Ошибка при написании комментариев

12
MV
На сайте с 25.09.2014
Offline
28
4043

Прошу помощи.

Сайт на вордпрессе. На днях обнаружил, что выдаёт ошибку при комментировании: "ОШИБКА: пожалуйста, введите комментарий."

Комментарий введен, но такая хрень выскакивает. Смена шаблона не дала результат - всё равно ошибка. Из изменений в период между датой последнего коммента и днём обнаружения ошибки на сайте ничего не менялось. Разве что обновился вордпресс и было русифицировано 2 плагина, но всё официально.

Теряюсь в догадках и гугл мне не помощник - ответа не нашёл. Прошу помочь, кто уже с подобным сталкивался.

Объективный ремонтно-строительный сайт (http://www.depstroi.ru)
maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
227
#1

До этого нормально комменты добавлялись? Вы в коде движка точно ничего не меняли?

- Дизайн-радиаторы отопления ( https://velarshop.ru/design/) - Зарабатываю в РСЯ через ( https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 ) пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT - Заказать обратные внешние ссылки с главных страниц PBN ( https://tier1.shop/ )
MV
На сайте с 25.09.2014
Offline
28
#2
maximka77:
До этого нормально комменты добавлялись? Вы в коде движка точно ничего не меняли?

До этого проблем не было: все комментарии добавлялись без проблем. Код не трогал. По крайней мере, не припоминаю, чтобы что-то поменял. Есть два сайта. Одинаковые шаблоны, только тематика разная. И оба имеют данную проблему. Шаблон не причём - менял и не помогло. Можно было бы грешить на хостинг, но там висят ещё несколько наших сайтов и проблем на них в плане комментирования не наблюдается.

maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
227
#3

MiViDo, а движок вы автоматически обновляли или "вручную"?

MV
На сайте с 25.09.2014
Offline
28
#4
maximka77:
движок вы автоматически обновляли или "вручную"?

Автоматом, так всегда делаю. Если честно, то уже начинаю сомневаться - а вдруг я и вправду ковырялся в коде и тупо забыл? Но ведь два сайта с такой фигнёй и второй я точно не трогал. блин, от безысходности начинаю путаться))

Necromanc
На сайте с 18.01.2008
Offline
62
#5

тоже самое обнаружил, обновление движка было автоматом. ничего не трогал в коде. Как наладить не понимаю.

то что положено знать пастуху, не положено знать баранам (с)
MV
На сайте с 25.09.2014
Offline
28
#6
Necromanc:
тоже самое обнаружил, обновление движка было автоматом. ничего не трогал в коде. Как наладить не понимаю.

Мне помогло заменой файла comments.php

Всё наладилось мгновенно.

SX
На сайте с 18.01.2016
Offline
0
#7

А можно подробнее узнать что именно Вы сделали. Заменили на что? Такая же проблема.

SX
На сайте с 18.01.2016
Offline
0
#8
MiViDo:
Прошу помощи.
Сайт на вордпрессе. На днях обнаружил, что выдаёт ошибку при комментировании: "ОШИБКА: пожалуйста, введите комментарий."
Комментарий введен, но такая хрень выскакивает. Смена шаблона не дала результат - всё равно ошибка. Из изменений в период между датой последнего коммента и днём обнаружения ошибки на сайте ничего не менялось. Разве что обновился вордпресс и было русифицировано 2 плагина, но всё официально.
Теряюсь в догадках и гугл мне не помощник - ответа не нашёл. Прошу помочь, кто уже с подобным сталкивался.

Тоже ошибка стала возникать после обновления wordpress. Придется теперь, наверное, ждать следующего обновления. Как у Вас получилось исправить, можно подробнее узнать?

[Удален]
#9

ТС, приложите новую и старую версии файлов.

MV
На сайте с 25.09.2014
Offline
28
#10
Shvonder_X:
А можно подробнее узнать что именно Вы сделали. Заменили на что? Такая же проблема.

Извиняюсь, что сразу не ответил - почему то не пришло уведомление на почту.Заменил файл comments.php на старую версию. Помогло ненадолго)). Пришлось сделать откат до версии ВП 4.4.0

Потом плюнул, сменил шаблон и всё наладилось.

Я не силен, почему так получилось. Вероятно, шаблон требовал обновления, а его не было или же потому, что сам копался в коде и с новой версией ВП это не прокатило. Хз, что впрочем уже мне неважно - с новым шаблоном работает всё.

il_rudov:
ТС, приложите новую и старую версии файлов.

В смысле, comments.php?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий