Доллар опять растет? Есть выход - Маршрутные сайты для заработка на бурж трафике

H
На сайте с 18.12.2008
Offline
54
#31
antohan13:
Так все таки, что там с индексом в G?

А что с индексом? В гугле индексируется влет. Я знаю что у моих покупателей на сайтах уже по несколько тысяч страниц в основном индексе.

Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#32
hhauser:
А что с индексом? В гугле индексируется влет. Я знаю что у моих покупателей на сайтах уже по несколько тысяч страниц в основном индексе.

Вы знаете, мы нет. Можно пример сайта в индексе увидеть, здесь или в личку, мы же не на рынке в угадайку для лохов играем.

И да, ПОКУПАТЕЛИ, оставьте отзыв.

seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#33

Дайте скрины с трафиком, ну сколько уже можно упрашивать? Русский маркетинг - бессмысленный и беспощадный....

Выгрузки из Ahrefs, Majestic, SpyWords, Serpstat, SemRush (/ru/forum/comment/14267658) VDS хостинг: СКИДКИ + фантастическая тех.поддержка! (https://my.friendhosting.net/pl.php?6652)
H
На сайте с 18.12.2008
Offline
54
#34

Всем заинтересованным покупателям, все что можно показываю, обращайтесь в личку или по указанным контактам.

Скрипт обновлен. Теперь у сайтов есть динамические sitemap.xml и robots.txt.

При активации функции поддоменов, у каждого поддомена свои файлы sitemap.xml и robots.txt

Для немецкоговорящих стран добавлен немецкий язык.

Контакты:

ICQ: 636796002

Е-mail: rfotohost@yandex.ru

Личные сообщения: написать

O1
На сайте с 29.08.2014
Offline
77
#35

Странно, почему не показать действующий проект или хотя бы демку? Допустим скрип генерирует маршруты, но есть некоторые нюансы.

Мне например попадался ТС который предлагал скрипт расчета, проверил, а он показывает расстояния только напрямую, как по линейке из пункта А в пунк Б. с той лишь разницей что названия городов указываются.

На вопрос в чем проблема, был ответ нужно дорабатывать.

Так что если продукт реально рабочий, демку в студию.

Переписка в ЛС, без предварительного изучения считаю пустой тратой времени. Это что из рода, вы мне аванс, а я вам доступ. Так не пойдет.

Я например заинтересован в таком функционале, но мне нужно знать, как его допустим привязать к тому же Битриксу или WP. Кроме того, хотелось бы услышать экспертное мнение по продукту.

Под страны СНГ он подходит?

Однако настораживает таинственность.

H
На сайте с 18.12.2008
Offline
54
#36

oleg1975, демку под ваш случай (привязка к существующему сайту), смотрите в личке.

[Удален]
#37

возможны ли небольшие доработки скрипта под свои нужды? например можно ли кроме маршрутов добавлять точки привязанные к описаниям?

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#38
seoBB:
Дайте скрины с трафиком, ну сколько уже можно упрашивать? Русский маркетинг - бессмысленный и беспощадный....

так писали же в предыдущей теме /ru/forum/comment/14214265 нет там трафа, 5 челов в сутки

H
На сайте с 18.12.2008
Offline
54
#39

CheredovN, отписал в личку

frank_82, в маршрутах трафа нет, я вас услышал, так и запишу...

Новый Год как никак.

Продам три новогодние копии скрипта по цене 150$ каждая.

В поставке помимо скрипта и всего что описано в стартпосте, три готовых сайта, на английском, немецком и русском языках. Каждый на 500 000 маршрутов с отложенной публикацией.

Страничка маршрута (текстовка с ключами потерта по понятным соображениям):

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#40
frank_82:
так писали же в предыдущей теме /ru/forum/comment/14214265 нет там трафа, 5 челов в сутки

Есть там траффик, просто народ обленился до такой степени...что покупает, ставит и вообще ни чего не меняет и не добавляет. И ждет траффик. То есть хочет купить за рубль и заработать тыщу, не прилагая усилий.

А ведь доработка несложная, даже особых знаний не надо, что бы хоть как то уникализировать сайт. При этом ни чего кардинально менять не надо.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий