, если есть то как мне это сделать???

M
На сайте с 11.12.2015
Offline
0
#1
efa_32:
Всем Добрый день!
Ребята проблема у меня спецфическая.
Вообщем есть у меня сайт женской тематики, 1000 уник/сутки, захотелось мне в РСЯ свой сайтик зарегистрировать, однако есть 3 но:
  • я не резидент РФ, ( Живу в Украине, на Донбассе, поэтому выехать не могу отсюжа никуда)
  • у меня нет кошелька в Яндекс Деньги.( на сколько поняла нужен не просто кошелек, а еще и как то там сверхестественно подствержденный в их офиссе.)
  • еще раз повторюсь, выехать не могу ни на территорию РФ ни на территорию Украины. Также у нас здесь не функционирует почта или другие курьерские службы

Сам вопрос:
Что делать, есть у меня и моего блога шанс попасть в РСЯ, если есть то как мне это сделать???

похоже вопрос всех поставил в тупик.

попробуйте написать в яндекс.поддержка. может они смогут вам помочь

D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#2
efa_32:
Всем Добрый день!
Ребята проблема у меня спецфическая.
Вообщем есть у меня сайт женской тематики, 1000 уник/сутки, захотелось мне в РСЯ свой сайтик зарегистрировать, однако есть 3 но:
  • я не резидент РФ, ( Живу в Украине, на Донбассе, поэтому выехать не могу отсюжа никуда)
  • у меня нет кошелька в Яндекс Деньги.( на сколько поняла нужен не просто кошелек, а еще и как то там сверхестественно подствержденный в их офиссе.)
  • еще раз повторюсь, выехать не могу ни на территорию РФ ни на территорию Украины. Также у нас здесь не функционирует почта или другие курьерские службы

Сам вопрос:
Что делать, есть у меня и моего блога шанс попасть в РСЯ, если есть то как мне это сделать???

В вашем случае наверное искать другой вариант((( Я ранее подавал заявку 3 или 4 раза, как в последнее время происходит, отклонили, не соответствует редакционной политике, хотя посещаемость была уже 2- тысячи. Сейчас надо/можно за 150 гривен идентифицироваться, а я всё никак, так как скорее всего опять отклонят(((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий