Ютуб уже просто задрал отключать монетизацию

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#41

Жертва зомбоящика... Давайте лучше о ютюбе 😂

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
TL
На сайте с 13.07.2015
Offline
73
#42
quest7:
Жертва зомбоящика... Давайте лучше о ютюбе 😂

Во-во, пиши лучше о ютубе, а не бред распространяй. По рукам никто не получил и не получит.

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#43
ChampionHL:
через комп,но IP каждый раз новый (динамический).Win 7 х64,через ВПН не пробовал.

Попробуй через HideMe.Ключи на сутки скину если надо будет..Все акки создаю только через VPN.

K
На сайте с 28.05.2015
Offline
43
#44
Fifka_9:
Пишите в поддержку, не стоит бояться что канал серый.. мне пару дней назад восстановили канал заблоченный в июне за нарушение Принципов сообщества, тематика - фильмы, серость 100%.

В какую поддержку писали? Стандартной формой восстановления или с саппортом связывались?

С какой попытки восстановили?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#45
Andersson34:
Попробуй через HideMe.Ключи на сутки скину если надо будет

хорошо.Но сначала попробую наверно переустановить винду,не помешает,тем более что давно уже хотел перейти на SSD.

K
На сайте с 01.05.2015
Offline
54
#46
ChampionHL:
хорошо.Но сначала попробую наверно переустановить винду,не помешает,тем более что давно уже хотел перейти на SSD.

отпиши плиз о результате , думаю всем будет интересно , удачи ;)

VR
На сайте с 05.02.2007
Offline
83
#47

На днях умер ССД я его стукнул нечаянно. Печаль. Поставил всё на обычный жесткий. Плюнул, сходил купил ссд, небо и земля просто.

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#48
ionkurtu:
Andersson34, создаешь, а заходишь потом откуда на всём протяжении?

Если создавал,к примеру от Украины..от неё и захожу.Чаще всего делаю Российские аккаунты..и захожу просто через мультифокс в Мозилле .У меня динамический IP..Так что нет проблем.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#49
ionkurtu:
Andersson34, создаешь, а заходишь потом откуда на всём протяжении?

Не знаю как на ЮТ (но думаю также), в соцсетях и на многих сайтах тебя например ловят по ip регистрации, поэтому ты главное зарегся с левого ip , а потом пофиг откуда ты заходишь

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#50
Кайдал:
Не знаю как на ЮТ (но думаю также), в соцсетях и на многих сайтах тебя например ловят по ip регистрации, поэтому ты главное зарегся с левого ip , а потом пофиг откуда ты заходишь

Тоже так мыслю..Но это,наверное,пока не попался под горячую руку как ТС данной ветки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий