Новый обман от Антона Станевича

A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#51
sear4er:
Ну здравствуй Антон Станевич!

Фамилия маленько не совпадает, да и не белорус я.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#52
ant17:
Фамилия маленько не совпадает, да и не белорус я.

ну, тогда значит, бескорыстный друг и защитник кидалы.

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
AT
На сайте с 16.12.2015
Offline
51
#53

А вообще меня дико удивляет сам факт кидалова. Вы здесь многие пишите о мифических n-суммах $, на которые вас дескать кинули, но откуда вы взяли эти суммы, на которые вы попали? Вы же не передавали деньги ему прямо в руки либо скидывали на кошелек вебмани в качестве платы за какой-либо продукт, а сами же добровольно предоставляли доступ к забаненному каналу, от которого не было никакого прока и прибыли, так же?

И заработок получается после восстановления, т.е. по сути ничего не потеряли - это называется негласные доходы, которые могли бы образоваться.

Опять-таки всплывает момент, каким образом получается прибыль - на сером контенте, а это уже проблема и стоит вопрос о нарушении авторских прав что также очень серьезно. Был недавно случае с владельцев торрентов, которого прижали и впаяли большой штраф за нарушение копирайта какой-то компании за некоторые раздачи, а первоначально хотели дать 5 лет тюремного заключения.

Поэтому на законодательном уровне он никак не смошенничал, можете даже спросить об этом у более-менее знающих юристов, уверяю вас ответ будет такой же.

Ну и не думаю, что этот чел такой дурак, что при заработке таких больших сумм (а это наверно сотни тысяч как писали выше) не платит налоги в Белоруссии. Скорее всего он ИП или может даже создал юр. лицо, но главный момент - налоговая сама заинтересована в получении как можно большего процента, а он зависит от оборота, не будет его - не будет что-то платить налоговикам. Поэтому врятли обращение туда к чему-то приведет, они сами заинтересованы в его деятельности. Также никуда нельзя деться без связей, которые у него скорее всего есть, причем обширные.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#54
cherryhunter:
Я не собираюсь пиариться и распинаться перед кем-либо, но раз речь зашла обо мне - отвечаю:
факт порядочности - это моя группа, которой уже 3 года, и в которой нет ни одного негативного отзыва или вообще намека, что я забираю каналы и веду непорядочно в отличии от Станевича (Также есть список контактов клиентов, с которыми можно связаться и спросить о моей порядочности). Более того, как я уже писал, я сам в свое время пострадал от действий малолетнего белоруса.
Собственно потому, что действия этого типа идут вразрез с моими моральными принципами и была создана эта тема.

У Антона тоже группа есть, тоже ни одного негативного отзыва. Даже здесь можно найти людей кому он оказывал услуги удачно.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#55
remizov:
ну, тогда значит, бескорыстный друг и защитник кидалы.

Не дошло что я не о станевиче писал? может прочтете еще раз и переведете на финский, видать русский уже забывать стали.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#56
ant17:
может прочтете еще раз и переведете на финский

не очень жирно будет, чтобы переводить вас на финский?

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#57
Бумеранг777:
У Антона тоже группа есть, тоже ни одного негативного отзыва. Даже здесь можно найти людей кому он оказывал услуги удачно.

да, есть такие,что удачно пользовались его услугами, безусловно.

Это довольно мелкие каналы. Которые он не забирал себе только ради приобретения условно честного имени.

Но есть небольшая разница например между ним и мной. Обо мне нет ни одного негатива, а о нем на серче уже 3 раз тему открыли.

Но выбор остается за клиентом... нравится сотрудничать с ним...да ради бога, вперед и с песней

---------- Добавлено 17.12.2015 в 03:11 ----------

AlexTK:
А вы не думали, что этот чувак сам на кого хочешь может подать жалобу в налоговую или вы все тут такие честные, что сами платите налоги со своих заработков? А может он сначала собирает всю инфу о своем будущем "клиенте", прежде чем провернуть это дело? И я уверен, что у вас все ваши личные данные реальные (банковские счета, имена и т.д), а вот у него все перечисленные данные больше похожи на фейк , я даже в настоящем ФИО сильно сомневаюсь.
Да и к тому же автор топика написал что вроде как сначала он канал вернул владельцу, а чего ж тогда сразу не забрал, как здесь утверждают? Не просто так наверное.

он редко когда сразу канал забирает. Только если очень уж понравится))

а так чтобы не было подозрительно...сначала отдает доступ. А потом уже забирает.

Технические подробности опустим

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
P1
На сайте с 08.06.2014
Offline
11
#58
cherryhunter:
Я не собираюсь пиариться и распинаться перед кем-либо, но раз речь зашла обо мне - отвечаю:
факт порядочности - это моя группа, которой уже 3 года, и в которой нет ни одного негативного отзыва или вообще намека, что я забираю каналы и веду непорядочно в отличии от Станевича (Также есть список контактов клиентов, с которыми можно связаться и спросить о моей порядочности). Более того, как я уже писал, я сам в свое время пострадал от действий малолетнего белоруса.
Собственно потому, что действия этого типа идут вразрез с моими моральными принципами и была создана эта тема.

Да ладна не строй из себя добропорядочного и честного человека. Не ведет он себя непорядочно, моральные принципы у него.

я тебе 3 канала давал для снятие страйков и все на следующий день оказывались заблокированными потому что тебе видетели тебе не нравилось что когда то я был твоим конкурентом и тоже восстанавливал монетизацию

ты не лучше Антона, только ты не воруешь а удаляешь каналы

ты мстишь всем своим конкурентам вроди Антона Станевича ?

помнишь IP - Кишинёв, Молдова ? мразь

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#59
pepito1:
Да ладна не строй из себя добропорядочного и честного человека. Не ведет он себя непорядочно, моральные принципы у него.

я тебе 3 канала давал для снятие страйков и все на следующий день оказывались заблокированными потому что тебе видетели тебе не нравилось что когда то я был твоим конкурентом и тоже восстанавливал монетизацию

ты не лучше Антона, только ты не воруешь а удаляешь каналы
ты мстишь всем своим конкурентам вроди Антона Станевича ?

помнишь IP - Кишинёв, Молдова ? мразь

Это тебе робот ютуба удалил канал,а он бы удалил полюбому!

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#60

Чат какой-то устроили:(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий