Просел доход на адсенс - 5

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#1481
WIKIMEO:
Alex Agent, ускорить никак.

Мне тоже пишут часто, чтоб прокачать группу на FB до миллиона за неделю.

Но это нереально.

Плюс ещё в группе должен быть материал, интересный для пользователя.
Сам в ВК не умею продвигать страницы. Легче приобрести на 50k подписчиков и продвигать дальше.

В Одноклассниках легче только женская тематика)) Мой рекорд: 500000 участниц за 37 дней). Только нужны прямые руки+постинг из редких материалов вирусного плана.

Короче...Просто так ничего не дается.

Купить толпу ботов и полуботов недорого я и сам могу, но выхлопа с этого не будет вообще, или будет, но минимальный. К тому же можно на бан нарваться.

Вопрос отдельный: насколько эффективна будет раскрутка группы через тизерку.

Материал меня как раз не волнует - сочинить его можно.

Есть определенные фишки, которые последнее время лучше других разлетаются по соцсетям:

1. Тесты, причем чем абсурднее результат, тем походу лучше. То есть тест на сайте - а на FB/VK делятся результатом. Нашел для этого подходящий плагин WordPress, почти допиливать не надо. Хоть целый сайт с тестами создавай. Но интерфейс мудреный.

2. Модная фишка - "гадание по профилю" на всякую фигню. Готовых скриптов пока не нашел.

3. Говорят, что эффективны конкурсы. Но какова реальная статистика и насколько это работает сейчас?

В целом траффик из соцсетей переводит тему из области полупассивного заработка в область весьма активного, причем каждый день и не по разу. Разумеется, есть отложенная публикация, можно девочку/мальчика посадить посты делать занедорого. Однако тут многое зависит от контента. Если это разные приколы-смех***чки, то это проще. А если более-менее серьезная тема, как у меня - техника, то в этом нужно разбираться.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#1482

Что за гадания по профилю?)

🍿

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
I
На сайте с 01.04.2013
Offline
51
#1483

Не кликают посетители сайтов на рекламу. Что же делать с этой баннерной слепотой?😡

Вот, как обходят взглядом баннеры

ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#1484

Importer,

Вы в интернет на сайты заходите только для того, чтобы что-нибудь купить?

Пропишите тогда себе смотрение зомбоящика с обязательным просмотром рекламы. Особенно уделяйте внимание ширине улыбки женщин в критические дни. И не дай Вам Бог не позвонить по телефону ТелеМагазина для заказа удлинителя... телефонного кабеля: сразу минус сто к карме от владельца телеканала. 🤣

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#1485
WIKIMEO:
Что за гадания по профилю?)

🍿

Я имею в виду разнообразные "анализаторы" профиля, типа "Кто ваш ментальный двойник в Facebook", "Твоя идеальная пиратская команда", "Ваша прямая противоположность". В отличие от тестов, которые нужно еще проходить, требуют минимум действий для получения результата. Последнее время в FB этой заразы полно развелось. Я в ВК теперь редко захожу, может там такая же фигня есть.

I
На сайте с 01.04.2013
Offline
51
#1486
ivaha:
Importer,
Вы в интернет на сайты заходите только для того, чтобы что-нибудь купить?
Пропишите тогда себе смотрение зомбоящика с обязательным просмотром рекламы. Особенно уделяйте внимание ширине улыбки женщин в критические дни. И не дай Вам Бог не позвонить по телефону ТелеМагазина для заказа удлинителя... телефонного кабеля: сразу минус сто к карме от владельца телеканала. 🤣

Мнение, как и пупок, есть у каждого, хотелось бы выслушать точку зрения других, адекватных, людей

ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#1487
Importer:
Мнение, как и пупок, есть у каждого, хотелось бы выслушать точку зрения других, адекватных, людей

На коммерчески ориентированных сайтах картина скрина может выглядеть обратной опубликованной Вами.

Извините за сарказм в моём предыдущем посте, Шелдон.

S0
На сайте с 10.04.2012
Offline
78
#1488
Mr_Promoter:
У вас заглушки работают? Поставил альтернативный урл на свою рекламу, когда у Гугла нет ни чего, а вместо моей страницы пустота и все тут. И так и сяк и чисто картинку уже - нет либо ничего либо свое.

Всё работает. Простые HTML-страницы, на них баннеры или скрипты. Страницы размещаю на своем сервере и их адреса указываю в качестве резервных объявлений.

H7
На сайте с 30.01.2013
Offline
87
#1489

Всем привет, на сайте выросла посещаемость с 900 чел\сутки до 1300 чел, выросла за счет переходов с гугла и держится на таком уровне уже трое суток, для меня такой рост считается значительным, но вот вопрос - доход ни с рся не с адсенса не сдвинулся ни на копейку, наблюдаю три дня, как будто и не было ни какого роста. Почему так не пойму?

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#1490

У меня сегодня траф просел...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий